Jump to content

Кранты крантам?


Recommended Posts

Trump,

Я понимаю, что мне, который имел с Вами и разногласия, и споры, и недопонимания, и тема с капустой и т.д. и т.п., наверное не стоит открывать эту тему, но т.к. являлся постоянным читателем Крантов, мне очень хотелось бы узнать, почему осталась только "тень"? Если я начну говорить, что Кранты созданное Вами не принадлежит уже вам, а читателю, наверное меня неправильно поймут, но это так и есть. И вообще, столько труда вложено в такую уникальную идею и вдруг бац, Виктор Цой с пачкой согарет и билет на самолёт, котороый оставил только тень? Пожалуйста объясните причины такого решения. Может это просто затмение солнца и наши Кранты опять появятся для читателей, меня включая. Или, это постоянное являние, что будет очень грустно. В любом случае, пожалуйста, черкните пару строчек. Знаю, что Вы не приходите туда, откуда ушли, но в любых правилах есть исключения. может это как раз тот случай? Будем ждать... :flower:

Link to post
Share on other sites
И чтобы это могло значить?

1.gif

Я так понял, что осталось одна тень от Крантов, что очень грустно. Всегда было хорошо посмеятся как над соседями так и над самим собой... Будем ждать, что Trump ответит....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...