Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Согласен с Ани и Назелем, лишь бы армянин был хороший ))

честно говоря мне сложно понять фразу"лишь бы армянин был хороший".какие критерии у хорошего армянина.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в первом поколении они красивее, насчет ума можно поспорить, если мама с папой неумные, то риск родить гения весьма мал. но я согласна, что смешанным бракам нельзя противиться. Смысла никакого.

в смешанных браках африканцев с европейцами,африканская часть полностью преобладает над европейской частью(в первом поколении),у негроидной расы гены доминантнее."красивый африканец"-фантастика. :lol3: в браках европеоидов с монголоидами,монголоидная часть полностью преобладает над европеоидной(в первом поколении).узкоглазые красавцы-фантастикаN2 :D

Link to post
Share on other sites
честно говоря мне сложно понять фразу"лишь бы армянин был хороший".какие критерии у хорошего армянина.

для начала надо полюбить этого хорошего армянина, но ведь сердцу не прикажете.

Link to post
Share on other sites
в смешанных браках африканцев с европейцами,африканская часть полностью преобладает над европейской частью(в первом поколении),у негроидной расы гены доминантнее."красивый африканец"-фантастика. :lol3: в браках европеоидов с монголоидами,монголоидная часть полностью преобладает над европеоидной(в первом поколении).узкоглазые красавцы-фантастикаN2 :D

Вывод: какая разница смешанные браки или нет, все равно рано или поздно население планеты будет состоять исключительно из ускоглазых чернокожих :))

Link to post
Share on other sites
Вывод: какая разница смешанные браки или нет, все равно рано или поздно население планеты будет состоять исключительно из ускоглазых чернокожих :))

..........говорящих преимущественно на армянском языке. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
"красивый африканец"-фантастика. :lol3:

не вижу ничего фантастического, мне, например, очень нравятся мулаты (и мулатки очень красивые)...конечно, замуж за мулата я не собираюсь, но не потому что не нравятся, а потому что не представляю в роли мужа никого кроме армянина....так что зря вы так, на вкус и цвет как известно...просто у вас стереотип, что представители других рас некрасивые (потому что не такие как вы), как собственно у африканцев и монголоидов такие же представления, мы им тоже не особо нравимся

Link to post
Share on other sites
в смешанных браках африканцев с европейцами,африканская часть полностью преобладает над европейской частью(в первом поколении),у негроидной расы гены доминантнее."красивый африканец"-фантастика. :lol3:

не согласна

E97B796E8978D46A1A9EACCF19FF6.jpg

72707F2C5C4363E5F85D6DFF2F9E73.jpg

Link to post
Share on other sites
не вижу ничего фантастического, мне, например, очень нравятся мулаты (и мулатки очень красивые)...конечно, замуж за мулата я не собираюсь, но не потому что не нравятся, а потому что не представляю в роли мужа никого кроме армянина....так что зря вы так, на вкус и цвет как известно...просто у вас стереотип, что представители других рас некрасивые (потому что не такие как вы), как собственно у африканцев и монголоидов такие же представления, мы им тоже не особо нравимся

Ну вот почему?.. Скажите мне, почему именно девушки и женщины пропагандируют красоту среди всяких недочеловеков (уж простите за такое неполиткорректное слово). Да,да... Тех, кого в той же Европе воспринимают за людей третьего сорта (тех же мулатов), наши дамы почему -то в красавчики записать решили.. А на счёт вкуса и цвета... Мне кажется, среди армян хватает и достаточно смуглых (для любителей негроидов и их вырождений-мулатов), и чуть ли ни альбиносов (для любителей, скажем, уж очень европейской внешности). Главное - искать получше.... :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
для начала надо полюбить этого хорошего армянина, но ведь сердцу не прикажете.

А если не сердцем, а, скажем, разумом немножко к вопросу "любви" подойти? Почему-то армяне, как говорится, по умолчанию в неблагонадёжные стали записываться.... Сердце - то сердцем, но, пусть нас и не 1000 человек на земле, но, как я раньше говорил, вливаться в народы, чья даже погрешность в подсчёте численности больше, чем всё мировое армянство, по меньшей мере, некрасиво... Да,да...я про тех же русских говорю..Сколько русских на планете, кто-нибудь точно скажет? 100 миллионов? 120? 150? А нас - всего 10, да и то, думаю, с большой натяжкой....))))

