Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:) Ахпер, не хочу ссориться, но ты знаешь - такой бмв года 2001 можно за 25-30 $ из германии пригнать в хорошем состоянии, а такую сумму не проблема за 8-9 месяцев набрать...

может, не стоит обсуждать чьи-то доходы, ну или возможности, а обсудим именно ФОТО?:)

Ну ты меня поражешь скажи мне где ты поднял за 8 месяцев 20-30 тыс $ и я завтра буду там, тебе что стыдно сознаться что машину тебе родители купили?

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
брат, я не буду на весь форум говорить источники своего бизнеса (точнее, секреты :)), а насчет родителей не стоит тему затрагивать - больная тема, хнтрумэм.

или тебя просто раздражают все богатые (даже те, кто сам зарабатывает)?

Меня "гонщики" раздражают ;) И меня с первого слова напрягают люди, которые незная человека обращаются к нему Брат, Ахпер джан и в этом русле...Как правило это означает, что данный человек не знает цену этим словам, если употребляет их по отношению к посторонним людям, я с тобой хлеб не ел и дела не делал чтоб твоим братом быть.

Link to post
Share on other sites

Я к примеру как ничего хорошего, так и ничего плохого про тебя и не скажу. Я тебя лично незнаю и поэтому ты как и я для тебя Парень из.. так и ты для меня karen_msk не больше, не меньше.

Link to post
Share on other sites

Парень из... правильно подметил, Карен ты не обижайся, но понты есть понты и 25-30$ за 8-9 месяцев в России честным путём делают только единицы. Если ты входишь в эту категорию людей, могу только за тебя порадоваться ;)

Link to post
Share on other sites

Самвел, мы живем не в 15-м веке, каждый, кто учился в хоть каком-либо вузе, увидел, что сейчас главный ресурс - это человеческий ум (интеллект), а не физический труд! Умом заработать можно на самом деле больше, чем физическим трудом. Просто то, что человеку не верится в это - говорит о том, какой у него уровень образование и на что он вообще сам может рассчитывать заработать исходя из своего интеллекта.

То что умственным трудом заработать можно больше это не первый день известно :brows: Я рассчитываю стать если не миллиардером, то миллионером точно :brows: , но не знаю хватит ли у меня на это интеллекта :hm: В 18 лет...

Link to post
Share on other sites
Может, мне жигуль семерку стоило закачать?

Извините, не думал, что я кого-то могу обидеть и задеть своим финансовым положением.

:D

Link to post
Share on other sites
Может начнем считать у друг друга денег сколько :/

Ты знаешь о всех моих счетах, во всех банках, так что моя совесть чиста :brows:

Link to post
Share on other sites

На форуме объявился интеллект, да еще и с образованием, да еще и из ГУУ, да еще и на БМВ(на который заработал сам) :wow: Вспомнил свой ВУз как с утра подъезжали армяне на БМВ и стояли около него светясь и рассказывая, эс инч движок унем апе, ашхарэ чуни :)

P.S. Они там до сих пор стоят кстати, хотя они были на старших курсах когда я поступал, сейчас я уже закончил , а они все стоят и стоят стоят и стоят... :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...