Jump to content

ФОРУМДЖАНЕ о себе


Recommended Posts

Умная, красивая, добрая, справедливая, язвительная, находчивая,упрямая,своенравная эрудитка

одним словом- Кироваканци! :kiss:

Асмик кджан- ес сах кардаци джануль) :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

одним словом- Кироваканци! :kiss:

Асмик кджан- ес сах кардаци джануль) :brows:

оооо нет....

теперь ты все про меня знаешь, джануль)))

:brows: :lol: :D

Link to post
Share on other sites

недостатки: чёрствая :unsure: ( все могут плакать я подойду и спрошу: ты чего плачешь? мне скажут у меня кошелек укарли , а я отвечу: ха! да ладнл тебе! забей) т.е. я особо не углубляюсь в проблему..ну украли, украли... что теперь сделаешь? слёзы не помогут -- некоторые считают что это недостаток мой самый большой! я в принципе тоже так считаю.. но не на 100 %

достаток : :p :lol: достаток))))) :wow: так вот - люблю печь торты!!!)) вах вах вах)) и ещё я добрая!) :flower: :ermm:

Edited by Banditka
Link to post
Share on other sites
недостатки: чёрствая  :unsure: ( все могут плакать я подойду и спрошу: ты чего плачешь? мне скажут у меня кошелек укарли , а я отвечу: ха! да ладнл тебе! забей) т.е. я особо  не углубляюсь в проблему..ну украли, украли... что теперь сделаешь? слёзы не помогут -- некоторые считают что это недостаток мой самый большой! я в принципе тоже так считаю.. но не на 100 %

И это вы считаете недостатком??? Да это самый что нинаесть достаток!

Не пойму я вас армян... :D

Link to post
Share on other sites

И это вы считаете недостатком??? Да это самый что нинаесть достаток!

Не пойму я вас армян... :D

слуачй как-то был... человек в автобусе забыла сумку, а мы должны были в этот же автобус утром сесть, и исетирка у этого человека началась!! всё! мою сумку украли бан ман... а я так сухо говорю: успокойся, завтра утром пойдём и возьмём твою сумку! человек воспринял то что я сказала и меня как бездушную бессердечную особу... :huh:

а мне фсё равно) :brows: :D я знаю что я не такая!!! Правда же, не такая??? ;)

Link to post
Share on other sites

слуачй как-то был... человек в автобусе забыла сумку, а мы должны были в этот же автобус утром сесть, и исетирка у этого человека началась!! всё! мою сумку украли бан ман... а я так сухо говорю: успокойся, завтра утром пойдём и возьмём твою сумку! человек воспринял то что я сказала и меня как бездушную бессердечную особу... :huh:

а мне фсё равно) :brows: :D я знаю что я не такая!!! Правда же, не такая??? ;)

Ну да ведь! В этот момент ты же тоже должна была истерично кричать: караууууул! милиция! у нее сумку украли! я свидетельница, могу дать показания! хотя нет, все равно сумку не найти, ее же давно уже взяли и деньги потратилииии. какой ужас, нет так жить нельзя... что зя произвол??? И вообще о чем думает президент??? :D

Сирум ем йерб мардик сарн ен датум... воч те сарнасирт ен ;)

Link to post
Share on other sites

А это комплимент или констатация факта? :flower:

Спасибо:)

констатация факта!

Link to post
Share on other sites

дааа, перечитала я тему, и вижу , не много желающих перемыть косточки самим себе, особенно срди молодых людей- что ж, армянские парни никогда не отличались самокритичностью, это я и так знаю. :p

Link to post
Share on other sites
дааа, перечитала я тему, и вижу , не много желающих перемыть косточки самим себе, особенно срди молодых людей- что ж, армянские парни никогда не отличались самокритичностью, это я и так знаю.  :p

Это Вы к чему? :hm:

:flower:

Link to post
Share on other sites
к тому, Сенч джан, что всего один парень в этой теме честно рассказал о своих недостатках  :)

Авшар джан, ну так ведь у парней стоооолько недостатков есть, что мы просто экономим трафик форума. :) А вот про достатков можну в двух словах изложить... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...