Jump to content

Связали бы вы свою жизнь с разведенной (разведенным)?


  

40 members have voted

  1. 1. Связали бы вы свою жизнь с разведенной (разведенным)

    • Да (я - парень)
      7
    • Нет (я - парень)
      12
    • Да (я - девушка)
      14
    • Нет (я - девушка)
      8


Recommended Posts

Да у кого же есть цель жениться на разведенной. Уверена, ни у кого... По меньшей мере было бы странно иметь такую цель :)

Я же не призываю вас жениться на разведенных. К примеру, Nahshun написала: "Просто я уже определилась с выбором". Вопрос ведь не в этом, а в том вообще, гипотетически, связали бы вы свою жизнь с разведенным человеком. Именно ответ на этот вопрос и поможет выяснить то, как в Армении относятся к разведенным :)

Я к разводу плохо не отношусь!Т.к. всё бывает!К сожалению не всем может повести с супружеской жизнью,и всякое случается.Но как я уже сказала выше,я определилась с выбором,и на данном этапе своей жизни,я говорю "нет",потому что человек,который мне симпотичен,не женат,а следовательно и не был разведён.

На разведённых никто клеймо не ставит!

Но согласитесь,когда к примеру мужчина был женат 4 раза,а то и больше,и каждый раз результатом становится- развод,то не вольно задумываешься о том,что это он "такой",что 4 раза подряд не может ужиться со своей пассией.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня понятие развод не существует и не надо пугать со всякими "не зарикайся". Я знаю одно, что никогда не допущу, чтобы моя будущая семья распалась. Я не знаю ни одного случая в моем роду, чтобы развод имел место. На разведенной же никогда не женюсь, так как женюсь один раз и на всю жизнь. :)

Link to post
Share on other sites
Для меня понятие развод не существует и не надо пугать со всякими "не зарикайся". Я знаю одно, что никогда не допущу, чтобы моя будущая семья распалась. Я не знаю ни одного случая в моем роду, чтобы развод имел место. На разведенной же никогда не женюсь, так как женюсь один раз и на всю жизнь

Артур,ты не можешь быть увереным,что будет через 30 или тд.

Все бывает..........

Сколько я знал людей,которые рассуждали жена армянка 100 процентов и тд,а женились на русских просто люди меняются.

Рассуждаешь конечно правильно,но все бывает

:)

Link to post
Share on other sites

Вот так и останешься без жены :lol: а чем вам разведенные не пара , интересно прям стало, я разведен, так что теперь , все ,грешник я от Матфея?

Link to post
Share on other sites

Вот так и останешься без жены :lol: а чем вам разведенные не пара , интересно прям стало, я разведен, так что теперь , все ,грешник я от Матфея?

ya?!!! :blink:

Link to post
Share on other sites

хорошо,если ситуация такая к примеру ошибка?

теперь крест поставить на жену :lol:

Просто тут другое напрашивается- а почему ошибка? Ведь вы же женились не спонтанно.Конечно можно привести много доводов,по поводу проблем в семье,непонимание,проблемы и в следствии- развод.

Но на подсознательном уровне,когда вы женились,вы же "на всю жизнь",т.е. зная этого человека полностью,вы осознавали,что "будите жить счастливо и умрёте в один день" :) ......

Inch asem.....сейчас опять начнётся то,что было в "Армянской свадьбе"

Я считаю,что нужно было добавить и 5 пунктик в голосовании -"воздержусь"

Link to post
Share on other sites

Просто тут другое напрашивается- а почему ошибка? Ведь вы же женились не спонтанно.Конечно можно привести много доводов,по поводу проблем в семье,непонимание,проблемы и в следствии- развод.

Но на подсознательном уровне,когда вы женились,вы же "на всю жизнь",т.е. зная этого человека полностью,вы осознавали,что "будите жить счастливо и умрёте в один день" :) ......

Inch asem.....сейчас опять начнётся то,что было в "Армянской свадьбе"

Я считаю,что нужно было добавить и 5 пунктик в голосовании -"воздержусь"

А если скажем вы женились(вышли замуж) в 20 лет и жалеете об этом, оказалось что это было сильным увлечением и только, а вы поглупости молодости(нужное подчеркнуть) женились, зачем травить себе жизнь, и жене своей, лучше понормальному разойтись. потомучто потом будут только страдания

Link to post
Share on other sites

Я только за чтобы брак был один чистый и счастливый,но все делают ошибки.

Найти спутницы жизни это очень серьезное дело другое дело,что надо подумать тысяча раз,что одна ошибка может стоить страданий детей и родных людей.

Мой итог:Прежде чем жениться нужно все рассудить что нравится,что нет какое будушее,что ты можешь дать жене и тд.

Но все люди у всех бывают ошибки.

Артур просто рассуждают,когбуд,то все повидал на этом свете и застрахован от ошибок,вот это и есть большая ошибка.

Link to post
Share on other sites

Я считаю,что нужно было добавить и 5 пунктик в голосовании -"воздержусь"

Ну да, тогда бы львиная доля форума "воздержалась" бы от греха по-дальше :))))

Link to post
Share on other sites

Я смело скажу что да!