Link to post
Share on other sites
Может это как раз-таки потому, что в европейце и еврее намного больше генов намешано, чем в бушмене или пигмее? :)

Я не пропагандирую смешанных браков, но по моим наблюдениям полукровки намного умнее и красивее. Поэтому не вижу причин противиться смешанным бракам. Чтоб дети были армянами, главное - воспитание, а не состав их крови :)

А вот тут как раз - и главный промах получится...Ни одна мама "-ЯН" не сделает своих детей армянами, если они будут носить чёрт его знает какие фамилии...Папа - может...Папа может всё, что угодно... :) Так что даёшь больше полукровок с армянскими фамилиями.... То есть...Ну вы поняли... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Оставлю без комментариев расистские замашки... :huh: По-моему недочеловеки тут не африканцы, а кто-то другой... Никогда не видела чтоб в Европе их считали людьми третьего сорта... Не подскажете в какой стране? Наверно только в Армении, правда судя по развитию это не Европа, а скорее Азия, причем не самая ее развитая часть

А вот тут как раз - и главный промах получится...Ни одна мама "-ЯН" не сделает своих детей армянами, если они будут носить чёрт его знает какие фамилии...Папа - может...Папа может всё, что угодно... :)

Почему-то очень редко можно встретить ребенка с папой армянином и мамой другой национальности, который владеет армянским и вообще чем-то кроме внешности смахивает на армянина. С мамой армянкой и папой с неармянской фамилией таких примеров куча. Так что папа мало что может, детей воспитывает мама :) Разве дело в фамилии? Если завтра Вася Пупкин сменит фамилию и станет Васей Авакяном, он превратится в армянина? :lol3:

А если не сердцем, а, скажем, разумом немножко к вопросу "любви" подойти? Почему-то армяне, как говорится, по умолчанию в неблагонадёжные стали записываться.... Сердце - то сердцем, но, пусть нас и не 1000 человек на земле, но, как я раньше говорил, вливаться в народы, чья даже погрешность в подсчёте численности больше, чем всё мировое армянство, по меньшей мере, некрасиво... Да,да...я про тех же русских говорю..Сколько русских на планете, кто-нибудь точно скажет? 100 миллионов? 120? 150? А нас - всего 10, да и то, думаю, с большой натяжкой....))))

Красиво- не красиво... Я бы свою жизнь и личное счастье под удар не ставила бы ради мирового армянства... Лучше выйти замуж за любимого и прожить счастливую жизнь, чем лишь бы за армянина, но быть всю жизнь несчастной. Так что удачи тем, кто спасат армянство, мне мое счастье дороже :)

Link to post
Share on other sites
Ну вот почему?.. Скажите мне, почему именно девушки и женщины пропагандируют красоту среди всяких недочеловеков (уж простите за такое неполиткорректное слово). Да,да... Тех, кого в той же Европе воспринимают за людей третьего сорта (тех же мулатов), наши дамы почему -то в красавчики записать решили.. А на счёт вкуса и цвета... Мне кажется, среди армян хватает и достаточно смуглых (для любителей негроидов и их вырождений-мулатов), и чуть ли ни альбиносов (для любителей, скажем, уж очень европейской внешности). Главное - искать получше.... :)

А разве мы говорили, что среди армян нет красивых? Красивые есть везде....

Link to post
Share on other sites
Вывод: какая разница смешанные браки или нет, все равно рано или поздно население планеты будет состоять исключительно из ускоглазых чернокожих :))

по вашему все должны быть данному явлению очень рады?

Link to post
Share on other sites
..........говорящих преимущественно на армянском языке. :lol3: :lol3: :lol3:

по армянский с 60 процентной лексикой из китайского и языков банту,с точки зрения некоторых "умников",это тоже будет положительным явлением: разнообразие генов и разнообразие языка. :Dкак говорится полный унтерменшнский комплект. :lol3:

Link to post
Share on other sites
не вижу ничего фантастического, мне, например, очень нравятся мулаты (и мулатки очень красивые)...конечно, замуж за мулата я не собираюсь, но не потому что не нравятся, а потому что не представляю в роли мужа никого кроме армянина....так что зря вы так, на вкус и цвет как известно...просто у вас стереотип, что представители других рас некрасивые (потому что не такие как вы), как собственно у африканцев и монголоидов такие же представления, мы им тоже не особо нравимся

единицы из них красивы.многие красивые из них являются моделями и актерами.что создает ложное представление об их красоте.в реальности они мало чем отличаются от чистокровных нигеров.нигер есть нигер без разницы с кем он намешан. :D

