Jump to content

Пoделись улыбкою своей...


Recommended Posts

А как переводится, а? Вдруг в Армению поеду, скажет так кто-нить, а я ему в ответ: "Что обзываешься, а? Сам ты кура общипанная, а еще джан называется!"

...Неудобно будет, однако.

:wow:

ну, вообщем-то ничего оскорбительного, типа: " чего это ты такая счастливая, сестричка”, так что “сестричка” вам не грозит, я думаю :)

Link to post
Share on other sites

ну, вообщем-то ничего оскорбительного, типа: " чего это ты такая счастливая, сестричка”, так что “сестричка” вам не грозит, я думаю :)

Да, это вряд ли... :D Да и то - кому рассказать, что надел женское платье только ради того, чтоб выучить армянский - никто ж не поверит!!! :wow: Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

:yes: А можно так сказать: Smally-Femida-jan-jan

ОлегА

Это уже получается джан в квадрате :lol:

Но мне нравится, с каким акцентом Вы произносите слово "джан" :brows:

Я встала, и стою.. как статуя.. дышу через раз... ОлегА, когда можно будет уже двинуться, дайте знать, пожалейте Фемиду джан в квадрате ;)

Link to post
Share on other sites

Я встала, и стою.. как статуя.. дышу через раз... ОлегА, когда можно будет уже двинуться, дайте знать, пожалейте Фемиду джан в квадрате ;)

(широко раскинув руки)Двигайтесь, Фемида! Уже можно! Пусть я буду круглым идиотом в кубе, но от возможности обнять девушку никогда не откажусь! :D

Гык... И вот еще, анекдот вспомнил:

Плывет по речке Бобер, видит, на берегу Ежик сидит, курит - веселый такой, довольный. Бобер подплывает, спрашивает:

-- Ес хиес тенц эрджаник, Ежик-джан? (тока дальше по-русски буду... :p )

-- Да вот, Бобер, сижу, косяк травки курю - хорошо так, вокруг красиво и сам такой хороший...

-- О! Дай попробовать, а?

-- Держи, брат. Затянись поглубже и не дыши, чтоб забрало, значицца...

Затянулся Бобер, нырнул, дальше поплыл... Пробрало Бобра. Подводный мир такой красивый стал, разноцветный и сам Бобер в нем такой хороший! Плывет-улыбается... Навстречу - Бегемот.

-- Ес хиес тенц эрджаник, Бобер-джан? (аналогично... :p )

-- Да вот, брат, там Ежик на берегу сидит, травку смолит и мне дал. Затянись и не дыши, говорит. Эх, хорошо травка забирает...

Поплыл Бегемот к берегу, вынырнул и говорит Ежику:

-- Ежик-джан, дай затянуться, а?

Ежик на него ласково глянул, потом косяк уронил, глаза выпучил да как заорет:

-- Дыши, Бобер! Дыши!!!

Link to post
Share on other sites

УлЫбАтЬсЯ очень хорошее занятие. Не только для красоты вашего (думаю что и моего) лица, но это является еще и отличным массажем для лица. Так что побольше улыбайтесь и проблемы с дряблостью кожи надолго вас покинут. СЛЕДУЙТЕ МОЕМУ ПРИМЕРУ - РАЗВЕ Я НЕ КРАСИВАЯ? :p

Link to post
Share on other sites

Даже массаж? О как! :blink: А Colgate-Palmolive тоже заменит? Гм...гм... (поглаживая подбородок) А Ghilette Turbo с тремя лезвиями и плавающей... да нет, вряд ли. (со вздохом) Что-то я не видел, чтобы ежики улыбались...

:huh:

Link to post
Share on other sites

Давай-давай, изгаляйся теперь... И про лысину блестящую, и про фотку небритую. "Обидеть поэта может каждый!".

Хех... Лана-лана... я тебе тоже стихи посвящу: :haha:

Что ты смотришь на фотку, прищурясь?

Ждешь, что я там от страха зажмурюсь?

Ты продумай сама, идиотка, -

Тогда станет морщинистой фотка!

(Ай-яй! Я нее виноват! Это рифма такая... :tomatos: )

Link to post
Share on other sites

Знаешь, ОлегА, сначала нужно понять, что человек говорит, а потом уже по надобности оскорблять! :ermm: А тебя "обидеть" я не собиралась. "Прищурясь на фотку гляжу", т. к. ты прям блещешь остроумием. А вот за идиотку :angry: ....))))

Link to post
Share on other sites

О-хо-хо... Знаешь, Immigrantka, это уже второй раз на здешнем форуме, когда моя шутка воспринимается как оскорбление и мне приходится за нее извиняться. Мдя... Это плохо. Надо как-то малость поубавить этого "блеска", а то что-то он уже отсвечивать начинает. И всеми цветами спекра искрит. Как бы не коротнуло, панимашь...

В общем, извини идиота.

...Да, пожалуй так. Этот "идиот" где-то даже ассоциируется с Достоевским, а тот, ессно - с доставанием. Так будет элегантно, да. Гм... Впрочем, от достоевщины можно перекинуть мост к раскольниковщине, оттуда - к топорам, старушкам... Нет, не буду шутить. Объясняй потом, что ты не Достоевский.

PS. Вааще-то, я тебя хотел с праздником поздравить - послезавтра как раз Международный день мигранта, согласно планам ООН. Так что, если ты и теперь обидишься - на дискредитацию по гендерному признаку, к примеру - все вопросы к Генеральной Ассамблее. Я не виноват - это Ассамблея такая...

Edited by ОлегА
Link to post
Share on other sites

Ну ты в своем репертуаре! :up:

Поздравил с праздником (походу сам выдумал), извинился (за что большое спасибо), да еще умудрился блестнуть своей начитанностью! ;)

Так держать)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...