Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

А быть галантным, вежливым и не лезть под юбку на первом же свидании начало приравниваться к хитрости, трусости и импотентности? :lol3: Оказывается, большинству женщин нравятся хитрые и трусливые импотенты... :lol3: Groznenskiy, будьте добры, объясните нам что значит "джентельменство" в Вашем понимании?

Начнём несколько с другого конца...Любой мужчина, знакомящийся с женщиной, естесственно, воспринимает и "оценивает" её, если так можно выразиться, прежде всего как женщину (со всеми вытекающими)...И если он пусть не на первом, а на двадцать первом, не "полезет под юбку", то это либо дурак, либо импотент, либо просто хитрец, желающий "не спугнуть" добычу...И никакое джентельменство тут не причём...Русские - и вдруг - джентельмены... Это наповал )))) :lol3:

Насчет секОса, это вы зря. Пока армянские мужики доказывают свою "храбрость" и "неимпотентность" с "Марусями", русские начинают встречаться с армянками (со всеми выходящими последствиями этих отношений :rolleyes: ) и многие мои русские друзья говорили, что армянки в постели в сто раз лучше русских; влюблялись в них до беспамятства просто. Так что вы очень многое упускаете, пока яшкаетесь с "Марусями" :p

А многим Вашим русским друзьям - рога бы поотшибать, да головы поотрывать, чтоб не сували свои обморочные писюны куда не требуется... :lol3: А хотя...Если такие армянки им и встречаются - пусть и ........ с ними дальше...Нации придурки (вернее,придуры) не нужны... :angry:

А если серьёзно, то вы, женщины, прекрасно понимаете,что затащив ваньку в постель и помурыжив его минут 5 - 7 (на большее они не способны, для них и это - верх блаженства, всю оставшуюся жизнь верёвки с него вить можно будет - вот уж кто и посуду помоет, и полы, и даже ноги... :D Ни с одним армянином у вас такое не прокатит - вот и вся ваша "любовь" к неармянам и нелюбовь к армянам...В точку попал? )))

;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...................и многие мои русские друзья говорили, что армянки в постели в сто раз лучше русских

А что Вы русских - то своих друзей спрашиваете?.....Вы армян спросите...Они тоже самое скажут.. :D

Link to post
Share on other sites

Всегда говорила и говорю, что у русских мужчин нет такого "врожденного" голода как у армян, - армяне с детства закомплексованы адатами и прочими "запугивающими" факторами, - в то время как русские с подросткового возраста уже вовсю в "деле", - и их после 30 просто голыми ляжками уже не особо раззадоришь, и от вида голой тетки слюнки у них не текут, - их уже начинают интересовать другие моменты в женщине, - потому они и джентльмены, действительно - говорю по всем своим знакомым и по мужу, наконец. А если кто-то начнет всех русских мужчин записывать в подкаблучники или алкаши, то я позволю себе напомнить, что у многих армянских мужчин есть качества, от которых меня конкретно тошнит, но я этого не распрострнаяю на всех, ибо я не обижница..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Всегда говорила и говорю, что у русских мужчин нет такого "врожденного" голода как у армян, - армяне с детства закомплексованы адатами и прочими "запугивающими" факторами, - в то время как русские с подросткового возраста уже вовсю в "деле", - и их после 30 просто голыми ляжками уже не особо раззадоришь, и от вида голой тетки слюнки у них не текут, - их уже начинают интересовать другие моменты в женщине, - потому они и джентльмены, действительно - говорю по всем своим знакомым и по мужу, наконец. А если кто-то начнет всех русских мужчин записывать в подкаблучники или алкаши, то я позволю себе напомнить, что у многих армянских мужчин есть качества, от которых меня конкретно тошнит, но я этого не распрострнаяю на всех, ибо я не обижница..... :cool:

Конечно...Персонажи, подобные Гене Букину из известного сериала, которому и раза в год достаточно в его - то неполные 40, могли возникнуть только в российском, вернее, русском менталитете. Уж что их там интересует - не знаю (скорее всего, под "другими моментами" от женщины подразумевается готовая после работы жратва или возможность сходить с друзьями на футбол, но, по крайней мере, подавляющее большинство тех же "перекушавших" в подростковом возрасте, к 30 годам уже "никакие" - и это факт... оттого и гуляют от них их женщины, оттого и "мчатся к морю электрички - просто благодать... Едут знойные москвички в Гагры загорать"...)))) :D Дальше песенку, думаю, все знают? ))) И дело тут вовсе не в распущенности русских, в частности, женщин - скорее, наоборот...Если самым краешком окунуться в вопросы психологии, то самый женский "расцвет" наступает в то время, когда их мужьям нужен зефир, кефир и тёплый сортир, а не "любовь" женщины...)))..А выискивать среди них "зёрнышко", и радоваться, что "повезло".... Конечно, это личное дело каждого, но это заранее проигрышная лотерея... :cool:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Ну, может кто-то и выИскивает, а я лично за свои 11 замужних лет в Москве увидела среди знакомых немало отличных русских парней, подобных которым среди армян практически нет на моей памяти, - либо эти армяне родились и выросли вне Армении, - это да. А вот за свои 5 лет в Армении подходящего для себя парня я лично так и не смогла найти, - были разные влюбленности, но все в итоге тормозилось на менталитете, который я для себя считаю непримелемым, - и не потому что он армянский, а потому что он местами тупо хамский.... Так что не знаю, кто куда ездит загорать, и главное, ЗАЧЕМ, - а тупо секс не всем актуален. Многие действительно ценят воспитанность и культуру отношений.

Link to post
Share on other sites

Багирка, может быть, глядя из Америки российское общество и воспринимается Вами как синтез культурности и воспитанности, но, поверьте тем людям, которые, как говорится, с рождения с России не уезжали...То же хамство, то же пьянство... короче, не знаю, зачем так возвышать чужих и принижать своих, поголовно записывая их в "неблагонадёжные", но даже Ваша фраза, где Вы их "увидели", этих самых русских парней (просто, как объекты), и армян, среди которых (чего уж греха таить, признайтесь) мечтали - таки встретить пару для себя - это две большие разницы... Общаться с человеком как со знакомым - это одно, а искать среди этих же знакомых спутника жизни, это совсем другое...

Link to post
Share on other sites

А какая разница - искать или нет. Если я была уже замужем, - это не значит, что я не могла рассмотреть отличных ребят в других парнях...

И признаваться мне не в чем, так как я сама первая заявила, что ДА, искала среди своих, честно и самоотверженно. Но, увы....

Хамство, пьянство - вполне возможно, но это не повод всех русских мужиков ставить под это клише, - ИБО - так же и я могу всех армян поставить под клише урох-рабис-быдлО.... - потому что уверена, что таких сейчас в Армении тоже немало... - но я ведь этого не делаю, так как широко смотрю на вещи.... :cool:

Link to post
Share on other sites
Начнём несколько с другого конца...Любой мужчина, знакомящийся с женщиной, естесственно, воспринимает и "оценивает" её, если так можно выразиться, прежде всего как женщину (со всеми вытекающими)...И если он пусть не на первом, а на двадцать первом, не "полезет под юбку", то это либо дурак, либо импотент, либо просто хитрец, желающий "не спугнуть" добычу...И никакое джентельменство тут не причём...Русские - и вдруг - джентельмены... Это наповал )))) :lol3:

А никто про двадцать первый раз и не говорит. Говорим про первый. Многим армянским парням в отношении девушек очень подходит слово "чтес". Ибо у них только при виде короткой юбки уже слюни текут, и под эту юбку они уже сразу норовят залезть... У русских же, как заметила Багирка, нет "врожденного" голода как у армян, поэтому они проявляют большую сдержанность в начале отношений, что располагает к себе больше, чем озабоченный "горячий" мужчина.

А что Вы русских - то своих друзей спрашиваете?.....Вы армян спросите...Они тоже самое скажут.. :D

Да мало ли что они скажут, на деле-то все совсем не так оказывается, ведь все равно бегут в постель к своим "Марусям" :lol3:

Конечно...Персонажи, подобные Гене Букину из известного сериала, которому и раза в год достаточно в его - то неполные 40, могли возникнуть только в российском, вернее, русском менталитете.

Наверно Вас это шокирует, но Гена Букин возник отнюдь не в русском менталитете. Этоит сериал - российская копия американского "Married... With Children" :)

Удивляет такая уверенность в "импотентности" русских и в чудесных возможностях армян в постели. Вы проверяли это лично? Или может проводили исследование на тему "Средняя продолжительность полового акта у русских и армян"? Если б еще женщина говорила, можно было бы как-то понять, но мужчина... :)))

Link to post
Share on other sites

Эхххх, девочки, армяночки, хотелось было рассказать вам, за ............., да ладно, не дай Бог, еще кто залезет сюда....... Одно скажу, глупости все это, русские , армяне, англичане, папуасы и пр., вы же свой выбор уже видимо сделали? Так о чем разговор, на вкус и цвет товарищей нет, но свое оно ближе.

