Jump to content

Recommended Posts

zdrastvuyte druzy!!!meny zavut rafael,y jivu v baku,pasport u meny azerbaydjanskiy,no napolavinu y armenin,po materi!vi nepredstavlayte bol moey dushi,poverte,eto ujas!!!y nemogu smotret na to shto s nami proisxodit!!y nemagu terpet etu nenavist!!opomnites druzy!!nado prekratit vse eto!eta vayna ,eto samay bolshay nasha oshibka!pozvolte mne sprosit s kago mne vsyt otvet toshto y ne viju svoey rodini po materi,pochemu y neviju radnoy ararat,erevan,pochemu moi armynskie braty ,nemogut pozvat meny v erevan,pochemu nemogu uvidet armeniy rodinu po materi!!!pochemu?????????y vet lublu armeniy ,ne menshe azerbaydjana!azerbaydjan y toje mogu ponyt ,bol po utraete karabaxa,bol po pagibshim,no i armeniy ponimay!y lublu obe malenkie kavkazskie strani,no pochemu v nas tak mnogo zlobi opomnimsy!!poka ne pozno!!braty i sestri,poverte mne nam nado lubit drug druga!!budushee za edinim kavkazem bez granits!!mne ochen trudno,poverte ochen,no poverte,v azerbaydjane ochen xorosho otnosytsa k armynam,no posle voyni  mnogoe izmenilos(nomnogie dosix por znayt chto togda bila velikay oshibka!!)moy samay bolshay mechta uvidet ararat,i mir mejdu nashimi narodami!!!davayte uvajat drug druga!!braty moi ararat prekrasen,no mne ego neuvidet:(((bol sjigaet dushu!!xvatit zlobi!!!!!!!net voyne!!!!!!y lublu armeniy ,i lublu azerbaydjan,ludi ochnites!!!!

Link to post
Share on other sites
zdrastvuyte druzy!!!meny zavut rafael,y jivu v baku,pasport u meny azerbaydjanskiy,no napolavinu y armenin,po materi!vi nepredstavlayte bol moey dushi,poverte,eto ujas!!!y nemogu smotret na to shto s nami proisxodit!!y nemagu terpet etu nenavist!!opomnites druzy!!nado prekratit vse eto!eta vayna ,eto samay bolshay nasha oshibka!pozvolte mne sprosit s kago mne vsyt otvet toshto y ne viju svoey rodini po materi,pochemu y neviju radnoy ararat,erevan,pochemu moi armynskie braty ,nemogut pozvat meny v erevan,pochemu nemogu uvidet armeniy rodinu po materi!!!pochemu?????????y vet lublu armeniy ,ne menshe azerbaydjana!azerbaydjan y toje mogu ponyt ,bol po utraete karabaxa,bol po pagibshim,no i armeniy ponimay!y lublu obe malenkie kavkazskie strani,no pochemu v nas tak mnogo zlobi opomnimsy!!poka ne pozno!!braty i sestri,poverte mne nam nado lubit drug druga!!budushee za edinim kavkazem bez granits!!mne ochen trudno,poverte ochen,no poverte,v azerbaydjane ochen xorosho otnosytsa k armynam,no posle voyni  mnogoe izmenilos(nomnogie dosix por znayt chto togda bila velikay oshibka!!)moy samay bolshay mechta uvidet ararat,i mir mejdu nashimi narodami!!!davayte uvajat drug druga!!braty moi ararat prekrasen,no mne ego neuvidet:(((bol sjigaet dushu!!xvatit zlobi!!!!!!!net voyne!!!!!!y lublu armeniy ,i lublu azerbaydjan,ludi ochnites!!!!
Рафо джан я понемаю тебя. Некто не хочет войны.Я не буду тут говорить кто начал. Истрорию все прекрасно помнят. Что касается армян. Мы некогда не начнем войну, если Азербайджан не нападет.Нам больше не за чем воевать. Мы освободили нашы земли.И на этом закончили. Вот про мир лучше говори с твоими азербайджанскими братьями. А с нами о нем не надо говорить, мы с тобой полностью согласны!
Link to post
Share on other sites

Рафик, все будет хорошо! Я понимаю, что тебе тяжело жить в стране, где тебя считают "вторым сортом" или еще что-нибудь в этом роде. Не переживай. Может тебе стоит на время уехать, скажем в Россию? Хотя.... тут тоже не сахар....

Link to post
Share on other sites

Rafik jan, privet!!!Kak eto ti nikogda ne uvidesh Ararat? Konechno uvidesh!!! Ne somnevaisya, i v Erevan priedish. Spasibo za tvoi slova. Nakonets v etom forume poyavilsya chelovek kot. real`no ne vse ravnoe, kto ostavil v storone svoi ambitsii i kot. khochet mira. Tak kak on stoit poseredine i nikogda ne smojet sdelat` vibora ni v odnu storonu. Rafik jan, ya iskrenne jelayu, chto bi to o chem ti govoril sbilos. Buduschee za edinnim Kavkazem. Eto zolotie slova. Tolko vmeste mi smojem chego to dobitsya. Spasibo tebe, chto ti poyavilsya na etom forume. Nadeyus, chto stanesh ego chastim gostem. I ya prosto uverena chto skoro, ochen skoro ti priedish v Erevan i uvidesh Ararat. On deistvitel`no prekrasen!!!!AAS, yumorist, ya tebya toje priglashayu!!!!!

