Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Внимание внимание!!!!

Сегодня ближе к вечеру я вас побалую фотками. И старыми и новыми и даже фоткой меня и ВНИМАНИЕ Breeze ;)

Так что ждите :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну что готовы?

Вся надежда на Френча, так как Артур мне не делает кнопочку, чтоб я тоже могла фотки вешать :(

Так что ждите, когда наш зам. директора появится и выполнит мою просьбу, предоставленную в письменном виде по современному законодательству (CЗ) - ICQ

Link to post
Share on other sites
Чтоб Френч не узнал? :lol:

Кто??? Мариан, ну не интригуй, плз :( любопытно, che

Может lex?

а вот и не скажу, а вот и не скажу :p это вам всем в наказание ;)

Link to post
Share on other sites

Марианка мне очень нравится и на фотке, но в жизни она точно лучше.. :yes: ну это просто надо видеть, словами не передашь :D

Link to post
Share on other sites
Марианка мне очень нравится и на фотке, но в жизни она точно лучше.. :yes: ну это просто надо видеть, словами не передашь :D

:blush: девушка, Вы меня смущаете :blush:

А я расскажу про Breeze:

Такая обаятельная девушка, у нее такие красивые глазки, а в общении просто чудо, мне показалось, что я ее очсень давно знаю. И такая внимательная. Ну одним словом НАШ человек :up:

Link to post
Share on other sites
Ну что готовы?

Вся надежда на Френча, так как Артур мне не делает кнопочку, чтоб я тоже могла фотки вешать :(

?? кнопка обзор для вкачивания фоток должна быть у всех... :hm:

Link to post
Share on other sites

А третьим был просто Супер-Наш человек, ... ну вы понимаете других в третьи не берут.. :D :lol: только вот фотки его по моему нет.. :hm:

Марианка, как бы нас кукушкой и петухом из басни не прозвали.. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да нет, девчонки, вы обе хороши. Марианку видела в реале. Правда, она лучше. Намного. Но и на фото классно. Красоту ничем не испортишь. Бриз, ты тоже очень хорошенькая. По-моему все хорошенькие девушки собрались на нашем форуме. :flower:

Link to post
Share on other sites
А третьим был просто Супер-Наш человек, ... ну вы понимаете других в третьи не берут.. :D :lol: только вот фотки его по моему нет.. :hm:

Марианка, как бы нас кукушкой и петухом из басни не прозвали.. :lol: :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...