Jump to content

Бросить парня за 10 дней.


Recommended Posts

Человек был отвратительный. По крайней мере по отношению к дамам. Он к ним примерно как к курицам относился :) Он просто им читал иногда стихи. На неизвестных им языках :) .

Не знаю....:ermm: наверное что-то в нём притягивало, может даже и стихи, которые он им читал :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно, Минас джан, но это наша мужская точка зрения, а, как видишь, девочки все единодушно сказали про скупость, т.е. про купюры. В остальных вопросах есть разномнения, но деньги -- неизменный приоритет, хотя и тщательно маскируемый.

Ох и достанется же мне сейчас... :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Нак сей раз не от меня, Николай, не от меня :) . Но в оправдание девушек могу сказать, что то, что они говорят и то, что делают, разные вещи, Николай-джан :) . Из расфуфыренных ереванских модниц-дурочек (ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ НАШИХ САЙТОВСКИХ УМНИЦ И КРАСАВИЦ!!!!!!!) выходят вполне преданные мужу и детям матроны :)

Анаит-джан, умение "завоевать" женщину зависит от качества и размера личности, ума, опыта и желания. Все остальное не имеет ни малейшего значения. Поверьте. Я не грязнуля и не Квазимодо (впрочем и не Апполон). Но поверьте, я абсолютно уверен, что если захочу, обольстю :) любую даму со стопроцентным результатом дня за два. Причем могу это сделать перестав чистить зубы за неделю до этого, одолжив обувь у бомжа и подложив подушку под пиджак вместо горба. И никакой щедрый красавец с туфлями от Алека Манукяна (?!? :) ) меня не поборет :) Правда я уже женат. Жена, кстати у меня красавица и умница (правда) :)

Link to post
Share on other sites
Конечно, Минас джан, но это наша мужская точка зрения, а, как видишь, девочки все единодушно сказали про скупость, т.е. про купюры.

Не все Николай джан, будь повнимательнее :)

Link to post
Share on other sites

Нораир зря вы так всех дам под одну гребёнку, может чудодейственные стихи вашего неряшливого учителя и компенсируют все мужские "изьяны" , но раз на раз не приходиться. ;)

Link to post
Share on other sites

Да уж, Николай, ничего не попишешь :) Какая есть.

Минас-джан, да нет, я "не за всю Одессу" :) Неужели почистив туфли и помыв голову ... того? :)

Link to post
Share on other sites

1. Не люблю неуверенных в себе парней, впрочем как и людей в целом.

2. Не люблю ярко-выраженных "мачо" (этакая местная копия героев голливудских малобюджетных картин)

3. Не люблю часто повторяющуюся глупость... ;) ну а от случайной ведь никто не застрахован :p

4. Не люблю полное отсутсвие чувства юмора... :ermm: - наводит на подозрение

5. Не люблю априорного отношения - ты девушка :blink: - значит глупее и ничего не понимаешь - :down:

6. Не люблю пессимистов... :unsure: :cry: :hehe:

P.S. А вообще к парням отношусь толерантно :blush: :wow: они - лучшее, что у нас есть (после нас ;) ) :flower:

Link to post
Share on other sites

Breeze ты меня порадовала. Сама либеральная девчонка форума. А вот на счёт пятого пункта это отношение скорее апостериорное. :flower: шучу.

Link to post
Share on other sites

Не люблю:

1)скупость мужскую

2)также не люблю показушную щедрость!

3)запахи- это да..на корню могут все убить!

4)глупых

5)очень не люблю мужскую грубость (это связанно с наличием пункта:4)

Link to post
Share on other sites
Конечно, Минас джан, но это наша мужская точка зрения, а, как видишь, девочки все единодушно сказали про скупость, т.е. про купюры. В остальных вопросах есть разномнения, но деньги -- неизменный приоритет, хотя и тщательно маскируемый.

Ох и достанется же мне сейчас...  :tomatos:

Nikolya, vse te, kto govorili tut o mujskoy skuposti, ya uverena , prezirayut u jenskuyu skupost toje. Ya sama nenaviju melochitca na dengi. chto oni v nashey jizni??? imenno poetomu ne lublu ludey, kotorie tyajelo rasstayutca s dengami, i ne tolko skupyatca na svoix blizkix, no i na samix sebya.

Vot pro etu skupost i shla rech, a ne o "kupurax"..

Mne dengi dautca oy kak ne lexko, no rasstayus ya snimi v moment. i ne jaleyu ni sekundi!

Link to post
Share on other sites

Дааа... Нечего добавить :D

Девчонки, а вот скажите, есть ли рядом с вами такой мужчина, который не раздражает... с чистой обувью, без перхоти, бритый и щедрый, умный и вкусно пахнущий???? А? У кого есть? :)

Link to post
Share on other sites
Дааа... Нечего добавить :D

Девчонки, а вот скажите, есть ли рядом с вами такой мужчина, который не раздражает... с чистой обувью, без перхоти, бритый и щедрый, умный и вкусно пахнущий???? А? У кого есть? :)

rev.gif Здрасьте, здрасьте!

Да, у меня есть такой hug.gif

Link to post
Share on other sites
rev.gif Здрасьте, здрасьте!

Да, у меня есть такой hug.gif

Приятно познакомиться :flower: У меня тоже есть. Вот поверите ли, ничего не раздражает, совсем, абсолютно :wow:

Link to post
Share on other sites
--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Gudul' @ Jun 16 2003, 16:01)

Здрасьте, здрасьте!

Да, у меня есть такой 

Приятно познакомиться  У меня тоже есть. Вот поверите ли, ничего не раздражает, совсем, абсолютно

А как же иначе?! Если любить человека, так любить в нём всё. ;)

Link to post
Share on other sites

Приятно познакомиться :flower: У меня тоже есть. Вот поверите ли, ничего не раздражает, совсем, абсолютно :wow:

Мне тоже очень приятно познакомиться girl.gif

Link to post
Share on other sites
Дааа... Нечего добавить :D

Девчонки, а вот скажите, есть ли рядом с вами такой мужчина, который не раздражает... с чистой обувью, без перхоти, бритый и щедрый, умный и вкусно пахнущий???? А? У кого есть? :)

Koneshno, Gost'ya...koneshno, est... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...