Jump to content

В Москве установят памятник Гейдару Алиеву


Recommended Posts

Городская комиссия по монументальному искусству при Мосгордуме решила установить в сквере на севере столицы около кинотеатра "Баку" памятник экс-президенту Азербайджана Гейдару Алиеву. Как сообщили "Росбалту" в информационном центре правительства города, памятник был передан в дар Москве посольством Азербайджана в РФ. При этом посольство обязалось полностью взять на себя финансирование работ по установке монумента.

Кроме того, в центре Москвы в сквере у Дома композиторов в Брюсовом переулке решено установить памятник композитору Араму Хачатуряну. Памятник, представляющий собой фигуру композитора со стопкой нот на коленях и стилизованное изображение рояля, органа и виолончели, был передан в дар городу мэрией Еревана. Финансирование работ по установке памятника столица Армении взяла на себя.

На улице Косыгина в Москве планируется также установить памятник бывшему председателю Совета министров СССР Алексею Косыгину. Предполагается, что памятник-бюст будет установлен около дома, где долгое время жил Косыгин,

Росбалт

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да здравствует многовековая русско-азербайджанская дружба.

Благодаря ей у московских армян скоро появится ещё один бесплатный общественный туалет :wow:

Link to post
Share on other sites

Вот именно, не смешно: идёшь по городу, даже туалета нет нормального :(

А так старый дядя Гей-али ещё хоть для чего-нибудь послужит :)

Link to post
Share on other sites

Кто такой Алиев, что бы ему еще памятники ставили ?! Или он что-то сделал для СССР?!

Я то думал может поставят его на территории посольства, там же стоит памятник Низами... Надо было к нему в компанию ! Два великих "азербайджанца" :up:

Кстати в кинотеатре Баку, ресторан неплохой (причём хозяева евреи) :up:

Кармир, бесплатные туалеты в Макдональдсах :brows:

Link to post
Share on other sites
Благодаря ей у московских армян скоро появится ещё один бесплатный общественный туалет :wow:

И кстати, подумал бы что говоришь ! Это значит все армяне такие свиньи которые опорожняются на улицах города ?! :hm:

Link to post
Share on other sites
Кармир, бесплатные туалеты в Макдональдсах  :brows:
Зато от посещения туалета "У Али" удовольствия будет несравненно больше ;)

Конечно армяне не опорожнаются на улицах города. Но ради такого случая, если буду проходить мимо, я обязательно нарушу статью "О хулиганстве" :)

Link to post
Share on other sites
Зато от посещения туалета "У Али" удовольствия будет несравненно больше ;)

Конечно армяне не опорожнаются на улицах города. Но ради такого случая, если буду проходить мимо, я обязательно нарушу статью "О хулиганстве" :)

Ну он уже покойник, нельзя так Кармир !!!

Link to post
Share on other sites
Ну он уже покойник, нельзя так Кармир !!!
Почему? Тем более он уже покойник, наверное не обидится. А посетителю приятно :)
Link to post
Share on other sites
Зато от посещения туалета "У Али" удовольствия будет несравненно больше ;)

Конечно армяне не опорожнаются на улицах города. Но ради такого случая, если буду проходить мимо, я обязательно нарушу статью "О хулиганстве" :)

Kez nmannere khaitarakum en mer Respublikan, Karmir :angry:

Link to post
Share on other sites

Ba et em asum (:rolleyes:): pokhanak beren tsaghikner dnen khekhch Aliki hushardzanin... khaytarakum en ayntegh Respublikan ( :o ): ayn el hasarakakan vayrum :angry:

Link to post
Share on other sites
Вот именно, не смешно: идёшь по городу, даже туалета нет нормального :(

А так старый дядя Гей-али ещё хоть для чего-нибудь послужит :)

Ну нафига Алиев в Москве? Ну Лужков дает.

Link to post
Share on other sites
Кто такой Алиев, что бы ему еще памятники ставили ?! Или он что-то сделал для СССР?! 

Я то думал может поставят его на территории посольства, там же стоит памятник Низами... Надо было к нему в компанию ! Два великих "азербайджанца"  :up:

Кстати в кинотеатре Баку, ресторан неплохой (причём хозяева евреи)  :up:

Кармир, бесплатные туалеты в Макдональдсах  :brows:

Большая буква М :D

Link to post
Share on other sites
Зато от посещения туалета "У Али" удовольствия будет несравненно больше ;)

Конечно армяне не опорожнаются на улицах города. Но ради такого случая, если буду проходить мимо, я обязательно нарушу статью "О хулиганстве" :)

Ну мочиться конечно же ненадо, а вот что азеры собираются из к/т Баку делать я незнаю.

Link to post
Share on other sites

Ну мочиться конечно же ненадо, а вот что азеры собираются из к/т Баку делать я незнаю.

В кинотеатре функционирует ресторан "Баку", очень неплохое место кстати !

Там место красивое, деревья, пруд ...

А сам кинотеатр старый (dolby нет естевственно).

Link to post
Share on other sites
Ей Богу Кармир, тебе сколько лет? :bye: :/
Намного меньше чем звёзд в созвездии Ориона мэм :flower:
Link to post
Share on other sites
Намного меньше чем звёзд в созвездии Ориона мэм :flower:

:D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...