Если женщина по всем пунктам подходит, и я ее сильно полюбил, то не думаю чтоб был бы против. Но с другой стороным, со мной это не произойдет! Зачем мне это нужно если есть варианты по лучше? Ну сами подумайте... зачем мне женщина если есть девушки?

Еслиб мне было за сорокед, то другое дело, но мне всего 24, и я буду искать вариант по лучше.

Link to post
Share on other sites

Для меня понятие развод не существует и не надо пугать со всякими "не зарикайся". Я знаю одно, что никогда не допущу, чтобы моя будущая семья распалась. Я не знаю ни одного случая в моем роду, чтобы развод имел место. На разведенной же никогда не женюсь, так как женюсь один раз и на всю жизнь. :)

Братан, я тоже так думал, и себе представить не мог что мои родители разведутся, но увы это случилось. И знаишь что? Это на их обоих повлеало очень позитивно.

Они оба стали лучще. Да да на много лучще!

Походу эта иммиграция в своий черед их довела до кондиции.. вот они сорились, ругались,... и походу сами от этого сильно нерничали.

И жыть в этом доме становилось просто не выносимо. Но когда они на это решились, (естественно отец снял прямо соседнюю квартиру) спустя некоторое время они стали к друг другу относится более бережно и заботливо. Кажись в последнее время вопще заного влюбились в друг друга. Тфу тфу тфу. Этел благодаря внукам наверное.

Так что развод не обезательно озночает что из-за любовника или любовницы, а как окозалось иногда люди просто нуждаются в отдыхе друг от друга. Чисто психологический момент.

Не скрою, это я с сестрой им подкинули идею на развод, и походу попали в яблочко. Я некогда не видел их дружнее чем уже как 3 года все зашибись. И чем дальше тем лучще.

Link to post
Share on other sites

simple ne nado popadat' v kraynosti, pri chem tut kompleksi? Esli chelovek ne xochet zhenitsa na razvedennoy to eto ego delo, ego principi. I nel'zya ego pereubezhdat' v obratnom. On schitayet tak pravil'no i day Bog emu schastya. U kazhdogo svoi vzglyadi na mir i svoi principi. Pravil'no, vse mi xoteli bi chto bi nasha polovinka ranshe ne bila zamuzhem, uveren i ti tozhe. No eto vse mi tak dumaem poka xolodno rassuzhdaem. A tak pri opstoyatel'stv, kogda vlyubilsya v devushku i xochesh' s ney svyazat' svoyu zhizn' to vryad li budesh' obrashat' vnimanie na to razvedena ona ili net. Ya progolosoval da i schitayu esli lyubish' to razvedennost' vovse ne pomexa.

Link to post
Share on other sites

Да! :)

Смотрите статистику, и делайте выводы дорогие представители сильного пола!!!

В отличае от вас мы(but) девушки(storaket) умеем прощать,

закрыть глаза на немаловажную

деталь, и вообще на то,что вы такие гуляки

(не все конечно же, но большинство!)

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

sench, я тоже такого мнения, просто многие армяне готовы принести в жертву свои чувства к любимому человеку из за каких то предрастутков.

кстати этот пол потверждаеет мои слова , что процесс идёт, и как я говорил женская половина нашей нации более современна в своих вглядах чем мужская.

эра "диназавров" уходит!!!

we most celebrate!!!

Link to post
Share on other sites

А если скажем вы женились(вышли замуж) в 20 лет и жалеете об этом, оказалось что это было сильным увлечением и только, а вы поглупости молодости(нужное подчеркнуть) женились, зачем травить себе жизнь, и жене своей, лучше понормальному разойтись. потомучто потом будут только страдания

Ну начну с того,что в 20 лет я не собираюсь выходить замуж.И если я уж сделаю свой выбор,то он,можете поверить мне на слово,будет обдуманным!Ведь замужество- это не кабы что,т.е. это один из самых важных моментов в нашей жизни (по крайней мере в моей).Я хочу любить одного человека на протяжении всей жизни!Это не редкость и не нонсен!У всех моих знакомых так!Да и далеко ходить не надо за примером- мои родители!Вот уже 25 лет вместе.Любят друг друга,уважают,ценят.Замечательная пара!Я выросла в такой атмосфере и хочу,чтобы и моя семья была такой же!И я уверенна,что так оно и будет!

Link to post
Share on other sites
Ну начну с того,что в 20 лет я не собираюсь выходить замуж.И если я уж сделаю свой выбор,то он,можете поверить мне на слово,будет обдуманным!Ведь замужество- это не кабы что,т.е. это один из самых важных моментов в нашей жизни (по крайней мере в моей).Я хочу любить одного человека на протяжении всей жизни!Это не редкость и не нонсен!У всех моих знакомых так!Да и далеко ходить не надо за примером- мои родители!Вот уже 25 лет вместе.Любят друг друга,уважают,ценят.Замечательная пара!Я выросла в такой атмосфере и хочу,чтобы и моя семья была такой же!И я уверенна,что так оно и будет!

:flower: Дай Бог,чтобы так все счастлива браки были...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...