Jump to content

Бакинские Армяне


Recommended Posts

[a]jan...Viqen prav naschet nacii azerbaijancev.....eta naciya kak takovaya ran'she ne sushetsvovala, ona bila obrazovana smesheniem razlichnih musulmanskih nacii...odnimi iz kotorih, kak ya slishala, bili turki i tatari....i eto fakt...takoi je fakt, kak, naprimer, bolgari bili takje obrazovani smesheniem tatarov, mongolov i slavyan...prichem oni eto ne otricaut :)...
Цавт танем, а зачем я должен верить тому, что проповедует армянская теория? Причём тут татары? Татары в XIII-XIV веках владели как территорией Азербайджана так и территорией Армении. В нас этой татарской крови (если вообще есть таковая) столько же, сколько и в вас. Турки здесь тоже не причём. Ещё до того, как образовалась Османская империя, в Азербайджане существовал тюркский султанат Эльдегизидов (XI-XII вв.). Азербайджанцы - это азербайджанцы, давно сложившаяся нация и этот факт вам уже следует принять.
i chitaite istoriu  :D  :rolleyes:
Я вам с Вигеном тоже посоветовал бы иметь эту книгу на столе.
Link to post
Share on other sites

может ты другую книжку читал с детства? и думаешь что там написано правильно! и на других не смотрел..... вот и думаешь что азеры самая древняя нация в мире! :)Ладно хватит! не докажешь тебе!

Link to post
Share on other sites
вот и думаешь что азеры самая древняя нация в мире! :)

Если укажешь мне на мой пост, где я говорил такое, я публично извинюсь перед тобой и перед Armenian_flower. А если не найдёшь, то буду нецензурно тобой восхищаться.

Link to post
Share on other sites
Если укажешь мне на мой пост, где я говорил такое

твои собратья по разуму об этом кричали ! да и ваши сайты об этом пишут! :D я не знал что ты появишсья так что я линки не сохранял! ;)

Link to post
Share on other sites
твои собратья по разуму об этом кричали ! да и ваши сайты об этом пишут!

Вот видишь, не можешь найти. А хлестать чушь мастер. Поэтому, назову тебя <<<вырезано цензурой>>>.

Найди хоть один сайт. Хоть один. Хоть одну фразу, содержащую такой смысл.

Link to post
Share on other sites
Вот видишь, не можешь найти. А хлестать чушь мастер. Поэтому, назову тебя <<<вырезано цензурой>>>.

Найди хоть один сайт. Хоть один. Хоть одну фразу, содержащую такой смысл.

когда буду по инэту лазить очень сильно :))))) вот я специально буду искать, но не щас ! ok ? у меня экзамены, времени нет совсем!

как найду дам знать!

Link to post
Share on other sites
,Jun 7 2003, 20:34] [Цавт танем, а зачем я должен верить тому, что проповедует армянская теория?

Vai khoranam es...zatem, potomu shto eto pravda...slepo utverjdat svoe ved toje nel'zya....ti hot prolomis nemnogo i razuznai vse na etot schet....i potom, ti prishel suda ssorit'sya s armyanami? tebe delat nechego? Uspokoisya, i libo bud v mire s nami, libo uhodi...

Link to post
Share on other sites

Vai khoranam es...zatem, potomu shto eto pravda...slepo utverjdat svoe ved toje nel'zya....ti hot prolomis nemnogo i razuznai vse na etot schet....i potom, ti prishel suda ssorit'sya s armyanami? tebe delat nechego? Uspokoisya, i libo bud v mire s nami, libo uhodi...

Все имеют право на мнение, но армянскую теорию в этом вопросе я не признаю и не уважаю не по тупой ненависти к вам, а потому что она меньше всего похожа на правду и больше похожа на гимн армянам. Я уже не говорю о том, что во всех своих "научных" статьях вы принижаете азербайджанцев, и не имеет не только каплю уважения к другим народам, но и к самим себе. Потому что ваша цель - что-то там доказать не правдой, а дискредитированием других. Вот вы говорите: "potomu shto eto pravda", а кто устанавливал это? Армяне? Снова по тому же кругу. Это палка о двух концах.

Насчёт ссоры с армянами - что вы, джигар, я всё это время сохраняю спокойствие. Любые оскоблления и унижающие достоинство споры начинают ваши собратья. Я пока что не сказал ни одного слова, которое могло бы задеть армян.

А с Вигеном у нас свои договорённости, поэтому, вежливо говоря, попрошу оставить эту тему за нами.

Link to post
Share on other sites

хватит оффтопить, придерживайтесь темы. :offtopic:

Если все уже сказано про Баку и бакинских армян, то я ее закрою. :)

Link to post
Share on other sites

Френч - закрывай, похоже действительно мало кто чего добавит :(. Просто Хочу сказать Вигену-что лучше оставить в покое слово "татары" - оно не о чем не говорит-так просто называют разные монгольские и тюрские племена, в основном и не связанные этнически и исторически... К тому же называют большей частью неправильно...

К сожалению, даже мой русский дедушка, кто помнил бакинские события 14-летним мальчиком умер лет 15 назад... а уж такие как Виген, наверное поколений пять от этого... жаль! эту тему бы нам лет 25 назад-вот бы сколько интересного из наших бабушек-дедушек вытрясли б.

В принципе мне кажеця на форуме интересно, когда кто-то приводит истории своей семьи или то, что слышал от очевидцев или их близких. "Исторические сайты" хороши только для подтверждения или прояснения найденной информации. Лазанье по интернету и взаимная переброска грязных фактов в общем только раздражает... Сайты делают кто угодно...

Link to post
Share on other sites

Албанс мне рассказывали все об этом.....и причем бакинский армянин...

семье моего друга ели спаслись бегством, им просто повезло что у них было машина....

так некоторые здесь азеры утверрждают что не какого геноцида не было и т.д.

Думайте мне прям охота все это писать, мне охота ненавидеть азеров и т.д.???? нечего делать я буду обмановать? ??? я вам рассказываю от источников т.е. от спасших

:angry:

А про татар.

Я имею ввиду что вы(азеры) смешанны с татарами и подобным нациями!

Link to post
Share on other sites

Виген, давай хоть в этоп топике оставим азеров и их происхождение в покое. Тут тема о другом совсем. не оффтопь, плиз. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Виген, давай хоть в этоп топике оставим азеров и их происхождение в покое. Тут тема о другом совсем. не оффтопь, плиз. 

я то оставил их в покое, но они не как не соглашаються со мной :ermm:

да и не так уж по этой теме волновался :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...