Jump to content

Армения U-19 в финальной стадии ЧЕ


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D а я бы хотел услышать эту фразу от тебя когда наши будут в финале, тогда соглашусь что так много удачи нереально...

Эхх, меньше верится что сегодня выграют конечно, но и надежда умирает последней, и все таки эти ребята играть умеют.

Link to post
Share on other sites

ну чтож 0-1 проиграли, но ничего не беда, кстати 0-1 тоже успех, уверен игра была жаркая и моментов у нас было много.

Наши ребята показали себя Европе, теперь о них знают, теперь за ними будут следить, некоторых уже щас приобретут думаю, и наконец это будущее армянского футбола, через 4-5 лет у нас будет очень симпотичная сборная!

Link to post
Share on other sites
Планка низковата. Два поражения при одной ничей - и молодцы... Завтра будем радоваться 182-му месту в мировом рейтинге.

Ничего себе, посмотри на команды соперников, в каких клубах они играют, посмотри наши клубы, разве сравнительно?... наши старались как могли, из этой сборной выжили максимум, в первый раз на таком соревновании, когда как для таких команд как Англия, Норвегия, Франция это норма, во Франции молодежь сильна очень, там работают люди, а у нас вся эта молодежь откуда появилась? Из Пюника почти 80% состава, только этот клуб поработал и подумал о армянском футболе, так что я думаю это сравнивать нельзя, нас с Англией, но в ничью то умудрились сыграли!

Планка низка у национальной сборной которой нужно учиться у этих ребят.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...