Jump to content

Yerevan Drive


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Bari or Hargeli goxovurd !

Bari or Arsen!

Menk b neti het pajmanavorvacutjun unen nerkajacnel Yerevan Drive Merdzbaltjan erkrnerum !

Ete cankanum ek stanal original Discy Activacjon Kodov - Grek [email protected]

Kkasmakerpenk !

Evs dzer ushadrutjannem usum nerkajacnel Hajkakan programistneri mi nor ashxatank evs !

<<Изучаем армянский>> - обучаюший материал для воскресных школ

CoverBACK.jpg

самоучитель армянского языка

Русская и английская поддержка

CoverFRONT.jpg

Радует тот факт что для армян делаются такие образовательные мултимедийные проекты, которые в первую очередь, действительно могут послужить как обучаюший материал для воскресных школ и детей армянских семей в диаспоре.

Мы являемся официальным дистрибютором программы в странах прибалтики !

Если интересно, или есть вопросы - пишите [email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ребят, подкиньте код активации, а то ссылку дали, а солидарности ноль! Так нельзя с землякам поступать :hm: ;)

:yes:

Link to post
Share on other sites
Я что то правил непойму.
Акс джан, брат, для получния Game key (ключ) тебе нужен регистрационный код. И если есть регистрационный код то регистрируйся и получи ключ тут: http://bnet.am/register
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

ժողովուրդ, ինձ մոտ կա այս խաղի սկավառակը , բայց Խանջյան փողոցից այնկողմ չի գնում, ամեն անգամ հետ է բերում ավտոմեքենան, և սկսում խաղն այնտեղից, որտեղից սկսել էի, արդո՞ք կա մեկը որ Երեբունի հանսնում է. թե՞ հենց խաղն է այսքան սահմանապակ : Մի խոսքով լավն էր բայց անավարտ! :/

Link to post
Share on other sites

Բաղրամյանով քշելն ամեն ինչ արժեր: Ոնց որ հետ գնաի Հայաստան , երբ են մնացածը ավարտելու, 2-րդ մասին եմ սպասում, սիրտ կպայթացնի այս խաղը : Մատներս արագության վրա չեի հանում որ հասնեի Էրեբունի, մեկ էլ նորից հետ, ինձ թվաց թե ինձ հետ մի բան էն չէր. նորից փորցեցի, չեղավ ... զգացի որ հենց խաղն այդքանից ավել չի գնում... ինչքան կարողացա կենտրոնում այդքան պտտվեցի .. նույն բանը հազար անգամ. ))) :up:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

как вы по армянский написали а(точнее армянскими буквами)? ) не знаю ребят,но мне лично только NFS UNDERGROUND 2 нравится,управление супер,графика тоже,что еще нужно для полного счастья ) :cool:

[attachmentid=26920]

post-24535-1149979565.jpg

Edited by LVONIK
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

У меня сразу несколько новостей.

Во первых у нас новый домен, с новым дизайном сайта: http://www.emergency-soft.com

Во вторых мы выпустили другие продукты, не игры а софт. Сажу что в Армении мало кто выпускает готовые продукты, основные компании программирования работают на аутсорсинге.

В третих у нас появился свой форум, форум для геймеров, киберспортсменов, разработчиков игр, он пока что пасивный, в смысле только-только запустили, поэтому надеюсь увидеть там заинтересованных лиц :)

В четветых как и я обещал в этой теме, выставил эволюцию движка игры Ереван Драйв на сайте и на форуме: http://www.emergency-soft.com/page.php?par...=26&lang=ru

http://www.emergency-soft.com/forum/index.php?showtopic=16

В четвертых я там выставил некоторые скренншоты из проекта Ереван Драйв 2 :) Вот кстати некоторые:

yd2scr4.jpg

yd2scr5.jpg

Link to post
Share on other sites

Сенч а какже возможность выбирать для езды Голубой Ераз и затюнинговать его этак на 300 лошадей, ато езда на Хаммере по Еревану уже слишком банально стало ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...