Jump to content

А если любить...


Recommended Posts

Я придумала новый девиз: ЗЕМЛЯНЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН!!! :lol: :lol: :lol:

:up:

Ну всё, сейчас Сарибек придет... :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно прорвемся, Сарик, куда денемся)

Link to post
Share on other sites
Как думаете это возможно??? Разные культуры, обычаи...разная внешность и строение. Интересно а от таких браков дети умные и красивые. Давайте это обсудим...ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! :hi:

:hm: все возможно.раз влюбляешься в человека другой культуры,значит осознанно принимаешь и все его обычаи,традиции.значит стараешься понять и влиться в его культуру.так же и он. :D

а детки в таких браках берут все самое лучшее от двух культур своих родителей.они получаются умничками и красавчиками. :yes:

Link to post
Share on other sites

:hm: все возможно.раз влюбляешься в человека другой культуры,значит осознанно принимаешь и все его обычаи,традиции.значит стараешься понять и влиться в его культуру.так же и он. :D

а детки в таких браках берут все самое лучшее от двух культур своих родителей.они получаются умничками и красавчиками. :yes:

Во во типично русское мышление ;) .Слушай а ты не русская :brows: ? Я прав?Русская? :hm:

Знаешь я согласен ,что если муж будет инопланетянин(тоесть для армянки любой не армянин) детишки у них как и во всех смешаннхы браках будут хорошие,но также знаю,что предав родину можно получить кругленькую сумму... :/ ...но это ли является приоритетом?Да для вас безусловно главное чтобы тебе было хорошо,а у нас по традициям совершенно не такэтим и отличаемся,да наверное вы современные,а я такой вот отсталый,но честно сказать(без обид) не стремлюсь такому совершенству,даже как армянский мужчина,а уж армянской девушке..... :/

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Карик в одной из тем вы сказали что без ума от женщин, хочется уточнить: от всех, или только от красивых, или только от таких с которыми можно предаться разврату?

Думаю, ты про тему, где надо было отвечать почему бесконечно можно смотреть на то или другое, так там Лиля джан, я привёл афоризм, с которым я 100% согласен, я не писал что люблю, а говорил что бесконечно можно смотреть на красивую женщину, и привёл этот афоризм "Разве есть что либо прекраснее красивой женщины" вот и все:)

А здесь прикалываемся , вливайся , ты же первая обнаружила внеземной разум на форуме :rolleyes: :hehe:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
Во во типично русское мышление

а у вас просто какие-то консервативные взгляды...предать родину :hm: не так ее предают. :no:

вот одна моя подруга армянка встречается и замуж собирается за африканца...да-да :lol: и очень счастлива с ним)))

это знаете,кому как нравится.

Link to post
Share on other sites

а у вас просто какие-то консервативные взгляды...предать родину :hm: не так ее предают. :no:

вот одна моя подруга армянка встречается и замуж собирается за африканца...да-да :lol: и очень счастлива с ним)))

это знаете,кому как нравится.

Ну если это прада,то передай,что она путана.

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Почему вы не можите обойтись без оскроблений...)

Это же шуточная тема, а вы её снова в ругань превратили...

А если по теме, то отвечу-нет...Так как в моем воображении, они зелененькие, маленькие и шипят...я таких не люблю, я их боюсь)

Link to post
Share on other sites

Да пливать должно быть кто что там любит с таким же успехом можно оправдать голубых которые тоже больны и имеют право на самоопределение,лезбиянок которые тоже хоятят,писуюшего человека которму вдруг приспичило,попытаться даже обосновать если насильник напал на жертву тем что это природа и ему пипец как захотелось а она сама нарвалась...кстати это обсалютная европа 21 век и что считаете это есть хорошО!Нет вот и результат мы докатились до такого же ну как вы не понимаете армяне у нас есть свое и гораздо более ценно с каким еше она там должна гулять в ыо чем значит она уже конченная!!!!!Вообше все настроение испортили я конечно наслышен об армянках очень много...что вытворяют...но вы когда еше это оправдывайте люьовью.....ну есть такое слово как НЕЛЬЗЯ ...и если даже очень хочется все равно нет потому что это не беспредел это квказ...мы не голанды мы армяне у нас все иначе....что за бред...!!!!!!!!!!!!!!Проснитесь спросите у отцов дедов...не считайте что это западло они продили жизнь и гораздо умнее нас...вот также ка ки вы будете через 20 лет понимать гораздо больше по жизни.Встретился мне один Армянин ка кто подвозил меня до дому и стал за жизнь говорить его слова помню до сих пор. сынок говорит он запомни никогда не женись на другой пусть плохая но своя а ты если достойный то и твоя армянка будет тебя достойна...но не женись ты на русской...говорит вот я сделал такую ошибку и теперь желею...ну разные мы...не то...как бы нибыло...да и любовь тут не причем....есть такое понятие как АДАТ и не зря же его придумали и позор его предавать а уж тем более девочке(армянке( ...той которая производит на свет армян....она должна быть прицессой нежной и чистой..за это парни любят(кавказские) а не за то что она вдруг стала современной.....ну вот когда вы все девушки это поймете... возможно будет уже поздно...эх сколько я примеров знаю....да даже если хорошая пара...но НЕЛЬЯЗ и не свои ..то значит НЕт....не все в жизни надо делать так как хочется..!

