Jump to content

Важно! Интервью с армянином из Стамбула


Recommended Posts

Если будут еще вопросы задавайте, а то скоро создаю тему.

Спасибо за интересную тему. Вопросов много, но пока

1) Знают ли соседи, сослуживцы, что он - армянин?

2) Служат ли армяне в турецкой армии?

3) Насколько распространены среди армян Турции смешанные браки с турками?

4) Почему он до сих пор не уехал из Турции?

Link to post
Share on other sites

Вообще пусть расскажет, как им там живется. Например, можно ли по городу армянам ходить ( вот у нас одного недавно опять убили, а у них как - наверное, не одного), как в школе к армянским детям относятся ( у нас бьют некоторых), можно ли на работу устроиться, поступить в вуз? Я знаю, что у них особые номера паспортов для армян. Это как-то используется? Где он работает? Есть ли в правительстве армяне? Да и вообще все, что сочтет интересным, пускай рассказывает.

Link to post
Share on other sites

???? ?????????????, ??? ??????? ????????...

shnorakalucyn :)

Вообще пусть расскажет, как им там живется. Например, можно ли по городу армянам ходить ( вот  у нас одного недавно опять убили, а у них как - наверное,  не одного), как в школе к армянским детям относятся ( у нас бьют некоторых), можно ли на работу устроиться, поступить в вуз? Я знаю, что у них особые номера паспортов для армян. Это как-то используется? Где он работает? Есть ли в правительстве армяне? Да и вообще все, что сочтет интересным, пускай рассказывает.

Думаю в ходе всех ответов он заденет все важные вопросы и найдутся ответы и на эти, скажем Самвелиньо задал вопрос в целом о жизни там. Хотя я ему скажу чтоб в конце он подитожил все и рассказал то что еще не сказал, но важно.

Link to post
Share on other sites

Давид спроси сколько армян в Турции живут, включая тех, кто перешел в ислам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...