Jump to content

Семин в Динамо


Recommended Posts

Семин уже больше недели как в Динамо, интересно посмотреть что он сделает из клуба, я лично уверен что это будет мощная команда.

Семин будет получать 2 млн. евро в год

Новый главный тренер московского "Динамо" Юрий Семин будет зарабатывать два миллиона евро в год. Таким образом, если Семин продержится у руля бело-голубых весь отведенный ему трехлетний срок, его зарплата составит 6 млн. евро.

При этом ранее сообщалось, что "в случае успешного итога работы (золото чемпионата России и выход, по крайней мере, в 1/4 финала Лиги чемпионов) руководство «Динамо» готово выплатить новому наставнику почти 200 миллионов рублей" (что примерно равняется 6 млн. евро).

Идет ли речь об одних и тех же деньгах, или эти суммы надо складывать, неясно.

Лима переходит в "Динамо"

Бразильский полузащитник московсокого "Локомотива" Франциско Лима подписал предварительное соглашение с московским "Динамо" еще в конце октября - начале ноября.

Инициатором приглашения выступил наставник "Динамо" Юрий Семин

Link to post
Share on other sites

Соеденил темы.

Я тоже слышал что Овчина прешел в Динамо, впринципе не удивительно. Но в Локо есть Поляков, неплохой вратарь, они могут решить сделать его основным, а может и оставят вторым или же просто приобретут конкуренто способного вратаря еще одного и они уже сами решат кто первый кто второй, Локо интересовался вратарем сборной Эстонии, Котенко, так что могут купить. Береза врядле там окажется.

Link to post
Share on other sites

СЕМИН И ЗАВАРЗИН УЛЕТЕЛИ В ЕВРОПУ ЗА НОВИЧКАМИ

Генеральный директор «Динамо» Юрий Заварзин и главный тренер команды Юрий Семин вчера вылетели в недельное турне по Европе для просмотра потенциальных новичков для команды, сообщает корреспондент «СС» Александр БОЯРСКИЙ.

Правда, в какие именно страны вылетели руководители клуба, пока не сообщается. Ясно лишь одно – уже в ближайшие дни «Динамо» сделает одно-два приобретения. С другими футболистами попытаются достичь договоренности о приезде на первый сбор в Португалию на просмотр.

Что касается возможного перехода в «Динамо» железнодорожника Лимы, то, по словам Семина, этот трансфер маловероятен, поскольку у бразильца есть желание вернуться в Италию.

sovsport.ru

Link to post
Share on other sites

Босс попрощался с Баковкой? Репортаж с последней – по крайней мере в этом году — домашней тренировки голкипера «Локо»

Александр Боярский

ПАНОРАМА ФУТБОЛА

После просочившихся в прессу сообщений о переходе вратаря «Локомотива» Сергея Овчинникова в «Динамо» мы отправились на базу железнодорожников в подмосковную Баковку, дабы узнать о громком трансфере из первых уст. Неужели воспитанник динамовской школы в следующем сезоне и впрямь впервые наденет свитер родного клуба? И это в 35 лет?!

При входе на базу «Локо» в Баковке в холле лежит свежий номер «Советского спорта». Страницы уже немного потрепаны. Открыт аккурат на пятой полосе, той самой, где черным по белому написано о переходе Сергея из «Локомотива» в «Динамо». Надо полагать, именно этот материал интересовал одноклубников Босса.

Сам герой публикации пытался сделать вид, что ничего необычного не произошло. День как день. Правда, приехал на базу он самым первым – задолго до двенадцати часов, на которые был запланирован сбор.

Вчера у команды тренировки не было – поле покрыто слоем снега, и его даже не расчищали. Главный тренер Владимир Эштреков устроил разгрузочный день – бассейн, тренажеры, сауна. Сергей искупался, попарился и отправился в номер складывать вещи перед поездкой в Израиль. В следующий раз команда в полном составе встретится уже в аэропорту.

Я, естественно, предпринял попытку поинтересоваться планами голкипера на будущий сезон.

— Такой респектабельный источник, как официальный сайт УЕФА, отправил вас в четверг вечером из «Локомотива» в «Динамо». Соответствует ли эта информация действительности?

— Раз УЕФА отправил, пусть там и дают комментарии. Я сейчас в Баковке готовлюсь к матчу с «Маккаби» в качестве игрока «Локомотива». Вот и все.

— Когда можно говорить что-то определенное по поводу вашего будущего?

— Только после игры с «Маккаби».

И все-таки по некоторым косвенным признакам можно судить, что Овчинников уже подписал предварительный контракт с «Динамо». Во-первых, его трансферный лист уже находится в офисе на Ленинградском проспекте, а не на Большой Черкизовской. Во-вторых, сам вратарь вчера в разговоре с одним из сотрудников клуба обмолвился фразой: «Все уже решено…»

Владимир Эштреков на вопрос об Овчинникове лишь недвусмысленно пожимал плечами.

— Я ничего не знаю по поводу него. Это дело руководства и самого Сергея. Мое дело – тренировать и готовить команду. На данном этапе – к матчу с «Маккаби».

— Вас не удивляет, что о переходе объявлено еще до окончания сезона «Локомотивом»?

— Я вообще не знаю, откуда взялась такая информация. Конечно, для ее обнародования выбрано не самое удачное время. Но если все это правда, то что поделать: футболисты имеют привычку переходить из одного клуба в другой.

Надо полагать, именно из-за оставшейся последней игры в Израиле стороны пока не стремятся официально разглашать факт перехода. Динамовское руководство – по причине спортивного этикета, руководство «Локомотива» – дабы не нервировать команду и болельщиков.

sovsport.ru

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...