Jump to content

Кто где будет встречать Новый Год!


Recommended Posts

я не смогу с Отцом :( у меня нету новогодних каникул, были только рождественские, но я их потратил на московскую сессию, которую я вчера досрочно всеми правдами и неправдами зыкрыл (УРА!!!) ...

Новый год буду отмечать в самолете :) Со значком как-нить без Отца постораемся разобраться :) Ты разве меня увидеть не хочешь ? :)

p.S у тебя офигенный аватар! Что это такое???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а для меня единственный плюс нового года в том,что можно ночью НЕ дома быть. есеснно,бухала. и чего тока не было...сначала пиво,потом коктейли,потом НЕМНОГО водки...а потоооом.....вино....много вина... оооччень много...

Link to post
Share on other sites

:D хорошо, кстати, у меня для тебя подарок есть, на Нг, аватар и подпись суперские) потом на карнавал дам :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

что за еще карнавал? Ты что у нас в универе на карнавале будешь? Вот те на... а я собирался было забить :lol:

Кароче я приду в костюме кабанчика, ты меня точно не спутаешь :) Подходи когда узнаешь.... :p

Link to post
Share on other sites

подпись коротко и незатейливо, Давид Сергеевич ! :cool:

такс, Смаали будет на карнавале - Osinilo-m ! :hehe: ))))))))надо учесть)!

Габо - Штирлицем)

а я пятачком :rolleyes: , кажется дооождь начинается..... (голосом пятачка)..Винни-Виннии!!!

кто будет Винни?? :hm:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Corvus jan, nu ne nado tak :/

всё было зашибись))).... а почему не надо?!

Link to post
Share on other sites

ясно, Корвус в москоу стит живет, а то я подумала грешным делом в Арцахе :hm:

посмотрела бы я как ты бухать там будешь,девочка.

Link to post
Share on other sites
Корвус в москоу стит живет

в Moscow City еще пока никто не живет! И не факт что в нем кто-то из нас будет жить! Оно еще только строится и туда вкладывают миллиарды долларов! На сколько мне известно туда подвели лишь станцию метро "Деловой центр"... и там будет куча м2 офисных помещений за бешенную арендную плату ))))

Бибар для каких целей я называл тебе имена своих родственников?? Забудь сейчас же! Это секрет, я никому не рассказываю обычно такие интимные подробности! :)

-------------------------

Зацените фотку в моем профайле!!! Я ее сам в фото$hопе редактировал!!

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

:blush:

Это секрет, я никому не рассказываю обычно такие интимные подробности

ну, :blush: язык то уже развязался.. :rolleyes:

про забыть... так уже забыла, но если покопаться в тебе про ...ну ты понмишь.. можно и вспомнить! :hehe:

фотку не видно, не грузиться как то.. :hm:

Link to post
Share on other sites

не понял... про что можно вспомнить покопавшись во мне??? :hm: Я человек без прошлого и будущего. Мы с отцом атомной бомбы живем сегодняшним днем...

завтра он сунет во время очередного своего эксперимента, провода не туда куда надо и вся наша общага взлетит к черту... :lol:

Link to post
Share on other sites

Слушай а в Белоруссии оказывается есть мощнейшие undeground-комманды! Нашел в интернете видеорепортаж выступления одной из них в Москве в Р-Клубе, как раз на том фестивале где выступали мои друзья.... был приятно шокирован.

Модная эта Белоруссия оказывается :) А все ее ругают....)

Link to post
Share on other sites

так приезжай :) :flower:

все просто объясняется.

много у человека свободы- мало он бунтует, следовательно, мало у него творчества .

мало свободы- ..получается так как в рб :)

вспомни СССР- сколько талантов было а..

думаю.. тебе для твоей группы будущей надо перебираться сУда. плодотворно работать будешь! :cool:

Link to post
Share on other sites

В принципе да... хотя думаю что еще и свою роль сыграло то что Белоруссия к европе ближе... и что самое важное этот плюс реализовывается не через слепое подражание, а наоборот!

Слышал еще одну группу, они меня просто убили своей манерой исполнения песни на слова "Дом который построил Джэк"...

Конечно по ущемлению свободы с Белоруссией вряд ли кто рядом стоит... но и Россия тоже не Нидерланды.

Во времена Ельцина сразу на нескольких станциях пусть и в ночное время по радио можно было найти музыку такого формата.

Помню на радио Maximum шла передача по четвергам с Александром Ф Скляром "Учитесь Плавать", потом ее куда-то перенесли... Кирил Немоляев из Boney Nem вел тоже на какой-то станции интересную передачу называлась по моему "Кузница" что ли...

... а потом все это ушло в underground.

И вообще я думаю что все отличие Белоруссии от России состоит в том, что в Белоруссии система давит, но люди несмотря на свой страх все же осознают это. В России же все так тухло что все действительно верят в то что жить становится лучше и... "без Путина неизвесто что будет" (мне так одногруппница сказала...)

А в Белоруссия обязательно приеду, если позовут то и с группой (только мы пока еще совсем молодые и только организовываемся, у нас даже состав еще не полный...)

:victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...