Link to post
Share on other sites
А никто про двадцать первый раз и не говорит. Говорим про первый. Многим армянским парням в отношении девушек очень подходит слово "чтес". Ибо у них только при виде короткой юбки уже слюни текут, и под эту юбку они уже сразу норовят залезть... У русских же, как заметила Багирка, нет "врожденного" голода как у армян, поэтому они проявляют большую сдержанность в начале отношений, что располагает к себе больше, чем озабоченный "горячий" мужчина.

Странный вы всё - таки народ, женщины....Ну стоите на своём и всё))))Скажите, как можно "подписываться" за десятки миллионов русских, говоря, что у них нет врождённого голода, и прочего... Как? Нельзя же всех под одну гребёнку причёсывать, как вы с армянами делаете... Может, Вам лично, вместе с Багиркой, и попадались "высоконравственные" русские, но, повторюсь как человек, живущий в РФ, работающий, общающийся в том числе и с русскими, это ничуть не лучший контингент со всеми вытекающими... Просто при всём антиармянском негативе, распространённом во многих регионах России, Вы не только оправдывать их пытаетесь, но даже "близко к телу" допустить готовы... :o

Наверно Вас это шокирует, но Гена Букин возник отнюдь не в русском менталитете. Этоит сериал - российская копия американского "Married... With Children" :)

Я в курсе, идея какого фильма лежала в сюжете фильма про Букина... Но....Только идея.. Остальное - чисто российская импровизация... :)

Удивляет такая уверенность в "импотентности" русских и в чудесных возможностях армян в постели. Вы проверяли это лично? Или может проводили исследование на тему "Средняя продолжительность полового акта у русских и армян"? Если б еще женщина говорила, можно было бы как-то понять, но мужчина... :) ))

Да, можно сказать, что проверял... :lol3: По крайней мере, не стали бы их жёны в таком массовом порядке "мигрировать" к армянским (в частности) любовникам, не пытались бы их женить на себе, испытавая затем всю "прелесть" жизни с такими "горячими парнями"....Уж кто бы что не говорил, а в жизни и в отношениях с неармянскими женщинами, наши мужчины себя действительно хамовато ведут)))))))))))...И на счёт средней продолжительности... Именно как мужчине просто мне это лучше известно...Честно говоря, даже неловко порой от знакомых женщин выслушивать, что их мужья "ноль с постели"... А ведь речь, зачастую, идёт за ребят, которым и 40 то нет... :blink:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
А какая разница - искать или нет. Если я была уже замужем, - это не значит, что я не могла рассмотреть отличных ребят в других парнях...

И признаваться мне не в чем, так как я сама первая заявила, что ДА, искала среди своих, честно и самоотверженно. Но, увы....

Хамство, пьянство - вполне возможно, но это не повод всех русских мужиков ставить под это клише, - ИБО - так же и я могу всех армян поставить под клише урох-рабис-быдлО.... - потому что уверена, что таких сейчас в Армении тоже немало... - но я ведь этого не делаю, так как широко смотрю на вещи.... :cool:

Знаете, есть фраза, авторство которой я приписываю себе. :cool: .. Не знаю, клянусь честным словом, говорил до меня кто такое или нет, но я сам пришёл к такому выводу, что Армения и армяне - это две большие разницы...hайастанские, как мы говорим, армяне, это один тип людей, бакинские, тбилисские, российские - это всё другое...

Вам, да и всем нам, являющимися армянами это должно быть хорошо известно, и не надо пытаться подвести всех армян под "ереванские стандарты"... Там своё представление об отношениях, в той же России - своё... :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Удивляет такая уверенность в "импотентности" русских и в чудесных возможностях армян в постели.

:lol3: :lol3:

Аха.... :D судя по моему русскому мужу, от которого даже я, знойная южная женщина, готова иногда заныть, - едут в Гагры беленькие к черным душою отдохнуть..... :p

Link to post
Share on other sites
И подпишусь под каждым своим словом..... :hi:

Даже под этими? ;)

Во всяком случае, я мечтаю выдать их за армняНЪ! (чтобы они не повторили моей ... ну не то что бы ошибки, но моего поступка скажем так!...)
Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3:

Аха.... :D судя по моему русскому мужу, от которого даже я, знойная южная женщина, готова иногда заныть, - едут в Гагры беленькие к черным душою отдохнуть..... :p

А не надо судить - надо просто проехаться по всему Черноморскому побережью (не только Гаграм), и посмотреть, к кому и зачем едет)))) :) Там даже соцопросы устраивать не надо - и так всё видно))))

Link to post
Share on other sites
Даже под этими? ;)

Конечно. А чем это противоречит всему остальному? :cool: Это именно и говорит о том, что я не поставила крест на своих несмотря на удачный брак с несвоим.

