Jump to content

дети пикассо


Recommended Posts

то-то что-то знает о них?

говорят они московские армяне... недавно совершенно случайно услышала их песню ЯМАН.... просто обалдеть... а клип :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я слышал :) представте, я брал послушать у русского студента (друга) :) (правда по уму не скажешь что он русский ;) )

Яман прикольная песенька, он даже подпевал иногда :) он меня попросил перевести песню..я конечно же перевел!

P.S. Представте, он сам находит все армянское и слушает!(даже нашел в нашем городе диск Дживана Г. ) и историю Армении он меня заставил (я тоже хотел, сам подталкивал его на это :D ) рассказать! он восхещен армянами!

Link to post
Share on other sites
Я слышал :) представте, я брал послушать у русского студента (друга) :) (правда по уму не скажешь что он русский ;) )

Не хорошо Виген, не хорошо... :hm:

Link to post
Share on other sites

Я только что с концерта Massive Attack и Dave Gahan'a ( солиста Depeche Mode).

Дети Пикассо были у них на разогреве. Исполнили две песни на армянском и одну на русском. Что можно сказать? Музыка мне понравилась, голос у девушки неплохой, но манера пения мне не нравится. Слишком истерично. А так вполне добротная группа.

Link to post
Share on other sites
Я только что с концерта Massive Attack и Dave Gahan'a ( солиста Depeche Mode). Дети Пикассо были у них на разогреве. Исполнили две песни на армянском и одну на русском. Что можно сказать? Музыка мне понравилась, голос у девушки неплохой, но манера пения мне не нравится. Слишком истерично. А так вполне добротная группа.
это ты в иеве ходил?
Link to post
Share on other sites

В одном интервью, по ТВЦ, насколько я помню, она сказала, что меньше всего в мире ей хочется спеть в Армении, так как однажды она спела армянскую песню и одна женщина, гневно попросила, чтобы она не позорила и не портила песни. Ну примерно так. После этого и мне не хочется их слушать. Мало чего старуха может сказать. Это не повод, чтобы так о стране отозваться по рос. каналу.

Link to post
Share on other sites
В одном интервью, по ТВЦ, насколько я помню, она сказала, что меньше всего в мире ей хочется спеть в Армении, так как однажды она спела армянскую песню и одна женщина, гневно попросила, чтобы она не позорила и не портила песни. Ну примерно так. После этого и мне не хочется их слушать. Мало чего старуха может сказать. Это не повод, чтобы так о стране отозваться по рос. каналу.

Могла бы не говорить о своих так ! Носатая коза !

Даже Авраам Руссо дал концерт в Ереване, хотя отрицает свою армянскую принадлежность !

Link to post
Share on other sites
Даже Авраам Руссо дал концерт в Ереване, хотя отрицает свою армянскую принадлежность !

А ТО САЗАЛ ЧТО руССО АРМЯНИН? он просто знает арм язык. и все

Link to post
Share on other sites
А ТО САЗАЛ ЧТО руССО АРМЯНИН? он просто знает арм язык. и все
Angel, jan ! Я в середине девяностых был на армянском концерте в Москве ! Такой скромненький концерт состоящий из ресторанных певцов! Проходил в кинотеатре ! Так вот там я услышал и увидел первый раз певца под фамилией Авраам Ипджян, из Сирии ! Так это был ни кто иной как этот самый Руссо ! По русски он тогда не говорил, только по армянски...Видео кассета с записью этого концерта имеется!
Link to post
Share on other sites
Angel, jan ! Я в середине девяностых был на армянском концерте в Москве !

Такой скромненький концерт состоящий из ресторанных певцов! Проходил в кинотеатре !

Так вот там я услышал и увидел первый раз певца под фамилией Авраам Ипджян, из Сирии ! Так это был ни кто иной как этот самый Руссо ! По русски он тогда не говорил, только по армянски...

Видео кассета с записью этого концерта имеется!

