Jump to content

Красота и везение


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужчины боятся красивых женщин, после общения с ними у них начинаются развиваться комлексы :brows: , а с простушками легче, никаких комлексом и самоотвурждение на их фоне :brows:

ne soglasen :p

Link to post
Share on other sites

Мужчины боятся красивых женщин, после общения с ними у них начинаются развиваться комлексы :brows: , а с простушками легче, никаких комлексом и самоотвурждение на их фоне :brows:

--- А где они красивые женщины (в смысле девушки)...?! :blink: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Говорят, что красивым женщинам(девушкам) везет гораздо меньше, чем простушкам. Как вы думаете, так ли это? И почему?

A mne kazalos' naoborot. Nu, krasivim legche ponravitsya nachal'stvu, okrujayushim, v konce koncov, prepodam :brows:

Link to post
Share on other sites

Здесь философия не уместна! ;)

Ты вопрос прекрасно поняла.

вах )

спасибо, что ты такого высокого мнения о моих интеллектуальных способностях, а я думала что у меня мозгов не хватает ;) ладно, о том, что было не будем.

раз уж я вопрос прекрасно поняла, то отвечу как поняла. Одно с другим не связано.

Простушка - наивная и недалекая женщина, чересчур простая и непосредственная в своем поведении.

Красавица - девушка с красивой внешностью.(хотя тут только субъективное мнение имеет место быть)

(тут стоит наверное добавить определение к слову красивый. Красивый - доставляющий наслаждение взору, приятный внешним видом, гармоничностью, стройностью, прекрасный.)

удовлетворяет ответ? :) по-моему достаточно аргументированный получился.

ЗЫ А философия везде уместна. Хотя бы ненадолго ;)

ЗЫЫ Благодарю свой компьютерый толковый словарь ОРФО за любезно предоставленные словарные статьи. Помнится, он мне помог убедить одного человека в его патриотизме. ;) :flower:

А если серьезно)

То красивым девушкам всегда везет)))) Проверено на себе))) :lol: :lol: :lol:

Undisputed!)

vay es meraaaaaaaa :lool:

ekeq indz prkeq!!! :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

вот мне на зачете повезло и я вытянула хороший билет, на экзамене не повезло, и мне попался плохой. :( Нет, оба были плохими :cry: Кто я после этого? :hm:

после этого ты умница и красавица)))) :jump:

и самая лучшая сестра)))) :victory:

Link to post
Share on other sites

Govoryat ne rodis' krasivoi, a rodis' schastlivoi...Bit' krasivoi ne vsegda oznachaet bit' schastlivoi i vezuchei...V kajdoi jen'shine ne zavisimo ot ee vneshnosti i vozrasta...est' svoi sharm, oboyanie i izyuminka kotoraya privlekaet mujchin... :)

Link to post
Share on other sites
вах )

спасибо, что ты такого высокого мнения о моих интеллектуальных способностях, а я думала что у меня мозгов не хватает ;)

С чего ты взяла, что я высокого мнения о твоих интеллектуальных способностях!? Ты себе льстишь! ;)

Я остаюсь при своем старом мнении о тебе.

Link to post
Share on other sites

С чего ты взяла, что я высокого мнения о твоих интеллектуальных способностях!? Ты себе льстишь! ;)

Я остаюсь при своем старом мнении о тебе.

Как мило! Вот и обменялись комплиментами. :) Может,перестанете,девочки? Это смешно,в конце концов.

Link to post
Share on other sites

С чего ты взяла, что я высокого мнения о твоих интеллектуальных способностях!? Ты себе льстишь! ;)

Я остаюсь при своем старом мнении о тебе.

:nono: :secret: she's my sis ;)

Link to post
Share on other sites

Я согласна с тем, что некрасивых людей в общем-то не бывает!!!! (бывает мало водки!!!!! :lol: )

Нет, шучу, конечно!!! :) У каждого человека своя красота! У некоторых она простая, её сразу заметно! А у некоторых нужно её понять)))

А насчёт везения...то чаще мужчины боятся не очень красивых, а очень умных!!!!! :p

Link to post
Share on other sites
Я согласна с тем, что некрасивых людей в общем-то не бывает!!!! (бывает мало водки!!!!! :lol: )

Нет, шучу, конечно!!! :)  У каждого человека своя красота! У некоторых она простая, её сразу заметно! А у некоторых нужно её понять)))

А насчёт везения...то чаще мужчины боятся не очень красивых, а очень умных!!!!! :p

А по-моему,если девушка очень нравится мужчине,то он готов все ей простить! Даже ум! :lol:

Link to post
Share on other sites

А по-моему,если девушка очень нравится мужчине,то он готов все ей простить! Даже ум! :lol:

a devushki gotovi prostit' vse, dazhe um? :)

Link to post
Share on other sites

:hi: ... - А я бы не хотел жену-дуру, пусть даже красавицу, -

наоборот: умная жена только и нужна,

умная и детей как надо воспитывать будет,

я уже не говорю о ведении хоз-ва... :) :yes:

Link to post
Share on other sites
С чего ты взяла, что я высокого мнения о твоих интеллектуальных способностях!? Ты себе льстишь! ;)

Я остаюсь при своем старом мнении о тебе.

Стефи, раз ты не хочешь отвечать на мои ЛС, придется писать здесь.

Может перестанешь в конце концов. Смешно на самом деле. Что мы делим? Относись к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Ты продолжаешь грубить мне. Я не понимаю, ты хочешь получать такие же ответы? В моем постинге ничего такого грубого не было. Не знаю, почему ты так ко мне относишься. Я думала, что было то прошло.. Ну что ж.

На вопрос поставленный в заголовке я ответила. Больше на твои выпадки отвечать не собираюсь.

И если уж честно говорить, мне глубоко наплевать какого ты мнения обо мне в общем и о моих интеллектуальных способностях в частности. Не знаю, обидишься ли ты на это. Твое личное дело. Если ты хочешь нормального общения, пиши в нормальном тоне. Точка.

Link to post
Share on other sites

Стефи, раз ты не хочешь отвечать на мои ЛС, придется писать здесь.

Может перестанешь в конце концов. Смешно на самом деле. Что мы делим? Относись к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Ты продолжаешь грубить мне. Я не понимаю, ты хочешь получать такие же ответы? В моем постинге ничего такого грубого не было. Не знаю, почему ты так ко мне относишься. Я думала, что было то прошло.. Ну что ж.

На вопрос поставленный в заголовке я ответила. Больше на твои выпадки отвечать не собираюсь.

И если уж честно говорить, мне глубоко наплевать какого ты мнения обо мне в общем и о моих интеллектуальных способностях в частности. Не знаю, обидишься ли ты на это. Твое личное дело. Если ты хочешь нормального общения, пиши в нормальном тоне. Точка.

ne sterpela dusha poeta :)

P.S. ne sortes'

Link to post
Share on other sites

Как мило! Вот и обменялись комплиментами. :) Может,перестанете,девочки? Это смешно,в конце концов.

Лил? :o

Ты ведь почти в курсе в чем дело. И ты тоже считаешь, что я нападаю на нее? Я ее провоцирую? :huh:

Лил, ты не права. :no:

Link to post
Share on other sites

ne sterpela dusha poeta :)

P.S. ne sortes'

Вай, Артур джан, привет) :flower:

Давно не болтали)

Я и не собиралась ссориться)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...