Link to post
Share on other sites
к кому и зачем едет)))) :) Там даже соцопросы устраивать не надо - и так всё видно))))

Ну правильно, - за сексом "от озабоченных" едут на юг, а за спокойными мужьями-джентльменами - на Север.

Link to post
Share on other sites
Странный вы всё - таки народ, женщины....Ну стоите на своём и всё))))Скажите, как можно "подписываться" за десятки миллионов русских, говоря, что у них нет врождённого голода, и прочего... Как? Нельзя же всех под одну гребёнку причёсывать, как вы с армянами делаете... Может, Вам лично, вместе с Багиркой, и попадались "высоконравственные" русские, но, повторюсь как человек, живущий в РФ, работающий, общающийся в том числе и с русскими, это ничуть не лучший контингент со всеми вытекающими... Просто при всём антиармянском негативе, распространённом во многих регионах России, Вы не только оправдывать их пытаетесь, но даже "близко к телу" допустить готовы... :o

Я в курсе, идея какого фильма лежала в сюжете фильма про Букина... Но....Только идея.. Остальное - чисто российская импровизация... :)

Да, можно сказать, что проверял... :lol3: По крайней мере, не стали бы их жёны в таком массовом порядке "мигрировать" к армянским (в частности) любовникам, не пытались бы их женить на себе, испытавая затем всю "прелесть" жизни с такими "горячими парнями"....Уж кто бы что не говорил, а в жизни и в отношениях с неармянскими женщинами, наши мужчины себя действительно хамовато ведут)))))))))))...И на счёт средней продолжительности... Именно как мужчине просто мне это лучше известно...Честно говоря, даже неловко порой от знакомых женщин выслушивать, что их мужья "ноль с постели"... А ведь речь, зачастую, идёт за ребят, которым и 40 то нет... :blink:

бред

Link to post
Share on other sites
А никто про двадцать первый раз и не говорит. Говорим про первый. Многим армянским парням в отношении девушек очень подходит слово "чтес". Ибо у них только при виде короткой юбки уже слюни текут, и под эту юбку они уже сразу норовят залезть... У русских же, как заметила Багирка, нет "врожденного" голода как у армян, поэтому они проявляют большую сдержанность в начале отношений, что располагает к себе больше, чем озабоченный "горячий" мужчина.

Да мало ли что они скажут, на деле-то все совсем не так оказывается, ведь все равно бегут в постель к своим "Марусям" :lol3:

Наверно Вас это шокирует, но Гена Букин возник отнюдь не в русском менталитете. Этоит сериал - российская копия американского "Married... With Children" :)

Удивляет такая уверенность в "импотентности" русских и в чудесных возможностях армян в постели. Вы проверяли это лично? Или может проводили исследование на тему "Средняя продолжительность полового акта у русских и армян"? Если б еще женщина говорила, можно было бы как-то понять, но мужчина... :)))

бред N2, про армянских парней, :saddam: про их врожденный голод, :chase: "чтес"-ность :brows: и прочею херню. :comp:

Link to post
Share on other sites
бред N2, про армянских парней, :saddam: про их врожденный голод, :chase: "чтес"-ность :brows: и прочею херню. :comp:

Ну нам, наверно, как женщинам, лучше знать про армянский голод и чтесность :) Ну а если Вы не такой и судите по себе, то Вы - просто исключение подтверждающее правило :)

Link to post
Share on other sites
Ну правильно, - за сексом "от озабоченных" едут на юг, а за спокойными мужьями-джентльменами - на Север.

Вот именно. Мы же тут о замужестве рассуждаем, а не о сексе на одну ночь или курортном романе.

Link to post
Share on other sites

Остается только добавить, что если джентльменство и хорошая сексуальность совмещены в одном человеке - это совсем хорошо, и это не такая уж редкость среди русских, как некоторые пытаются тут выставить.....

Link to post
Share on other sites
Ну правильно, - за сексом "от озабоченных" едут на юг, а за спокойными мужьями-джентльменами - на Север.

:lol3: Вспоминается старый чеченский анекдот... Поймал Змей - Горыныч американца, англичанина и чеченца, и говорит, кто расскажет мне историю в которую я не поверю - я того пощажу... Американец начал: "Итак..Один американский джентельмен..." Дальше змей слушать не стал, и со словами "Верю" проглотил несчастного... Потом стал рассказывать англичанин: "Один английский джентельмен..." И тоже не успел, был сожран.. Пришла очередь чеченца.. Думал, думал - в голову ничего не лезет, и тоже начал: "Один чеченский джентельмен...."... Тут Горыныча смех распёр, переспрашивает -"Кто? Кто?"... И от истерики захлёбывается и умирает.... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...