Jump to content

Recommended Posts

Туда надо в 3ем как минимум идти :yes: Если встретишь девушку Ernitiel или Enitiel, то она мне помогала. И еще там есть Evellion он тоже мне помогал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не плохо создать ещё одного чара! Как у меня...для внедрения в чужой клан. Разведка она везде нужна. Я готовлю кое кого..... :brows:

Да и неплохо было бы если армянские девушки тоже присоединились к нам...Там девушек много и довольно интересно. :up: :inlove:

Edited by Spirit_martial.
Link to post
Share on other sites

А чего ты боишся??? Каждый форумчанин имеет право высказать свое мнение, неграмотный ты наш!!! А Вардан,если конечно он не в сговоре стобой, не удалит мой пост!!!!!

Link to post
Share on other sites

Желание играть после такого пропало :(...

Я тогдп все вещи тебе отдам а зарегистрирую нового чара и ты мне их назад дашь, ок? Пропало 120000а :(

Link to post
Share on other sites

Желание играть после такого пропало :(...

Я тогдп все вещи тебе отдам а зарегистрирую нового чара и ты мне их назад дашь, ок? Пропало 120000а :(

Многие так и делали! Ты получил опыт... Надеюсь теперь будеш более осторожен и расчётлив. Если хочеш стать сильным и уважаемым забудь карьеру ПК это гибель для чара. Обычно умные игроки делают своего чара ПК после 30 ливла при наличии ещё одного или двух персонажей *у меня их три*. ПК это так, для развлечения зашёл, убил кто подруку попал и вышел. :wow:

Чара не теряй, жалко, он у тебя 18 ливл. Пусть отдохнёт....Создай ещё одног кого хочеш, тем более это всегда полезно. Пусть время пройдёт потом и лесного эльфа на белый свет вытащиш. :brows:

Не переживай всё будет тип топ :hi:

Link to post
Share on other sites

У тебя маг есть??? Если да, то подари? :D Я отмылся и потом заного набрал 2 лвла, но 150к жалко :)

Link to post
Share on other sites

Нас с тобой в клан приглашат :))))

Мой маг это тайный агент! :wow: Тебе тоже следует создать тайный персонаж. :brows: В чужой клан вступать будет мой гном, в какой клан пока ещё не знаю, да и рановата пока. :hm: Марсиаль только в армянском клане. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Вы меня там охраняете?

Ну ты молодец!!! Я даже недумал, что такой молодец... Ты бы сказал, что уйдёш, зачем ко мне приципил чара... Тебя чуть не грохнули. Ты этому парню нужен как бафер, вот он тебе и помогал. Это не плохо, но так не делай или бейся со всеми или выходи из игры. Авторитет в среде падает....

Link to post
Share on other sites

Теперь мне никто не нужен :) Смогу сам качатся :) :) :) Потом докачаюсь до 20 встретимся :)

Link to post
Share on other sites

Я ОТДАЛ КНИГУ ACLERIC. ПОМЕНЯЛ STOCKINGS OF MAGIC (30,000) + RED SUNSET SWORD (10,000) + GLOVES (40,000) НА SHORT SPEAR (180,000) :up:

Link to post
Share on other sites

Это даже лучше чем та книга :yes:, так как это оружие война, то я могу и вблизи их атаковать :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Я взял книгу с обещанием что отдам!!! И я её отдал!!! А помсох подарил девушке, а себе взял короткое копье!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...