Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

Verjin enigman xohanoci pati u ays temayi het )) :hi:

Деточка, теперь на тебя точно жалобы писать станут. И Оникс - первый :lol: :lol: ;)

(Я не насчёт текста, а про фотку) ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:lol: :lol: :D

պատրանքներով ապրել ;) :/

Не успел об Ani высказаться, как тут же - очередная атака Heghine...

Нет, за фотографии спасибо, конечно....... но так и до помутнения рассудка недалеко... :huh: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Heghine джан, выложи, пожалуйста фотку с твоего аватара, но не только глаза (как в профайле), а полностью. Рассудок постараюсь проконтролировать :cool: ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Լսի Նիկք,մի հատ հավքի քեզ...

կարողա ասես նաև գաթա թխեմ,կոպեկի տեղն էլ ասեմ??? :/

կանտրոնացի,,նկարներս էլ ջնջիր քո քոմփից,դրա իրավունքը կարծեմ չեմ տվել,ջենտլմեն եղիր ;) :/

Link to post
Share on other sites

Что, Nick, рассудок трещит по швам? :lol:

крепись ;)

Link to post
Share on other sites

Լսի Նիկք,մի հատ հավքի քեզ...

կարողա ասես նաև գաթա թխեմ,կոպեկի տեղն էլ ասեմ??? :/

կանտրոնացի,,նկարներս էլ ջնջիր քո քոմփից,դրա իրավունքը կարծեմ չեմ տվել,ջենտլմեն եղիր ;) :/

:/ Heghine jan, думаешь, что если бы я мог писать по-армянски, то я бы всё равно на русском тебе писал? :/ Как раз наоборот, - непременно воспользовался бы своими знаниями, но.... к сожалению, их нет у меня :cry:

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

А ты симпатичная Heghine :yes:

СИМПАТИЧНАЯ? :wow: Только лишь симпатичная? :hm: Слушай, German, ты же - самый добрый человек форума - так не скупись на комплименты! Хотя какие там комплименты - если уж начал, то хотя бы факты до конца констатируй :cool:

Link to post
Share on other sites

Heghine :flower:

Признаться, я от тебя более бурной реакции ожидал. Ан-нет, ты, оказывается, только на фотки Ani неадекватно реагируешь ;)

Link to post
Share on other sites

MEFistofeles,Connie,Dashnak

вы чё народ всё воспринимаете всерьёз про мастерский подход и про 20%в реале чтоли поверели..о боже...будьте проще ))читайте посты не на одном дыхании в одну сторону ))

Link to post
Share on other sites

Тёмыыыыыым :wow:

Ну ты экстремал, ей-богу :up:

Обожаю прыжки с парашютом (смотреть :blush: ), никак пока не решусь спрыгнуть с высокого склона, от страха коленки так и трясутся :( :hehe:

Фотки супер, цветочки любишь? полюбишь :yes: :flower:

Так держать! :victory:

Link to post
Share on other sites

Темка, :lol:

Как ощущения? Не страшно было?

А тебя кто-нибудь подтолкнул сзади или сам прыгнул? Меня точно никто бы не столкнул, я б так вцепилась в сидения, что и на земле бы не отцепили...)

Умничка ты :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...