Jump to content

Только для мужчин ;)


Recommended Posts

Вот я прочитал топик "Бросить парня за 10 дней" и мне потянула открыть новый топик где парни будут высказываться про девушек, что ненавидет парень у девушек! :p

вот мой списочек:

1. ненавижу когда девушка делает вид - я самая красавица в мире, все парни сволочи...

2. ненавижу не общительных девушек

3. ненавижу когда она рассказвает про свои приключении по 100 раз одно и то же...

4. ненавижу когда она не любит слушать мужские проблемы и при этом молчит

5. ненавижу когда она в кругу парней

6. ненавижу когда она имеет много парней-друзей (типа ;))

7. ненавижу когда она толстая, много кушает ... :)

8. ненавижу очень тупых или очень умных!

9. ненавижу курящих!

10. ненавижу перхоть и все остольное :D

так устал писать "ненавижу" :D

P.S. девушки не обижайтесь на меня :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Виген прибавь еще один пункт. 11. ненавижу девушек.

Мало ли кто может тут появится. Парни разные бывают. :hehe:

Link to post
Share on other sites
5. ненавижу когда она в кругу парней

6. ненавижу когда она имеет много парней-друзей (типа ;))

Vigen jan, ne ti odin eto nenavidish....bol'shinstvo nashih rebiat toje osobo ne lubyat... ;)

Link to post
Share on other sites

[a]

А они и не смогут обидеться: топик называется "Только для мужчин". 
не все же такие глупые как ты ;)

albans

Много ты понимаешь!

тоже мне понятный епт :D

bingool

Виген прибавь еще один пункт. 11. ненавижу девушек.

Мало ли кто может тут появится. Парни разные бывают. 

я же не говорю что ненавижу :) просто я перечислел пункты что мне не нравиться у девушек ;) А что тебе все это нравиться?

Armenian_flower

Vigen jan, ne ti odin eto nenavidish....bol'shinstvo nashih rebiat toje osobo ne lubyat...

:) пасиб за подержку ;) а вот если ты заметил здесь не кто не сказал что типа ему тоже не нравиться :) значит тот кто здесь, все перечсиленые пункты ему не помеха :ermm:

Link to post
Share on other sites
Armenian_flower

:) пасиб за подержку ;) а вот если ti zametil здесь не кто не сказал что типа ему тоже не нравиться :) значит тот кто здесь, все перечсиленые пункты ему не помеха :ermm:

proshu zametit, shto ya devushka, Viqen jan ;) sledovatel'no, nado pisat "ti zametilA"..... :D

ya dumau, oni soglasni s toboi :)

Link to post
Share on other sites
proshu zametit, shto ya devushka, Viqen jan  sledovatel'no, nado pisat "ti zametilA"..... 

ya dumau, oni soglasni s toboi 

арм.цветочек джан я работаю в инэте 12 часа, и связана моя работа с icq так что от меня все можно ожидать ;) прошу не замечать мои ошибки :)

Link to post
Share on other sites
не все же такие глупые как ты   ;) 

Слушай, мальчишка, ты не наглей и следи за речью, и не думай что ты самый крутой из-за предупреждений, который мне сделал Артур.

Link to post
Share on other sites
5. ненавижу когда она в кругу парней
ha??? :blink:

6. ненавижу когда она имеет много парней-друзей (типа  ;) )

Если у девушки нету хотя бы одного парня-друга (без "типа ;) " ), это значит: или она не представляет из себя ничего интересного, или на всех мужчин смотрит только как на потенциальныx мужeй, "husband hunter" называется...

7. ненавижу когда она толстая... 

Ну они могут тебе не нравится, но "ненавидеть" их глупо...

Говорят что с женщиной у которой "все на месте" гораздо лучше чем с "кожей и костями" (при этом так считают мужчины более опытные в таких делах).

По пунктам 5 и 6 я вам ну никак не подхожy, но только не надо меня ненавидеть, ок?

Все остальные пункты вроде бы О'кей. Только поменяй слово "ненавижy" на "не нравится".

Link to post
Share on other sites
,Jun 13 2003, 22:03]

Слушай, мальчишка, ты не наглей и следи за речью, и не думай что ты самый крутой из-за предупреждений, который мне сделал Артур.