Link to post
Share on other sites
Ну вот почему?.. Скажите мне, почему именно девушки и женщины пропагандируют красоту среди всяких недочеловеков (уж простите за такое неполиткорректное слово). Да,да... Тех, кого в той же Европе воспринимают за людей третьего сорта (тех же мулатов), наши дамы почему -то в красавчики записать решили.. А на счёт вкуса и цвета... Мне кажется, среди армян хватает и достаточно смуглых (для любителей негроидов и их вырождений-мулатов), и чуть ли ни альбиносов (для любителей, скажем, уж очень европейской внешности). Главное - искать получше.... :)

они просто доказывают свою толерантность вечным обиженникам- нигерам.славянки этим особенно грешат.наши скорее всего будут такими же в будущем. :angry:

Link to post
Share on other sites
Оставлю без комментариев расистские замашки... :huh: По-моему недочеловеки тут не африканцы, а кто-то другой... Никогда не видела чтоб в Европе их считали людьми третьего сорта... Не подскажете в какой стране? Наверно только в Армении, правда судя по развитию это не Европа, а скорее Азия, причем не самая ее развитая часть

Почему-то очень редко можно встретить ребенка с папой армянином и мамой другой национальности, который владеет армянским и вообще чем-то кроме внешности смахивает на армянина. С мамой армянкой и папой с неармянской фамилией таких примеров куча. Так что папа мало что может, детей воспитывает мама :) Разве дело в фамилии? Если завтра Вася Пупкин сменит фамилию и станет Васей Авакяном, он превратится в армянина? :lol3:

Красиво- не красиво... Я бы свою жизнь и личное счастье под удар не ставила бы ради мирового армянства... Лучше выйти замуж за любимого и прожить счастливую жизнь, чем лишь бы за армянина, но быть всю жизнь несчастной. Так что удачи тем, кто спасат армянство, мне мое счастье дороже :)

отчего такой страх перед расисмом. :lol3: где то слышал поговорку"если ты против чтобы твою дочь трахал нигер значить ты расист",оказывается значительная часть человечества это расисты :lol3: если недочеловеки не африканцы,то кто тогда? поконкретнее можна пжалуста :D никто и не говорит ставить под удар свое счастье во благо армянства.смысл в том что смешанные браки явление отрицательное,а не положительное.обычно те кто является потомком от смешанных браков,а также те кто в нем состоит активно пропогандируют данное явление,и это не есть хорошо.если армяне начнут поголовно смешиватся то армянский народ просто прекратит свое существование.так как смешанные армяне,в основном это что то вроде не рыба и не мясо,естественно есть много исключений но в большинстве случаев они космополиты,антифашисты,русские фашисты(если батя армянин русскую мать бросил) с комплексом неполноценности,и вообще мир во всем мире любимый лозунг метисов. :lol3:

Link to post
Share on other sites
по вашему все должны быть данному явлению очень рады?

Если это вопрос ко мне, то я этому явлению никак не рада. Рады-не рады, но судя по всему, это неизбежно - китайцы размножаются со страшной силой по всему миру, черные обладают самым сильным и устойчивым геном среди всех рас. Конечно могут остаться другие человеческие рассы, но разве что в изолированном состоянии - в смысле какое-нибудь папуасское племя в джунглях Амазонки, наверно, останется неизменным :)

единицы из них красивы.многие красивые из них являются моделями и актерами.что создает ложное представление об их красоте.в реальности они мало чем отличаются от чистокровных нигеров.нигер есть нигер без разницы с кем он намешан. :D

Вы меня, конечно, простите, но что, многие армяне являются красивыми?! Я бы так не сказала, особенно говоря о "чистокровных" армянах. Красивых можно по пальцам пересчитать. Так что давайте не будем...

если недочеловеки не африканцы,то кто тогда? поконкретнее можна пжалуста :D

Можно - недочеловеки те, кто называет других людей недочеловеками. Я сама далеко не поклонница черных. Живу в Америке, но терпеть их не могу. Что не дает мне права называть их "недочеловеками". Может еще скажете, что скины правы убивая "недочеловеков" черных, а заодно и кавказцев, евреев и т.д.?

никто и не говорит ставить под удар свое счастье во благо армянства.смысл в том что смешанные браки явление отрицательное,а не положительное.обычно те кто является потомком от смешанных браков,а также те кто в нем состоит активно пропогандируют данное явление,и это не есть хорошо.

Никто тут смешанные браки не пропагандирует. Вы где-то прочитали пост, в котором кто-то призывал всех выходить замуж/жениться только на неармянах?! Вопрос звучит: "Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ..." Я выбираю "и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил", потому что главное - счастье человека, а не очередная галочка в статистике армянин-не армянин.

