Jump to content

АРМЯНЕ!!! Давайте жить дружно, так вас раз так!


Recommended Posts

Братья и сестры! Обращаюсь к вам как Сталин во время войны.

Потому что у меня такое чуйство, что мы, армяне, совсем не понимаем, что идет война. И воюем друг с другом, вместо того, что бы позаботиться друг о друге.

Покa азербайджанцы ведут с нами информационную войну, - и вы посмотрите как самоотверженно они воюют! - мы заняты выяснением кто из нас умнее. Не добрее, не талантливее, не красивее - умнее. Как говорил мой папочка, "болор аменахелокн ен, ми хат аменабарин чка". (все самые умные, ни одного самого доброго).

Еще мы выясняем, какая армянская организация в Москве самая армянская и самая главная. Да все самые главные! То что делает САР, не делают дашнаки, то что делают дашнаки - не делает САР, то что делает МГО, не делают САР и дашнаки, то что не делает МГО делают дашнаки и САР.

Мы все разные - и одна организация нас не объединит никогда, потому что мы не потомки сельджуков, которые толпами думают и толпами двигаются. Пора прекратить эту дурь. Все самые главные. С исчезновением любого из нас нарушится равновесие и будет хуже.

И когда мы грубим друг другу на форуме как мололетки, и когда представители серьезных, казалось бы организций, употребляют на форуме воровской сленг это тоже плохо.

Я хочу чтобы новое поколение армян было в этом плане лучше. И повыводило тараканов, которые достались в наследство от поколений предыдущих. Бест регз Ваша Муза

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

DA.... Ну и дела! Я думала, тут взрослые дяденьки тусуются, а получается что маленькие девочки активнее дяденек! А единсвтенный дяденька совсем не в тему... То есть, очень даже в хорошую тему (девочек надо любить, и макси- юбки ничем не хуже мини-юбок). И наверное, когда-нибудт именно вам предстоит изменить все к лучшему... а тему я напрасно открыла :angry: :angry: Но всем все равно спасибо!

Link to post
Share on other sites

Так-так-так. Муза война, не надо сердиться, мы подумали что ты шутишь, из-за твоего ника. Ну как muza-voina может призывать к миру? :ermm:

На самом деле я уверена, что если спросить любого и каждого армянина, будь он в Армении, в Москве или в Калифорнii, оn тебе ответит, ну конечно, нужно жить дружно...

Ну конечно мы вместе, и воевать друг с другом не будем. Мы же самие умные! :)

Link to post
Share on other sites

Так-так-так. Муза война, не надо сердиться, мы подумали что ты шутишь, из-за твоего ника. Ну как muza-voina может призывать к миру? :ermm:

На самом деле я уверена, что если спросить любого и каждого армянина, будь он в Армении, в Москве или в Калифорнii, оn тебе ответит, ну конечно, нужно жить дружно...

Ну конечно мы вместе, и воевать друг с другом не будем. Мы же самие умные! :)

Не Муза воЙна, а Муза воина, (воин - чувак, который воюет) :lol: . Я не сержусь... честно-честно. Что касается моего военного ника, то... смотрели фильм "Патриот"? КАртина попсовая, конечно, нотам есть одна взятая из жизни истина. Тот, кто знает, что такое война изо всех сил старается, чтобы ее не было. Но если уже она началась - дерется до конца.

Я хилые слюнтяи обычно громче всего к ней призывают. Зато после первого же выстрела зарываются в песок. И кто остается воевать? Мы, люди войны, стремящиеся сохранить мир. Мы и воюем-то с единственной целью - чтобы скорее наступил мир. Те, у кого не было военной юности меня не поймут, поэтому к ним особая просьба не возмущатся моим словам.

Link to post
Share on other sites

На самом деле я уверена, что если спросить любого и каждого армянина, будь он в Армении, в Москве или в Калифорнii, оn тебе ответит, ну конечно, нужно жить дружно...

На самом деле я уверен, что даже если спросить каждого русского (особенно, будь он в Москве) он тебе то же самое ответит... :p Как страшно жить! Как страшно жить!..

:cry:

Link to post
Share on other sites

На самом деле я уверен, что даже если спросить каждого русского (особенно, будь он в Москве) он тебе то же самое ответит... :p Как страшно жить! Как страшно жить!..

:cry:

М-даааа. Не думала, что здесь так много молодежи. Впреть буду с этим считаться. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Хех... Считайтесь, считайтесь, Муза... ;) Мы, которые "молодые", обычно знаем, что на войне воюют не те, которые за мир во всем мире, а те, кто на войну попал. А там все проще - вот тебе сектор обстрела, вот тебе каска, вот тебе окоп. В секторе - стреляй, в окопе - от пуль прячься, а под каской всякие глупости прячь - вроде возвышенных мыслей о мире, самопожертвовании и прочие романтические трели. Еще на войне главное - пожрать не забыть, курево не намочить, ноги не сбить и не заблудиться.

Остальное можно смело оставить политикам и музам. :haha:

Link to post
Share on other sites

Хех... Считайтесь, считайтесь, Муза... ;) Мы, которые "молодые", обычно знаем, что на войне воюют не те, которые за мир во всем мире, а те, кто на войну попал. А там все проще - вот тебе сектор обстрела, вот тебе каска, вот тебе окоп. В секторе - стреляй, в окопе - от пуль прячься, а под каской всякие глупости прячь - вроде возвышенных мыслей о мире, самопожертвовании и прочие романтические трели. Еще на войне главное - пожрать не забыть, курево не намочить, ноги не сбить и не заблудиться.

Остальное можно смело оставить политикам и музам. :haha:

Мне нравится ход твоих мыслей, юный нахал, ты реалист. Но видишь ли, от того, как хорошо прячут под каской свои мысли - уж у кого какие, но самокритика весьма трогательна - те, кто попадает на войну, от того, как они не забывают вовремя поесть и курево не намочить, а главное - правильно прицелиться, и вовремя сориентироваться, зависит, как долго их дети (дети тех, кто прячет мысли, и не только их), будут сыто есть и мирно спать.

Не знаю, как у вас, у русских, но у нас было именно так. У вас люди может и попадали на войну "благодаря политикам" и вашим музам, это ваша война и ваши дела. Мой же отец пошел добровольцем и никогда этим не хвастался - я имею. все основания делать это за него.

Впрочем, есть альтернатива. Ни на какие войны не ходить, отсыпаться в тылу, сдаться врагам, поменять имя, сразу поднять белый флаг. Я считаю, что и за это никто не вправе осуждать, хоть я и Муза Воина.

И скажи мне, плиз, мой юный друг не знающий хорошо центра Москвы, :girl: почему ты с таким постоянством посещаешь наш гостеприимный сайт? Чего ты ждешь?

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...