Спокойствие, только спокойствие... :flower:

P.S. Vigen , ты чо людей оскорбляeшь ни с того ни с сего? :down:

А я тебе уже Королевскую корону для аватара приготовила в подарок... не знаю , не знаю... :/

Link to post
Share on other sites
Вот я прочитал топик "Бросить парня за 10 дней" и мне потянула открыть новый топик где парни будут высказываться про девушек, что ненавидет парень у девушек! :p

вот мой списочек:

1. ненавижу когда девушка делает вид - я самая красавица в мире, все парни сволочи...

2. ненавижу не общительных девушек

3. ненавижу когда она рассказвает про свои приключении по 100 раз одно и то же...

4. ненавижу когда она не любит слушать мужские проблемы и при этом молчит

5. ненавижу когда она в кругу парней

6. ненавижу когда она имеет много парней-друзей (типа ;))

7. ненавижу когда она толстая, много кушает ... :)

8. ненавижу очень тупых или очень умных!

9. ненавижу курящих!

10. ненавижу перхоть и все остольное :D

так устал писать "ненавижу" :D

P.S. девушки не обижайтесь на меня :rolleyes:

1. Какая тебе разница - тебе от этого сложнее с ней разговаривать, что ли ? :D Конечно проще, если б все мы были скромно-вежливо-невозмутимыми тихонями, но тогда бы и Шескпир не написал "Укрощение строптивой" - не с кого было бы!! ;) :D Вместо этого лучше пообщайся с ней так, чтобы она растаяла и вспомнила как приятно быть "просто человеком" :flower:

2. ... :huh: ну не общайся с ними...зачем ненавидеть?

3. может она ищет твоего внимания? :blush:

4. а ты не 100 раз случайно обсуждаешь одни и те же проблемы? ;) :D может она уже все сказала, а ты не заметил? :wow:

5. 6. страшный раджа :D , боишься будет сравнивать? :)

7. Vigen , это недостойно... :down: ....женщина может быть красива как с весом 38 кг, так и с весом 80 кг... :flower:

8. может просто зануд не любишь? :up:

9. а среди хороших знакомых у тебя нет ни одной курящей девушки\дамы\сеньоры? :ermm: так уж прям и ненавидишь? за то, что они тебе легкие портят? :wow:

10. ндаааа....

Педро Альмодовара пересмотри ("все о моей матери" например) , он женщин очнь любил и уважал, хотя и в ангелы не записывал :up: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
А я тебе уже Королевскую корону для аватара приготовила в подарок... не знаю , не знаю...  :/

Анайда, а мне наверное придеця поздравляющий смайлик, что я для цветочка делал переделать, розу забрать и дать ....розги...

rose.gif

Link to post
Share on other sites

Девушки мои любимые :inlove: я разве кого то оскарбил, я просто перечислел те качества, которые думаю 99% парням не нравиться это у девушек, да и вам к парням такие же качества! не так ли? в теме "бросить парня за 10 дней" те же плохие качества перечислены что и здесь!

что здесь плохого? :blush: аж мне плохо стала когда я стал читать ваши посты :blush: :cry:

простите меня если что не так :(

Link to post
Share on other sites
Спокойствие, только спокойствие... 

P.S. Vigen , ты чо людей оскорбляeшь ни с того ни с сего?

А я тебе уже Королевскую корону для аватара приготовила в подарок... не знаю , не знаю... 

он меня давел :angry: Анаид джан ты попробуй его посты почитать в разделе политика, истории, интер. и т.п. потом посмотрешь что не только его нужно хамить но и надо банить его! ;)

Link to post
Share on other sites
Король- ин чджхайнацнек  Он у Нас один, в единственном экземпляре 
:inlove: :blush:
Link to post
Share on other sites
to lav e, el mi karmri )
вонц ч кармирем? эненц банер грирь... :blush: им кянкес :inlove: :blush: ладно мне незя изменять, а то моя жена(armenian_flower) убьет... совсэм мертвый буду :)
Link to post
Share on other sites
da uzh Vigen, znai kak sebya vesti...a to favoritov ya sebe tozhe smogu naiti...lool... 
:blush: :D :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
вонц ч кармирем? эненц банер грирь... :blush: им кянкес :inlove: :blush: ладно мне незя изменять, а то моя жена(armenian_flower) убьет... совсэм мертвый буду :)
что за "кянкс-мянкс?" :D :lol: Думаешь мне можно?:)) Мне тоже низззя, а меня жених убьёт, мало ли... :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...