Jump to content

Армянские ТВ каналы


Recommended Posts

Полгода назад когда бесцельно шарил по интернету случайно наткнулся на сайт с помощью которого можно было выйти на многие ТВ каналы мира и просмотреть телепередачи многих стран on-line , в том числе и несколько армянских ТВ. Качество было не идеально но все же...

К сожалению не помню что за сайт был...

Может кто знает ???

Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, ни один армянский телеканал пока не имеет онлайнового вещания в сети Интернет.

Link to post
Share on other sites

Есть 100 % !!! Я сам видел !!! Изображение было не очень и периодически получалось как бы покадровое , с задержками - а звук шел нормально все время !!!

Сайт был не армянский а какой то англоязычный , кажется США ... И там можно было в меню выбрать даже сомалийское ТВ ...

Link to post
Share on other sites
Полгода назад когда бесцельно шарил по интернету случайно наткнулся на сайт с помощью которого можно было выйти на многие ТВ каналы мира и просмотреть телепередачи многих стран on-line , в том числе и несколько армянских ТВ. Качество было не идеально но все же...

К сожалению не помню что за сайт был...

Может кто знает ???

www.tvradioworld.com

no armyanskix kanalov online zdes net

uvi

Link to post
Share on other sites

Хм...Немогу понять, почему у меня ловит Беларусь, Польшу, а Армения не ловится.

Link to post
Share on other sites

www.tvradioworld.com

no armyanskix kanalov online zdes net

uvi

Спасибо за ссылку и хотя это не тот именно сайт но уже продвижка есть :up:

http://www.tvradioworld.com/region2/arm/

В том сайте который я видел было несколько армянских tv каналов...

Edited by Mike1966
Link to post
Share on other sites
Хм...Немогу понять, почему у меня ловит Беларусь, Польшу, а Армения не ловится.

Акс , ты не там искал ! Каждый американец знает что Армения находится в Middle Eastern Countries :wow: во всяком случае Армения помещена туда...

Link to post
Share on other sites

Это с форума аздиаспора.

Mike1966 May 28 2005, 15:39 Отправлено #27

Новичок

Группа: Members

Сообщений: 26

Регистрация: 28-May 05

Пользователь №: 419

Здравствуйте,я - новичок ! Может немножко не в тему , но хотелось бы сразу узнать Ваши правила форума и терпимость к другому мнению - не заявленную а реальную.Дело в том что ссылку на Ваш форум я нашел на hayastan.com в котором я на днях зарегистрировался.

И открыл тему выжила бы Армения без поддержки России (плюсы и минусы) - это могут поддтвердить те армяне которые частенько заходят к Вам сюда и которые успели прочесть эту тему...

Так вот ТАМ вначале мои ответы на вопросы модераторы просто стирали и переделывали...

Потом пошли догадки что я провокатор и шпион азербайджанского президента и вообще муджахед...

Потом вообще убрали тему и забанили меня из за того что я назвал Армению агрессором и захватчиком и России нечего им помогать...

Потому и хочется сразу же знать : здесь ТЕРПИМО ОТНОСЯТСЯ К ДРУГОМУ МНЕНИЮ или же как у НИХ ???

Я русский из Эстонии и меня интересует тема отношений России с Закавказскими государствами и народами.

И точка.

Шпионом армянского президента не являюсь

Link to post
Share on other sites
Это с форума аздиаспора.

Mike1966  May 28 2005, 15:39 Отправлено #27 

Новичок

Группа: Members

Сообщений: 26

Регистрация: 28-May 05

Пользователь №: 419

Здравствуйте,я - новичок  ! Может немножко не в тему , но хотелось бы сразу узнать Ваши правила форума и терпимость к другому мнению - не заявленную а реальную.Дело в том что ссылку на Ваш форум я нашел на hayastan.com в котором я на днях зарегистрировался.

И открыл тему выжила бы Армения без поддержки России (плюсы и минусы) - это могут поддтвердить те армяне которые частенько заходят к Вам сюда и которые успели прочесть эту тему...

Так вот ТАМ вначале мои ответы на вопросы модераторы просто стирали и переделывали...

Потом пошли догадки что я провокатор и шпион азербайджанского президента и вообще муджахед...

Потом вообще убрали тему и забанили меня из за того что я назвал Армению агрессором и захватчиком и России нечего им помогать...

Потому и хочется сразу же знать : здесь ТЕРПИМО ОТНОСЯТСЯ К ДРУГОМУ МНЕНИЮ или же как у НИХ ???

Я русский из Эстонии и меня интересует тема отношений России с Закавказскими государствами и народами.

И точка.

Шпионом армянского президента не являюсь

Markos , и что же ???

Все что ты вынес сюда не в тему - с сайта Аздиаспора (кстати тамошним передай привет а то давно там не был)- все это было , с кем я тут "воевал" подтвердят... Если тебе действительно интересно мой приход сюда и что было тогда возьми и прочитай мои посты первые здесь ! Кстати , сегодня мне ник поменяли Mike1966=Mike ! Даю ссылку http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=0entry401127

Имей ввиду если что !!! А на Дей.аз я под ником Майк , чтоб тебе долго не искать :victory:

P.S. Слышь мужик , я так и не понял - чего ты хотел добиться своим поступком ???

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites

Армен, да ничего мудрить не надо, просто включаешь тюнер, направляешь на спутник где показывает арм. канал и вперёд.

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Армянский государственный канал восстановил трансляцию online.

Armenian Public TV H1 - Narek TV

Для просмотра нажмите на эту ссылку: http://narek.tv/client/livetv.asp

Качество трансляции приемлемое (170 kb)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вроде у Еркир медии должно быть скоро такое, а пока... А пока нету, армянские каналы очень о отстали от времени, даже на спутнике всего один канал, хотя... с другой стороны и слава богу, поскольку они очень некачественные... Хм... вот "Шант"-у не мешало бы выйти на спутник, имхо самый лучший армянский канал :up:

Link to post
Share on other sites
Армянский государственный канал восстановил трансляцию online.

Armenian Public TV H1 - Narek TV

Для просмотра нажмите на эту ссылку: http://narek.tv/client/livetv.aspКачество трансляции приемлемое (170 kb)

:wow: :wow: :wow:

Наконец-то свершилось!!! :up:

У нас есть он-лайн ТВ :up:

Но кажется это не H1 а какой-то частный канал.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...