Jump to content

Recommended Posts

И у меня ))) Кач медленный (((... Волка я пока не получил мне нужны деньги для телепорта в Gludin для получки Wolf Collar :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зделай мне что нибудь :) В одном из городов в котором я был вчера столько дорогих вещей продоют!!! Elven Necklace 120к!!! ))) У меня рецепт есть на Diamond Necklace Зделаешь плз, ок?

Link to post
Share on other sites

Зделай мне что нибудь :) В одном из городов в котором я был вчера столько дорогих вещей продоют!!! Elven Necklace 120к!!! ))) У меня рецепт есть на Diamond Necklace Зделаешь плз, ок?

Это как провалил квест?

Сделать можно всё что хочеш если есть рецепт, но это ещё не всё, нужны ресурсы....Нужно встретиться и посмотреть рецепт я скажу какие ресурсы и в каком колличестве нужны :hi:

Edited by Spirit_martial.
Link to post
Share on other sites

И у меня ))) Кач медленный (((... Волка я пока не получил мне нужны деньги для телепорта в Gludin для получки Wolf Collar :up:

Магу одному качаться трудно! В пати с воином или моим гномом то что нужно :up: Но действавать вторым номером, лечить и бить из далека это главное, пока доспехов нормальных нет.

Link to post
Share on other sites

звучит интересно- обожаю всякую сказочную нечисть, типа, ельфы, гоблины, русалки и так далее

прежде чем я начну её качать, скажите plz - имеет ли что то общее эта игра с Heroes of Might and Magic и можно ли в неё играть без знания англ. языка

Link to post
Share on other sites

звучит интересно- обожаю всякую сказочную нечисть, типа, ельфы, гоблины, русалки и так далее

прежде чем я начну её качать, скажите plz - имеет ли что то общее эта игра с Heroes of Might and Magic и можно ли в неё играть без знания англ. языка

Насчёт той игры не знаю... но если тебе нравятся подобные персонажи и ты хочеш быть магом, воином, орком или гномом то это для тебя всё в реале и взаимоотношения между персонажами. Без знания английского играть можно легко! Мы все там на русском общаемся... Если есть проблемы по квестам смотри игровой форум там всё есть. Что то не понял задавай там вопросы и ищи на них ответ. Многое там уже объясняли и всё понятно :hi: Удачи и до встречи в игре.

Link to post
Share on other sites

Ну как насчет мне вещей???

Для того чтобы что то сделать нужно много ресурсов и рецепт! Порой вещь не стоит того что бы её делать. Ресурсы нужно копить и когда найдём стоющий рецепт вот тогда и сделаем что нибудь.

Вещи с монстров не всегда падают и ждать этого глупо, как повезёт. Соберай деньги...когда нас будет много, больше чем двое тогда деньги будем распределять. :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...