Link to post
Share on other sites

Слушайте, что мы тут вообще обсуждаем, противно читать...кого считать человеком, а кого недочеловеком? люди, вы что? да, я против смешанных браков, да я считаю армянскую нацию самой лучшей, но это же не значит, что нужно оскорблять другие расы и нации? Все мы одинаковы, хоть и выглядим по разному...Чем же вы лучше тех скинов, которые избивают и убивают армян в подворотнях, нападая толпой на одного...Это следующий шаг после вот такого обсуждения на форуме...

Вы обвиняете девушек в пропаганде красоты афроамериканцев, а тем не менее статистика показывает что намного больше браков армянин и неармянка, чем армянка и неармянин. Так что же хуже: пропагандировать чужую красоту (не умаляя при этом свою) или пропагандировать красоту своей нации и жениться на неармянках?

Link to post
Share on other sites
Слушайте, что мы тут вообще обсуждаем, противно читать...кого считать человеком, а кого недочеловеком? люди, вы что? да, я против смешанных браков, да я считаю армянскую нацию самой лучшей, но это же не значит, что нужно оскорблять другие расы и нации? Все мы одинаковы, хоть и выглядим по разному...Чем же вы лучше тех скинов, которые избивают и убивают армян в подворотнях, нападая толпой на одного...Это следующий шаг после вот такого обсуждения на форуме...

Вы обвиняете девушек в пропаганде красоты афроамериканцев, а тем не менее статистика показывает что намного больше браков армянин и неармянка, чем армянка и неармянин. Так что же хуже: пропагандировать чужую красоту (не умаляя при этом свою) или пропагандировать красоту своей нации и жениться на неармянках?

кого считать человеком а кого нет Ани Петросян на это по пионерский ответила,впадать в истерику не стоит. :D нелзя оскорблять другие расы и нации,всегда надо подставлять щеку для удара,прощать врагов своих,делать милость убогим,смирно выносить любые оскорбления,вообщем быть достойным учеником боха всявышнего :D на счет скинхедов если Армения в далеком будущем докатится до европейского уровня дебилизма муслимо-нигеро-узкоглазой миграции,надеюсь армяне поступят не как поступали большую часть своей истории,то есть все через ж**пу,а нормально по человеческий,то есть со всеми плачевными последствиями для не армян.

Link to post
Share on other sites
если Армения в далеком будущем докатится до европейского уровня дебилизма муслимо-нигеро-узкоглазой миграции,надеюсь армяне поступят не как поступали большую часть своей истории,то есть все через ж**пу,а нормально по человеческий,то есть со всеми плачевными последствиями для не армян.

Армении со своим нынешним дебилизмом, низким уровнем жизни, миграции из нее своего же населения до этого очень далеко, чтоб не сказать недостижимо, так что не переживайте. Можно будет еще долгое время вдоволь плавать в собственном же дерьме безо всяких "муслимо-нигеро-узкоглазых". Кстати, насчет муслимо, я бы так не сказала - пол-Еревана уже иранцы, персы, арабы и т.д.

Link to post
Share on other sites

brianMM, так вы еще и богохульствуете, с вами бесполезно что-либо обсуждать...просто хочу посоветовать, будьте терпимее к людям и жить станет легче

Link to post
Share on other sites
Слушайте, что мы тут вообще обсуждаем, противно читать...кого считать человеком, а кого недочеловеком? люди, вы что? да, я против смешанных браков, да я считаю армянскую нацию самой лучшей, но это же не значит, что нужно оскорблять другие расы и нации? Все мы одинаковы, хоть и выглядим по разному...Чем же вы лучше тех скинов, которые избивают и убивают армян в подворотнях, нападая толпой на одного...Это следующий шаг после вот такого обсуждения на форуме...

Вы обвиняете девушек в пропаганде красоты афроамериканцев, а тем не менее статистика показывает что намного больше браков армянин и неармянка, чем армянка и неармянин. Так что же хуже: пропагандировать чужую красоту (не умаляя при этом свою) или пропагандировать красоту своей нации и жениться на неармянках?

Ничего, по клаве стучать все гаразды. Посмотрела бы я на них в реале, назвав бы они хоть одного черного "нигером" (я уже не говорю о "недочеловеке"), и было бы интересно увидеть какого недочеловека эти "нигеры" бы с ними сделали :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ничего, по клаве стучать все гаразды. Посмотрела бы я на них в реале, назвав бы они хоть одного черного "нигером" (я уже не говорю о "недочеловеке"), и было бы интересно увидеть какого недочеловека эти "нигеры" бы с ними сделали :lol3:

:lol3: :lol3: :lol3: я бы не отказалась посмотреть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...