Я об этом концерте уже слышал, а в Еревана продается его кассета с 4 арм. песнями. Ну не знаю, он говорит, что сын турецкого грека, который был французским легионером. Если бы хотели скрыть что-то, то вообще бы ничего не сказали, а не упоминали греков. Думаю всё-же, что он никакой не армянин, а просто язык знает, хотя если возможно эту кассету посмотреть... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Angel, jan ! Я в середине девяностых был на армянском концерте в Москве !

Такой скромненький концерт состоящий из ресторанных певцов! Проходил в кинотеатре !

Так вот там я услышал и увидел первый раз певца под фамилией Авраам Ипджян, из Сирии ! Так это был ни кто иной как этот самый Руссо ! По русски он тогда не говорил, только по армянски...

Видео кассета с записью этого концерта имеется!

daaaa.... chto to vse armyane stisnyayutsya svoevo proisxojdeniya :(

why? :cry:

Link to post
Share on other sites

Я тоже слышала, что он армянин.

А скрывают только глупые, я никогда не скрывала и не буду, хотя меня принимают и за арбку и за итальянку и за испанку, но я всегда говорю, что я армянка, и я горжусь этим :yes:

Link to post
Share on other sites

Я об этом концерте уже слышал, а в Еревана продается его кассета с 4 арм. песнями. Ну не знаю, он говорит, что сын турецкого грека, который был французским легионером. Если бы хотели скрыть что-то, то вообще бы ничего не сказали, а не упоминали греков. Думаю всё-же, что он никакой не армянин, а просто язык знает, хотя если возможно эту кассету посмотреть... :unsure:

А как же его настоящая фамилия ? с окончанием на -ян ???

Максим Галкин сказал про Руссо : Я, тоже пою, но не кошу под киприота :lol:

Link to post
Share on other sites
Максим Галкин сказал про Руссо : Я, тоже пою, но не кошу под киприота :lol:

Это было на Золотом граммофоне. Он сказал,"Что несмотря на одни те же ужные корни, он не косит под киприота". Имелось ввиду их еврейское происхождение.

Link to post
Share on other sites
Это было на Золотом граммофоне. Он сказал,"Что несмотря на одни те же ужные корни, он не косит под киприота". Имелось ввиду их еврейское происхождение.
Народ кто не верит в то что Руссо армянин мне по Х..... ! Об этом гавне еще разговаривать и спорить ! !
Link to post
Share on other sites

Солистку этой группы зовут Гаяне, если не ошибаюсь?

Я когда услышала армянские песни в ее "исполнении", мне стало дурно, ребята. Полное противоречие с правилами исполнения армянских песен. Это может подтвердить любой специалист по армянским песням. Это тот же рабиз, только стиль своеобразный.

Все, можете бить. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Неделю назад по каналу СТС увидела репортаж про эту группу в программе "Детали". По тем фрагментам песен и по клипу, который я там увидела, группа мне очень понравилась!

Очень красиво на свой лад они спели армянские песни! Я слушала как зачарованная!

Гаянэ сказала, что, к сожалению, меньше всего их понимают в Армении, и это очень печально.

Я её так хорошо понимаю! И понимаю, почему они больше не хотят выступать в Армении!

Кстати, я сегодня купила их диск :)

Link to post
Share on other sites

:up: :up: :up:

Очень они мне нравятся!!!!!

Я даже зазывала на 1-ую форумскую встречу на их концерт, ещё на другом форуме дело было и энтузиазма не было....

Но мне очень нравится их вкус музкальный!!! Молодцы они!!! :up: :up:

какой диск? с "этническими экспериментами"? ГДЕЕЕЕ????

Link to post
Share on other sites
какой диск? с "этническими экспериментами"? ГДЕЕЕЕ????

Диск называется "Месяц улыбок" :)

Хорошо, что хоть кому-то ещё на нашем форуме нравится их музыка :flower:

Жаль, что так мало армян из самой Армении понимают такую хорошую музыку.

Да что тут говорить, в Армении никогда толком не понимали рок-музыку!

Кстати, Шевчук (из ДДТ) приглашал их на фестиваль "Нашествие". :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...