Jump to content

Recommended Posts

Можно! Но стоит денег 1000 аденов за один предмет!

Нужно положить на депозит у гномов *на складе*, на имя того кому это предназначено! Где положил там другим персонажем и возьмёш, только там.

В Warehouse???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как видеокарточка накрылась?

Во врямя игры экран погас, но комп был включён. Решил выключить и включить по новой....При первичной загрзке когда появляется надпись ENERGY в правом верхнем углу, у меня она появляется с искожением и надпись и всё остольное что находиться на загрузочном листе. После когда начинает загружаться Windows искажения *цветовые* видны и на логотипе. После пары сикунд экран гаснит.... В операционную систему нормальным путём войти не могу.

Пробую по новой но через F8 и режим VGA(Enable VGA Mode), в оперативную систему войти удалось, но логотип Windows при загрузке был всё также с цветовым искожением.

После загрузки и входа через режим VGA эконки увеличились в размере, экран бликует постоянно видно по всему экрану вертикальные полоски бликующие жёлтым цветом. Я могу создавать копии, записывать их на насители, могу войти в инет, распичатать на принтаре письмо,но как только я хочу запустить какую либо игру или изменить разрешение экрана *сейчас у меня стоит 640 на 480* экран гаснит.

И вот однажды я попытался опять включить комп, о чудо всё без искажения Windows загрузился как нужно всё нормально, но через пару минут экран опять погас и при очередной загрузке всё как всегда... все проблемы на своих местах.

Вот сижу, смотрю в бликующий экран и не знаю, толи это видео карта накрылась толи ещё что....???

Да и ещё цвет экрана при VGA установлен на 8 бит, если его поднять до 32 или 16 экран гаснит.

У меня: NVIDIA GeForce FX 5600 128 MB TV-Out, DVI, c винтелятором.

Link to post
Share on other sites

Твой шлем у меня, встретимся отдам! Ни чего страшного, опыт в пати важен, а то что сначало неполучилось небеда, *глюк*. Нужно притереться друг к другу и всё будет тип топ. С шестым ливалом это гном моего знакомого. У моего гнома 15 ливл. Воин друга имеет 21 ливл, но сейчас у него проблема с компом, когда решит нас уже трое конкретных персонажа. На охоту можем втроём ходить *веселее* Нужно больше армян привлеч для серьёзнога клана, а пока мы только только начинаем знакомиться. :hi: Если я своего гнома разовью то и оружие сможем делать сами. ;)

Edited by Spirit_martial.
Link to post
Share on other sites

Надо нам волков купить и пустить с нами на кач.

Волк это отстой! У нас уже был волк мы его скинули. А нам его подарили. У кого он есть, тот его хочет продать, кто не знает купит. Забудь про него, он не стоит этого :down:

Нам нужно научиться находить друг друга! Говори не просто *ты меня забыл* или *ты где?*

Говори место встречи или где находишся :victory:

Link to post
Share on other sites

У меня квест на волка :)

Волк дорого стоит, сейчас таких денег нет. С квестом могу помочь монстров бить. "Камелот" имеет смысловое значения эпохи рыцарства. Твоё название тоже хорошое, но менять название клана кажется нельзя. Думаю это не принципиально. Насчёт падения скорости это что то новое :blink: Я знал ПК которые отмывались и таких проблем у них небыло. Задай этот вопрос на форуме, мне тоже интересно. Мой гном 17 ливал.

Edited by Spirit_martial.
Link to post
Share on other sites

Просто у меня доспехи тяжелые были я же как будущий оракул буду себе Wind Walk Делать. Можно менять имя клана :yes: Ты прав я на квест уже потратил 20 которые выйграл в лотерее :up:

Link to post
Share on other sites

Просто у меня доспехи тяжелые были я же как будущий оракул буду себе Wind Walk Делать. Можно менять имя клана :yes: Ты прав я на квест уже потратил 20 которые выйграл в лотерее :up:

Забудь про волка! З А Б У Д Ь. Самое класное это дракон, и сильный и кататься можно :up:

Тебе доспехи нужны только для мага. У них в магазине с этой целью установлены разные опции доступа. Мой гном 18 ливал :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...