Sign in to follow this  
Followers 0
-=Dj.ARMEN=-

Norayr Movsesyan "No-Em"

5 posts in this topic

Новый армянский певец "No-Em" Norayr Movsesyan! Стиль - Европейский, Жанр - смесь ПОП с Техно!

Ссылка на его сайт: http://www.noem.am

Вобщем учитывая то, что он первый исполнитель в Армении, который представляет реальное Европейское направление в музыке и стиле пения, а также что это его первый альбом, ставлю ему твёрдую 4-ку! Парень всё-таки стараеться! :)

Вобщем ничего больше не буду говорить - Дерзайте! Хвалите! Засирайте! Качайте! Обсуждайте! Вобщем делайте чё хотите! Потом загляну, почитаю и сам выскажу своё неплохое мнение о нём! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-

че то сайт его у меня не нормально открывается, только полоска высотой 2 см и все.

че то сайт его у меня не нормально открывается, только полоска высотой 2 см и все.

Незнаю, у меня нормально открылось!

инфо есть и на сайте http://www.abide.am в разделе музыка там кликнешь по алфавиту на букву N !

dovol'no taki interestno pishet paren'... ya kak ponyal on i avtor i ispolnitel'.... mne ponravilos' vo vsyakom sluchaye... glavnoye nechto novoye v armyanskom muzikal'nom mire, ato sushestvujushee odnoobraziye i odni i te je ustavshiye lica estradi uje uspeli vsex nadoyedat'....

Site toje ne ploxoy, glavnoye detal'nij i nasishennij, mne ponravilos'.

Nu che pojelayem parnju udachi i zelennogo puti:)

Molodec, tak derjat'...!

ni on, ni ego tvorchestvo mne ne ponravilis'!