Jump to content

Кировакан -Ванадзор. 6 лет. 2005


Recommended Posts

Давид напротив тебя школа, а подальше детский сад, который Гарегин 1 открывал, дальше хлебопекарня...

да да! самое близкое это хлебопекарня которая щас не работает :)

Link to post
Share on other sites

Би. спасибо.

слушайте я город плохо знаю. Но помоему это всё рядом с моим домом. хлебопекарня...пожарная часть...

Link to post
Share on other sites

хлебопекарня ещё на углу дома находится, встроена в 1 этаж.

Link to post
Share on other sites

хлебопекарня ещё на углу дома находится, встроена в 1 этаж.

Меф, ты про город говоришь, а это Тарон, сразу с соседством Ghshlagha...

Родственники моей жены живут от этой пекарни в 100-150 м, я в отпуске там часто бываю.

Получается, что мы с Давидом соседи !!!! :up:

Если кто там видел большой мерседес синего цвета, то это была моя машина !!

Link to post
Share on other sites

Меф, ты про город говоришь, а это Тарон, сразу с соседством Ghshlagha...

Родственники моей жены живут от этой пекарни в 100-150 м, я в отпуске там часто бываю.

Получается, что мы с Давидом соседи !!!! :up:

Если кто там видел большой мерседес синего цвета, то это была моя машина !!

а они случайно не в том здании живут где перед ними гаражи и на втором этаже гаража одного еще магазин есть?

Link to post
Share on other sites

Нет, они живут в собственном доме, недалеко от бетономешалки, напротив шашери дпроц, через ущелье :lol:

а ну так это вообще близко от нашего здания.

Link to post
Share on other sites

а ну так это вообще близко от нашего здания.

Мир тесен, а уменя есть квартира в Тарон 2, в 5 этажной монолитке, возле детского садика, правда в ней никто не жил со дня постройки и ремонта нет. Ждет возвражения на Родину.

Link to post
Share on other sites

Мир тесен, а уменя есть квартира в Тарон 2, в 5 этажной монолитке, возле детского садика, правда в ней никто не жил со дня постройки и ремонта нет. Ждет возвражения на Родину.

Тарон 2 это глухота :D Тарон 4 форевер.

Link to post
Share on other sites

ия, хоть кто сказал спасибо) :unsure: ду ел апрес, Мефо джан! ;)

Дав и Горн, я что то не могу понять где пекарня и.. где домик Давида, :huh: чуствую себя полной... ну вобщм, :hehe:

Горн дзядз джан, переезжай в 4 Тарон. хотя там дома щас.. гнер" "нгел ен.. :/ -может поменять получится) и вообще, я рада что вы вернетесь. имеено в Ванадзор! :up: :yes:

ну и, :blush: раз мы уже затронули эту тему .. то .. - на Камакатаре) я с братом, если в городе машину увидите- :blush: керунс а)

:p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Барев дзес! Я плакал прочитав эту тему и щас плачу! Не был на родине 6 лет, СКУЧАЮ! По нашим горам, по серпантинам, по запахам природы нашей! В Армении живется трудно, но если будет возможность то я вернусь туда жить! Сердце у меня кровью обливается когда слышу что чтото плохое происходит с моей отчизной! Люблю свой радной Кировакан, 4 школу, помню я до сих пор, скажите работает ли она? Я не помню на какой улице я жил но помню айги кар ендех и тарон недалеко! Как хоел бы я чтоб страна моя возрадилась, ублюдков всяких выжить из правительства для этого считаю надо! Когда страна в разрухе, а сын президента отдыхает в москве тратя бешенные деньги в клубах, такого призидента надо гнать!

Ахперер у куронер, шатем дзес сирумем! Арцюнкнерес эненц тапвумен епвор хишумем им хайастани масин, чек паткерацнум!

Link to post
Share on other sites

Karlen jan, bari galust mer forum@! Kirovakancinery shatacan! :cool:

4 школа работает и будет работать, ты там учился или рядом жил? уже не в домиках а в самом здании, а еще во дворике напротив пулпулак есть.. в общем, замечательно все.

ты про кайрани айги или другой?

Link to post
Share on other sites

Karlen ջան հիմա շատերն են հետ գալիս։ Իմ դասարանցիներից մեկը էս վերջերս Հունաստանից վերադարձավ։ Էն վատ տարիներին, օրինակ, մեր շենքում մի քանի հատ դատարկ բնակարան կար, ու էդպես բոլոր շենքերում… Հիմա նմուշի համար էլ ա չենք կարում մի հատ տուն ճարենք մեզ մոտիկ…

Տների գինը դառել է եսսիմինչ…

***

Welcome to Hayastan.com!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...