Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

хотя... если честно... мнение всё же о них сложилось... пусть и по рассказам и разговорам...

веришь людям на слово? :hehe:

Link to post
Share on other sites

и что рассказывли Вам их мужья?)

меня можно на ты

именно о своих женах никто практически ничего не рассказывает (типа "не тема для разговора")... а вообще о женщинах, о женах друзей и ты ды иногда проскальзывает...

1)никто не работает (на вопросы почему??? лаконичный ответ - а зачем это ей, ей это не нужно... причём девушки, как я поняла имеют высшее образование)

2)ни одна не водит машину

3)мало у кого есть мобильный (это вообще трындец)

и о чём это говорит??? мезозой какой-то :cry:

и это при том, что я живу в столице... что это никакая не мусульманская страна и ты ды

для меня это дико

Link to post
Share on other sites

А дальше по логике спора придем к выводу что каждой армянке по армянке, а недостойные небреющиеся и повсеместно гуляющее армяне пускай остаються в стороне(или на стороне) :jump:

:lol:

Link to post
Share on other sites

меня можно на ты

именно о своих женах никто практически ничего не рассказывает (типа "не тема для разговора")... а вообще о женщинах, о женах друзей и ты ды иногда проскальзывает...

1)никто не работает (на вопросы почему??? лаконичный ответ - а зачем это ей, ей это не нужно... причём девушки, как я поняла имеют высшее образование)

2)ни одна не водит машину

3)мало у кого есть мобильный (это вообще трындец)

и о чём это говорит??? мезозой какой-то :cry:

и это при том, что я живу в столице... что это никакая не мусульманская страна и ты ды

для меня это дико

:o тебе нагло наврали :angry:

Link to post
Share on other sites

:o тебе нагло наврали :angry:

да и ЗАЧЕМ врать??? я понимаю если б мне от когонить чтонить нужно было - это другой вопрос... меня с этими людьми связывают деловые отношения, только некоторых я могу назвать "хорошими знакомыми"... вот и объясни для чего так обманывать...

думаю, что это всё-таки правда

Link to post
Share on other sites

:no:

меня можно на ты

именно о своих женах никто практически ничего не рассказывает (типа "не тема для разговора")... а вообще о женщинах, о женах друзей и ты ды иногда проскальзывает...

1)никто не работает (на вопросы почему??? лаконичный ответ - а зачем это ей, ей это не нужно... причём девушки, как я поняла имеют высшее образование)

2)ни одна не водит машину

3)мало у кого есть мобильный (это вообще трындец)

и о чём это говорит??? мезозой какой-то :cry:

и это при том, что я живу в столице... что это никакая не мусульманская страна и ты ды

для меня это дико

Eto tochno bol'shoy obman :no:

Pro mobil'nyx nu eto uje :lool:

Mashinu vodyat oooooooochen'mnogie, kstati iz-za chego na dnyax pogibla nasha znamenitaya pevica Vardui Vardanyan :(

A na shet raboty- v Armenaii mojno nayti karieristok :yes: .

Tebe navernoe rasskazali vse eto lyudi, kotorye jivut vospominanyami proshlogo, seychas vse uje sovsem po drugomu :hehe:

Link to post
Share on other sites

меня можно на ты

именно о своих женах никто практически ничего не рассказывает (типа "не тема для разговора")... а вообще о женщинах, о женах друзей и ты ды иногда проскальзывает...

1)никто не работает (на вопросы почему??? лаконичный ответ - а зачем это ей, ей это не нужно... причём девушки, как я поняла имеют высшее образование)

2)ни одна не водит машину

3)мало у кого есть мобильный (это вообще трындец)

и о чём это говорит??? мезозой какой-то :cry:

и это при том, что я живу в столице... что это никакая не мусульманская страна и ты ды

для меня это дико

Если тебе такое говорили, то представляю с каким мужчинами ты общалась и прими моё сочувствие.

Link to post
Share on other sites

Совсем не ожидал от тебя такого поста, молодчинка!