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :lool: :lool:

Ребята вы супер! :up: :up:

Сарибек, я больше не буду за тебя отдуваться, сил больше нет! :lol: :lol:

Инга обещай, что НИКОГДА не выйдешь за лунатика! :angry: :lol:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Да пливать должно быть кто что там любит с таким же успехом можно оправдать голубых которые тоже больны и имеют право на самоопределение,лезбиянок которые тоже хоятят,писуюшего человека которму вдруг приспичило,попытаться даже обосновать если насильник напал на жертву тем что это природа и ему пипец как захотелось а она сама нарвалась...кстати это обсалютная европа 21 век и что считаете это есть хорошО!Нет вот и результат мы докатились до такого же ну как вы не понимаете армяне у нас есть свое и гораздо более ценно с каким еше она там должна гулять в ыо чем значит она уже конченная!!!!!Вообше все настроение испортили я конечно наслышен об армянках очень много...что вытворяют...но вы когда еше это оправдывайте люьовью.....ну есть такое слово как НЕЛЬЗЯ ...и если даже очень хочется все равно нет потому что это не беспредел это квказ...мы не голанды мы армяне у нас все иначе....что за бред...!!!!!!!!!!!!!!Проснитесь спросите у отцов дедов...не считайте что это западло они продили жизнь и гораздо умнее нас...вот также ка ки вы будете через 20 лет понимать гораздо больше по жизни.Встретился мне один Армянин ка кто подвозил меня до дому и стал за жизнь говорить его слова помню до сих пор. сынок говорит он запомни никогда не женись на другой пусть плохая но своя а ты если достойный то и твоя армянка будет тебя достойна...но не женись ты на русской...говорит вот я сделал такую ошибку и теперь желею...ну разные мы...не то...как бы нибыло...да и любовь тут не причем....есть такое понятие как АДАТ и не зря же его придумали и позор его предавать а уж тем более девочке(армянке( ...той которая производит на свет армян....она должна быть прицессой нежной и чистой..за это парни любят(кавказские) а не за то что она вдруг стала современной.....ну вот когда вы все девушки это поймете... возможно будет уже поздно...эх сколько я примеров знаю....да даже если хорошая пара...но НЕЛЬЯЗ и не свои ..то значит НЕт....не все в жизни надо делать так как хочется..!

Ti menya ubedil, nikogda ne polyublyu inoplanetyanina :no:

:lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Я так понял , здесь идёт антирекламма моих собратьев ? :hammer:

Да вы попробуйте раз за инопланетянина, а потом рассуждайте, а то сразу зелённые плоские и т.д. не такие мы :protest:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Я так понял , здесь идёт антирекламма моих собратьев ? :hammer:

Да вы попробуйте раз за инопланетянина, а потом рассуждайте, а то сразу зелённые плоские и т.д. не такие мы :protest:

Я готова попробовать! Только не разочаруйте меня, господа инопланетяне, ведь от моего мнения будет зависеть отношение к вам всех жительниц планеты Земля! :))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Ну если это прада,то передай,что она путана.

Клубника, так ей и передай, что Сарибек говорит, что она путана, пусть встанет на путь исправления! :))))))))

Link to post
Share on other sites

Клубника, так ей и передай, что Сарибек говорит, что она путана, пусть встанет на путь исправления! :))))))))

Думаю негру тоже следует передать, пусть знает парень правду. Только обязательно при этом указать причины! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Зачем вы его провоцируете...)

Link to post
Share on other sites

Зачем вы его провоцируете...)

Это шуточная тема джана, мы просто прикалываемся, а он все прекрасно понимает не боись ;)

Ну "стиль" общения у парня такой, грубоватый конечно, но не страшно. Не будем ведь воздерживаться от общения, только потому-что кто-то может не так истолковать... :/ :unsure:

БА! Кто бы говорил, забыл совсем, ты у нас главная по этой части,

сарибекапровоцирующая особа :p :hehe:

Link to post
Share on other sites

Это шуточная тема джана, мы просто прикалываемся, а он все прекрасно понимает не боись ;)

Ну "стиль" общения у парня такой, грубоватый конечно, но не страшно. Не будем ведь воздерживаться от общения, только потому-что кто-то может не так истолковать... :/ :unsure:

БА! Кто бы говорил, забыл совсем, ты у нас главная по этой части,

сарибекапровоцирующая особа :p :hehe:

Я понимаю, что шуточная, а он, думаю, нет...)

Да и мне можно его провоцировать, так как я не армянка для него, а вы, истинные и чистые армяне, не должны этого делать)

И вообще..вот возьму и выйду замуж за инопланетное чудо, будите знать!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...