Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

ARAMIS, Дрянная девчонка: Спасибо большое. Цветы люблю! ;)

Да я экстремал, адреналинчика не хватает мне. Родители говорят мне женится надо (наверное тоже экстим). :D

Ощущения не возможно описать, это надо ощущать. Вот Арамис поймет о чем я.

Не было ни капли страха до того, как не упал самолета. Первые секунду чувствовал, что падаю, потом это прекратилось и я летел. Кайф! Когда смотрел видео (меня еще снимали в полете) страшнее било. :D

Вчера пошли с друзьями в парк аттракционов. "Фу". Самые-самые страшные карусели, на которые я раньше не сел бы, стали детским садом в прямом смысле этого слова! :D

Но было тоже очень весело :up: , щас фотки закину. Кажется я провел один из самых полных и веселых уик-эндов моей жизни. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Арамис и Дрянная спасибо, а меня забыл)

Link to post
Share on other sites

Темка, :lol:

Как ощущения? Не страшно было?

А тебя кто-нибудь подтолкнул сзади или сам прыгнул? Меня точно никто бы не столкнул, я б так вцепилась в сидения, что и на земле бы не отцепили...)

Умничка ты :flower:

Пасиб. Я прыгал тандемом (с инструктором на спине). Я хотел одному, но в этот день не получилось бы. Надо было пораньше придти (там подготвока 3-4 часа) и у меня не было бумажки от врача. А когда прыгаешь одному, то это обязательно.

За то уже знаю что чувствуешь, и в следующий раз меня ждет Freefall с 4000м :D

Link to post
Share on other sites

Арамис и Дрянная спасибо, а меня забыл)

Ага, тебя забудешь. :D просто ты написала, когда я тот пост творил

Link to post
Share on other sites

Пасиб. Я прыгал тандемом (с инструктором на спине). Я хотел одному, но в этот день не получилось бы. Надо было пораньше придти (там подготвока 3-4 часа) и у меня не было бумажки от врача. А когда прыгаешь одному, то это обязательно.

За то уже знаю что чувствуешь, и в следующий раз меня ждет Freefall с 4000м :D

Завещание не забудь написать :lol: :kiss:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Мне в этот раз то же самое говорили. Не знали, что буду прыгать с кем-то. Даже сказали "наслождайся, это может быть в последний раз". :D В последние дни очень много черного юмора было по этому поводу.

А еще за 2 дня дна до этого там-же разбился один парашютист, как узнали это, так все прекратили шутить. А мне как то пофигу было. ))

Link to post
Share on other sites

Shakhnozah, вы очень похожи на индианку :D это вам :flower:

А еще мне ваш пиджачок понравился :inlove:

спасибо :) я совсем даже не индианка.

еще платье для коктельчика есть. красивое :rolleyes:

а где ваша фотография? :)

Link to post
Share on other sites

Армен, Вы так похожи на моего одного хорошего знакомого, что я аж немного расстерялась :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...