Поддерживаю, кто будет спорить, съедим живьем! :cool:

Но ты какая-то злая сегодня, неужто от меня передалось? Каким путем? :p

Я злая?Ты что) Я сама доброта :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Армяни в 95% женятся исключительно на армянах!!!!! Они могут гулять! Но женятся всегда на своих!

Сколько восклицательных знаков? Вот кто тут у нас злой)

Я тебя переубеждать ни в чем не буду, и речь обо всех я не веду....мы тут берем конкретный случай, про него я и говорю :)

Link to post
Share on other sites

Иришка, очень жаль: в кругу твоего общения не было нормальных людей армянской национальности. Те качества, которые ты перечисляешь, обычно характеризуют понятие "типичный армянин". Вот только "типичных" отнюдь не меньше, чем "нетипичных". Наверное, тех, гулящих и эгоистичных, просто виднее.

P.S.: про телефоны и машины вообще бред.

Link to post
Share on other sites

меня можно на ты

именно о своих женах никто практически ничего не рассказывает (типа "не тема для разговора")... а вообще о женщинах, о женах друзей и ты ды иногда проскальзывает...

1)никто не работает (на вопросы почему??? лаконичный ответ - а зачем это ей, ей это не нужно... причём девушки, как я поняла имеют высшее образование)

2)ни одна не водит машину

3)мало у кого есть мобильный (это вообще трындец)

и о чём это говорит??? мезозой какой-то :cry:

и это при том, что я живу в столице... что это никакая не мусульманская страна и ты ды

для меня это дико

За восхищение спасибо :flower: :flower:

Но позволь совет - смени круг армянского общения. Ты, прости, конечно, общаешься с какими-то армянскими рабизо-жлобами, потерявшимися во времени. Не удивительно, что они изменяют своим женам и т.д. и т.п., но не надо нормальных людей к ним приравнивать...

Link to post
Share on other sites

За восхищение спасибо :flower: :flower:

Но позволь совет - смени круг армянского общения. Ты, прости, конечно, общаешься с какими-то армянскими рабизо-жлобами, потерявшимися во времени. Не удивительно, что они изменяют своим женам и т.д. и т.п., но не надо нормальных людей к ним приравнивать...

Вот и я о том же... Года два народ уже знаю, а всё удивлялась - неужели ТАКОЕ ещё существует... Прекратить общение с этими людьми я не смогу, но буду знать, что это пережиток былой эпохи :) Очень рада, что на этот форум попала - теперь хоть знаю, что не все такие

Link to post
Share on other sites

Иришка, очень жаль: в кругу твоего общения не было нормальных людей армянской национальности. Те качества, которые ты перечисляешь, обычно характеризуют понятие "типичный армянин". Вот только "типичных" отнюдь не меньше, чем "нетипичных". Наверное, тех, гулящих и эгоистичных, просто виднее.

P.S.: про телефоны и машины вообще бред.

А какой процент типичных по отношению к нетипичным???

Link to post
Share on other sites

я имела ввиду не то, что "не умеет целоваться", а всё вкупе (и крючёк и дома сидит и не умеет)

многие мои знакомые придерживаются того мнения, что мнение армянки ничтожно по сравнению с мнением армянина... и Она Ему ничего никогда не возразит... всё простит... глаза закроет... и ты ды

жду рассказ :flower:

В моем понимании , душевной изменой считается не просто физическое влечение к другой женщине, но и душевное тоже......Это когда мужчина не просто погулял на стороне, а влюбился в другую.....Тут конечно уже чувства к жене остывают и брак идет на нет ...Ведь , если мужчина не любит , это куда страшнее , чем если женщина не любит...Хотя сама конечно выйду замуж только по большой и взамимной любви!

А насчет телефонов и машин -полнейшая ерунда! В какой же вы деревне живете? :) В самой Армении такого давным давно нет, не говоря уже о других странах :)

А про мнение , на самом деле, может такие армянки и есть , но уже не так много

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...