Jump to content

Recommended Posts

Это психологический тест, история о девушке.

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.....

Она влюбилась в него с первого взгляда.

Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос!

> > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

> > > > -

ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.

Если вы ответили неверно – это хорошо.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.

(Если вы ответили на вопрос правильно, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтобы я знал, кого надо боятся.... :D )

Link to post
Share on other sites
,Jun 1 2003, 23:33] Здорово. Я ответил: "Потому что ревновала его к сестре" и ответ вышел неверный. :up:

Хе, примерно тоже самое только с запутанным сюжетом.. Одним словом индийское кино у меня в голове было :D

Link to post
Share on other sites
ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.
:Dтак же как и [a] ответил...а у гостьи вроде сошлось... а? :o
Link to post
Share on other sites

Вот вам еще один прикольный тестик. Главное следуйте инструкции.Интересно, какой у вас будет результат, только нужно делать все попорядку, не заглядывать вперед НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ!!!!Потом сами желеть будете если увидете ответ раньше срока!!!===========Bыполните это испытание.Только следуйте инструкциям настолько быстрo насколько возможно,но не продолжите читать следующие вопросы прежде,чем Вы заканчиваетепредыдущий.Вы не должны писать ответы, решайте в уме.Вы будете поражены результатом...Сколько будет:15+63+56?89+212+5375+2625+5263+32Да, это тяжкий труд, ноне останавливайтесь - еще немного...123+5БЫСТРО! Загадайте ИНСТРУМЕНТ и ЦВЕТ!!!Прокручивайте до конца...Еще...Еще чуть-чуть...Вы только что думали о красном молотке, не так ли????Если дело обстоит не так Вы - среди 2% людей, которые имеют "неправильное" мнение.98% людей ответил бы " красный молоток " при выполнении этого упражнения.Что касается лично меня, то я подумал о молотке, только почему-то о синем. :hehe:

Link to post
Share on other sites

По первому тесту про похороны я угодала сразу и правильно. Так что бойтесь и меня.(Кстати, думаю, что любой человек потенциальный убийца, и при определённых обстоятельствах может им стать).А по второму у меня получилось жёлтое пианино :blink:

Link to post
Share on other sites

1 загадку - я знала - но когда первый раз услышала, не отгадала.2 загадка - я загадала белое пианино :huh: :p (Императрица , мы с тобой практически одинаковы, только с цветами). И что значит?

Link to post
Share on other sites
2 загадка - я загадала белое пианино  (Императрица , мы с тобой практически одинаковы, только с цветами). И что значит?
Как говорит Гостья, будем дружить семьями :flower: :)
Link to post
Share on other sites

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитатьна калькуляторе.Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.ВЫВОД: Даже твои мозги не всегда надежны, но вера в Иисуса Христа -- самое надежное основание в жизни!!!Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. (Притчи 3:5,6)

Link to post
Share on other sites
Угадала только про Мэри, всё остальное - мимо.
Императрица, точно семьями будем дружить. :o :D :flower: (тоже только Мэри)
Link to post
Share on other sites

Николай класс тест. из 4 только первый и третий правильно. :D :up:

Угадала только про Мэри, всё остальное - мимо.
а я наоборот на этом прокололся. :) Ответил Чучу. :lol: :p
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...