Jump to content

Без чего вы не можете жить?


Recommended Posts

Забыл дома мобильник! :( И чувствую себя как-то некомфортно сразу. А ведь еще 5 лет назад я жил без мобилы совершенно замечательно и без машины.. а сейчас если у меня машина испортится, то я из дома не выйду! :) На работе закончился кофе для кофейного аппарата, а растворимый уже пить западло! :lol: К хорошему быстро привыкаешь, не так ли? ;) А без чего не можете жить вы?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сложный вопрос... :hm:наверно только без одного... без общения с любимым человеком...а в принципе если покопаться можно кучу всего найти без чего жить внапряг... :)

Link to post
Share on other sites
сложный вопрос... :hm:наверно только без одного... без общения с любимым человеком...а в принципе если покопаться можно кучу всего найти без чего жить внапряг... :)
Артур джан, я говорю о материальных вещах. Чувства не в счет. :)
Link to post
Share on other sites

Не могу без машины. Просто не могу представить, как я куда-то поеду без машины.А еще без сладкого. Сколько бы я не поела, если я в конце не поем чего-нибудь сладенького, я не наемся. Ну это о материальных вещах. А если посерьезнее, без мамы, папы и брата. Я когда очень устаю, или у меня трудности, я почему-то чувствую себя очень маленькой и мне сразу хочется "к маме на ручки". Ну а если совсем серьезно, то.... ну вы наверное сами знаете :)

Link to post
Share on other sites

Я тоже уже к машине прирос, Френч-джан. Жена ругается, говорит: "скоро в туалет будешь на машине ездить" :) . А к еде и одежде я неприхотлив...

Link to post
Share on other sites
Без горячей воды. С 23.06. отключают на 20 дней :cry:
У нас уже отключили :( К счастью, я хожу в спорт-зал и там принимаю душ :p
Link to post
Share on other sites

Без горячей воды. С 23.06. отключают на 20 дней :cry:

вот-вот!!! тож так не могууу...

а еще без мобильника жизнь останавливается ;) ибо дома практически не бываю, вечно в разъездах, путешествиях, где-то мотаюсь :D и все вопросы решаются благодаря этому "маленькому волшебному аппаратику"...

Link to post
Share on other sites

Без горячей воды. С 23.06. отключают на 20 дней :cry:

Императрица, я благополучно выстояла эти трудные недели. Так подружилась с тазиками :lol: !

Особенно было весело, когда были похолодания - синючая выходила :lol: :angry: .

Я никогда не езжу из-за этого в тур походы больше чем 1,5 дня! :p

Не могу без удобств!

Без чего я не могла бы - без моей зарплаты! :hehe: . Пусть будет не ниже! Тогда все отсальное (что я хочу) смогу купить!

Link to post
Share on other sites
Артур джан, я говорю о материальных вещах. Чувства не в счет. :)
упс... не заметил описание темы.. :)
Link to post
Share on other sites
Императрица, я благополучно выстояла эти трудные недели. Так подружилась с тазиками  !

Особенно было весело, когда были похолодания - синючая выходила  .

Тазики, конечно, хорошо.

Но если длинные волосы и через день-два их надо мыть, это ужасно, так неудобно. Пойти подстричься что ли.

А про турпоходы ты правильно заметила, я тоже не могу терпеть неудобство.

Как же мы всё-таки зависим от всего этого.

То ли дело Диоген. Жил в бочке, а из домашней утвари у него была всего лишь чашка. Но когда он увидел, как собачка пьёт воду язычком, он выкинул свою чашку. Чем мы хуже собак, нафига нам чашки. :lol:

А что было, когда Македонский к нему подошёл.... :lol:

Link to post
Share on other sites

не могу жить без:

1. Мобильника :( (без мобильника как без воздуха)

2. Денег :cool:

3. ЭВМ-а :D

4. часов (а именно той марки которой я люблю, а это casio)

5. духов (sander, Gevanshi, aquaman, kenzo, armani, hugo и т.д. и т.п. - обожаю духи дорогие)

6. или просто если я плохо одет! не комфортно чувствую ...

Link to post
Share on other sites
Виген джан, да ты у нас оказывается щеголь? 
угу :cool: хе-хе ;)

еще какой щеголь :D :p

Link to post
Share on other sites
5. духов (sander, Gevanshi, aquaman, kenzo, armani, hugo и т.д. и т.п. - обожаю духи дорогие)

6. или просто если я плохо одет! не комфортно чувствую ...

nu skajem, u muzhchin eto nazivaetsya ne duxi, a tualetnie vodi... :D no ti molodets, vo-pervih, horoshij vkus, vo-vtorih, chuvstvuetsya ves'ma akkuraten... ;)

Link to post
Share on other sites
nu skajem, u muzhchin eto nazivaetsya ne duxi, a tualetnie vodi... 
мне без разницы, я по армянски выразился :D у нас же нет такого типа "туалетная вода"- мужчин или "духи" - для женщин, у нас все вместе называют духами :D

no ti molodets, vo-pervih, horoshij vkus, vo-vtorih, chuvstvuetsya ves'ma akkuraten...

:cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...