Jump to content

Новая рэп-группа


Recommended Posts

Появилась новая армянская рэп-группа ARNO&ARTUR

Тема этой группы будет близка всем армянам проживающих вне своей родины.

Сами ребята из Ростова. Поют с русским акцентом. Очень интересно.

Армянская музыка + Рэп. Очень необычно.

Советую всем послушать

Там выложены 4 их песни. С плохим качеством, типа демо-версия.

Скоро выйдет их альбом.

Пишите свои отзывы.

Edited by griGKar
Link to post
Share on other sites

Я где то дней 5 назад скачал их, позавчера вспомнил включил, прикольно сделано для любителей. Не думаю что они профи, потому что музыки не ихние. А акценты кстати разные, у одного на деревенский смахивает :) Больше всего "Ду пти апрес" понравилось.

Link to post
Share on other sites

Это в этих 4 треках музыка не их, у них еще много песен со своей музыкой, еще они на русском читают!

Они далеко не любители, у трек с Хамилем из Касты есть, и они уже очень популярны у себя в Ростове!

Link to post
Share on other sites

Здарова Дав джан. Давно не мы не разговаривали.... Рад тебя видеть.

Вобщем эти парни из Тбилиси. Но живут в Ростове. Вот оттуда и акцент :) Прикольно

Барев Карен джан, я тоже :) То то я думаю в России родились а акцент немного другой, а сколько их 2, 3 ?

Link to post
Share on other sites

Grisha Aghaxanyan понятно стебается просто и это прикольно, а вот армяне реально думающие, что они рэп певцы... Рэп должен петь чёрный, а армянин серьёзно поющий рэп, смотрится также как и негр играющий на дудуке.

Link to post
Share on other sites

Атстой, слишком много дудука, она душит их основную тему, вобщем аранжировка музыки - отстой, песни - отстой, сама тема, т.е. мелодия - Рабиз, тобишь 100%-ный Отстой! :down:

Link to post
Share on other sites

:lol: :cry:

Именно мелодия и формирует мотив, т.е. мотив песни! На данный момент - это восточный мотив - тобишь рабиз, просто в обработке рэповского стиля, он не очень заметен!

Link to post
Share on other sites

по рекомендации Давида первой слушаю du pti apres :rolleyes: аранжировка очень даже симпатишная :yes: :victory: молодцы

единственное не нравится грубое произношение... мне тоже говорят что у меня русский акцент :angry: но у них явно сильнее... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Именно мелодия и формирует мотив, т.е. мотив песни! На данный момент - это восточный мотив - тобишь рабиз, просто в обработке рэповского стиля, он не очень заметен!

Да давайте все наши мелодии отдадим востоку? Там вообще то (в двух трэках) играют армянские народные мелодии в исполнении Дживана Гаспаряна на дудуке, одна из них "Муш".Другая просто поп музыка песни Олги Айвазян. А музыку песни "хаер" не понмю щас.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Что? Их музыка-Рабиз? Совсем далеко от этого, несмотря на то, что в песне Ду пити апрес мелодия песни Ольги Айвазян, а дудук - это нечто... а слышали ли вы группу Twinz? Если да, то в принципе идеи этих двух групп немного похожие....Но там армянской музыки больше...А у Арно&Arturесть песни и

со своей музыкой, причем довольно неплохой!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Хорошая новость! Совсем скоро выйдет первый сингл группы Arno&Artur с основным треком "Ду пити апрес". Будут бонус треки, фотки и видео с выступлением группы. Кто еще не слышал, советую послушать :

http://armenia.h12.ru/mp3/arno_artyr.shtml

Ждем сингла в Москве. Прошу всех, кто послушал песни, оставить здесь свои отзывы!

Link to post
Share on other sites

На сколько я люблю,не побоюсь этого слова,рэп,но это их творчество мне не очент понравилось,даже,подчеркиваю даже, Hay Theq произвели на меня большее впечатление,но может по русски у них лучше получается,не знаю не слышал)) но все что существует имеет право на это и если кому то они по душе ......тольк4о в путь))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...