Jump to content

Александр Белов (ДПНИ) передал


Recommended Posts

Недавно читал интервью некоего Александра Белова, возглавляющего печально известную своей ксенофобией организацию ДПНИ. Там есть такой пассаж Белова:

"Недавно был в Армении. Спрашиваю там: как быть-то мне? У вас здесь 98% местное население, эмигрантов нет. А у нас что творится. Они мне: бейте! Здесь родина погибает, а они там русский народ грабят. Дословно так сказал депутат армянского парламента." Конец цитаты.

Кто-нибудь в курсе, правда это или нет? И если правда, то кто это депутат?

Link to post
Share on other sites

Если это и правда , то этого депутата самого нужно хорошенько отпи*дить :yes:

Этого мало! Надо отдать под суд, потому что на его руках тоже будет кровь армян, которые гибнут от рук ксенофобов в России!

Link to post
Share on other sites

Читал это. Не знаю правда это или нет, но я не удивлюсь если и правда. Всем известно какие у нас депутаты есть в Национальном Собрании.

Link to post
Share on other sites

Депутату то что... У него есть хорошая квартира, служебная машина, отличная зарплата, отпуски, льготы .... хорошая пенсия в старости...

Link to post
Share on other sites

Недавно читал интервью некоего Александра Белова,

Они мне: бейте! Здесь родина погибает, а они там русский народ грабят. Дословно так сказал депутат армянского парламента." Конец цитаты.

Похоже на провокацию тухлого разлива.

И если вспомнить как он говорил после суда над Иванниковой.

Edited by _Ashot_
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...