Link to post
Share on other sites
Sorry u menya ne viidet. U nas tak ne prinyato. Dumayu u vas toje. No ya tebe otdel`nuyu kvartiru ustoryu, ili gostinitsu. As you wish? Kogda edish?
А у кого это у "нас" и у "вас"?  :bigsmile: Спасибо, Вы очень заботливая и вовсе не такая злюка, как показалось сначала!  :)  А насчет квартиры... сколько стоит сейчас снять 2-х комн. квартиру в Ереване, ну, скажем около Оперы?
Link to post
Share on other sites
А у кого это у "нас" и у "вас"?  :bigsmile: Спасибо, Вы очень заботливая и вовсе не такая злюка, как показалось сначала!  :)  А насчет квартиры... сколько стоит сейчас снять 2-х комн. квартиру в Ереване, ну, скажем около Оперы?
2-ух комнатная квартира в центре стоит от 100$  до --$. Смотря какая!
Link to post
Share on other sites
zdrastvuyte druzy!!!meny zavut rafael,y jivu v baku,pasport u meny azerbaydjanskiy,no napolavinu y armenin,po materi!vi nepredstavlayte bol moey dushi,poverte,eto ujas!!!y nemogu smotret na to shto s nami proisxodit!!y nemagu terpet etu nenavist!!opomnites druzy!!nado prekratit vse eto!eta vayna ,eto samay bolshay nasha oshibka!pozvolte mne sprosit s kago mne vsyt otvet toshto y ne viju svoey rodini po materi,pochemu y neviju radnoy ararat,erevan,pochemu moi armynskie braty ,nemogut pozvat meny v erevan,pochemu nemogu uvidet armeniy rodinu po materi!!!pochemu?????????y vet lublu armeniy ,ne menshe azerbaydjana!azerbaydjan y toje mogu ponyt ,bol po utraete karabaxa,bol po pagibshim,no i armeniy ponimay!y lublu obe malenkie kavkazskie strani,no pochemu v nas tak mnogo zlobi opomnimsy!!poka ne pozno!!braty i sestri,poverte mne nam nado lubit drug druga!!budushee za edinim kavkazem bez granits!!mne ochen trudno,poverte ochen,no poverte,v azerbaydjane ochen xorosho otnosytsa k armynam,no posle voyni  mnogoe izmenilos(nomnogie dosix por znayt chto togda bila velikay oshibka!!)moy samay bolshay mechta uvidet ararat,i mir mejdu nashimi narodami!!!davayte uvajat drug druga!!braty moi ararat prekrasen,no mne ego neuvidet:(((bol sjigaet dushu!!xvatit zlobi!!!!!!!net voyne!!!!!!y lublu armeniy ,i lublu azerbaydjan,ludi ochnites!!!!
гагаш, вершина Арарата в Турции находится:) Съездий посмотри! Не зачем из-за этого ехать в Армению!:)
Link to post
Share on other sites
Рафо джан я понемаю тебя. Некто не хочет войны.Я не буду тут говорить кто начал. Истрорию все прекрасно помнят. Что касается армян. Мы некогда не начнем войну, если Азербайджан не нападет.Нам больше не за чем воевать. Мы освободили нашы земли.И на этом закончили. Вот про мир лучше говори с твоими азербайджанскими братьями. А с нами о нем не надо говорить, мы с тобой полностью согласны!
Ваши Азербайджанские братья хотят мира, но мир с захваченными территориями неприемлем, так и Гейдар Алиевич сказал!
Link to post
Share on other sites
Ваши Азербайджанские братья хотят мира, но мир с захваченными территориями неприемлем, так и Гейдар Алиевич сказал!
Мы никакие территории не захватывали.Мы взяли нашы земли, которые дядка Сталин подарил вам!
Link to post
Share on other sites
Не зная, а у меня сомнения что Рафаэль из Баку вещает. Мерк какой у него IP?
Жаль но у меня нет такой возможности!И сразу к Артуру! :D Артур джан можно устроить так, чтоб модераторы видели IP пользователя? Пригодиться! Вот уже народ просит как видишь! :bigsmile:  ;-)
Link to post
Share on other sites

Признаюсь Айпи ничего не значит - могу к вам из Новой Зеландии или из канады прийти в любой момент:) Даже в Баку есть проксики не плохие. Но реплики Рафаэля действительно какие-то уж очень нереалистичные - похое на школьное сочинение - "Как я азери провел дето на берегу Севана":)

Link to post
Share on other sites
И сразу к Артуру! :D Артур джан можно устроить так, чтоб модераторы видели IP пользователя? Пригодиться! Вот уже народ просит как видишь! :bigsmile:  ;-)
Net problem, scha nastroyu...  ;-)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...