Jump to content

Кладбище в сегодняшнем Баку


Recommended Posts

eta devushka cherez kakoi zobor perelizala?.... ya zabil....

Smotrish na eto varvarstvo i nervi pereshakalivayt, a v nashem razdele temi otkrivayt o chem to visokom, lydskom...... Neuzheli Astvats menya ne svedet v real'noi zhizni s temi urodami kto eto delal......? Astvats shtexis???...

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам все про кладбища и могилы писать! У тех, кто этим занимается, нет ничего человеческого. Этим занимались варвары, причем с обеих сторон. Вы лучше поделитесь идеями о путях примирения, а не мусольте могилы!

Не надо заново начинать культивирование ненависти. :angry:

Link to post
Share on other sites

Влад, расскажите пожалуйста о подобных варварствах с другой, армянской стороны, а если доказательств нет (кроме выпендриваний уважаемых соседей о злых армян), хотя бы в этой теме не выступайте с проповедями о примерении и не стройте из себя белого голубя.

Link to post
Share on other sites

Влад, расскажите пожалуйста о подобных варварствах с другой, армянской стороны, а если доказательств нет (кроме выпендриваний уважаемых соседей о злых армян), хотя бы в этой теме не выступайте с проповедями о примерении и не стройте из себя белого голубя.

Злая Мудрость,

К вашему сведению, выпендриваниям не верю ни с той ни с другой стороны. Верю лишь объективным оценкам, очищенным от субъективизма. Я не священник, чтобы выступать с проповедями, ну а "строить белого голубя" - эт вы загнули. Или, по-вашему, призывать к примирению - это строить белого голубя? Странная у вас логика, однако. По-вашему, лучше бы было, если бы я выступил с призывом о широкомасштабном развертывании ядерного вооружения? Наверно, он бы был принят на ура. Тут на форуме я почитал с интересом идеи вооружения Армении ядерным оружием. Так и не понял, всерьез ли это или в шутку.

П.С. Насчет доказательств. Приведите, плиз, подобные же фото азербайджанских могил в Армении. Я не в Азербайджане и не Армении, чтобы самолично сфотографировать и выложить в Нет.

Link to post
Share on other sites

Нет, по-моему в этой теме Вы должны молчать совсем. Или выразить сочувствие, если только искренне.

Призывайте к перемирию к соответствующей теме. Уверяю, таких тем много. А закрывать глаза на варварство и с пеной у рта настаивать на примерение - можете сами с палестинцами.

Подобных могил, могил в подобном состоянии, в Армении нет и быть не может.

Как я и думала, доказательств у Вас нет, а "с обеих сторон" пустословие, так свойственное нашим соседям.

Link to post
Share on other sites

Нет, по-моему в этой теме Вы должны молчать совсем. Или выразить сочувствие, если только искренне.

Призывайте к перемирию к соответствующей теме. Уверяю, таких тем много. А закрывать глаза на варварство и с пеной у рта настаивать на примерение - можете сами с палестинцами.

Подобных могил, могил в подобном состоянии, в Армении нет и быть не может.

Как я и думала, доказательств у Вас нет, а "с обеих сторон" пустословие, так свойственное нашим соседям.

Vi tak i neotvetili na moy vopros o meste nahojdeniya kladbisha...ili vi postite to chego neznayete, avtomatom copy paste???

Nenado skazok pro "могил в подобном состоянии, в Армении нет и быть не может", dostup v Garabeh yest tolko u arman i tolko im izvestno skoko vsego razrusheno magil. Vse taynoye stanovitsa yavnim.

Link to post
Share on other sites

Нет, по-моему в этой теме Вы должны молчать совсем. Или выразить сочувствие, если только искренне.

Призывайте к перемирию к соответствующей теме. Уверяю, таких тем много. А закрывать глаза на варварство и с пеной у рта настаивать на примерение - можете сами с палестинцами.

Подобных могил, могил в подобном состоянии, в Армении нет и быть не может.

Как я и думала, доказательств у Вас нет, а "с обеих сторон" пустословие, так свойственное нашим соседям.

Ну что же так грубо-то? По-моему, у вас нет причин для моего осуждения. А вот я ИСКРЕННЕ, заметьте, ИСКРЕННЕ сочувствую всем, кого это коснулось. Именно потому, что эта тема для меня актуальна, я и позволил себе высказаться именно в этой ветке.

Варварство я не одобрял и не одобряю, но вы, видимо, в пылу моего обличения забыли, что я писал о действиях по поиску путей перемирия, а не муссированием и демонстрацией покалеченных надгробий, мир праху покоящихся!

Насчет доказательств я просил предоставить аналогичные надгробия, дабы убедиться в их состоянии. я, может, и верю вам, но докажите же это! И, пожалуйста, не надо мне указывать, молчать мне или нет, я в состоянии решать сам о своих поступках.

Link to post
Share on other sites

Нет, по-моему в этой теме Вы должны молчать совсем...

Они не для того сюда ходят чтобы молчать. Думаю шакалов косящих под голубей нужно банить и не давать шансов открывать рот, там где их пошлости не уместны.

Link to post
Share on other sites

Они не для того сюда ходят чтобы молчать. Думаю шакалов косящих под голубей нужно банить и не давать шансов открывать рот, там где их пошлости не уместны.

Привет, компот!

А шакалы - энто кто? Можно узнать?

И где вы увидели пошлость?

Прошу разъяснить!

Link to post
Share on other sites

Vladik, а почему вопрос поставлен именно так, чтобы кому-то надо было доказывать что-то? Тема была открыта информационная. Если есть что написать в этой теме, то только соболезнования и своё призрение к варварам. А тут тема вдруг уходит с рельс и нужно кому-то что-то фотографировать и что-то доказывать. Неужели армяне такие Штирлицы, что никто не может сделать фотки поломанных могил аз-ских, а вот бедных аз-кую сторону фоткают все кому не лень.... конспирация, бляха-муха.... может хватит шлангом прикидываться. Злюка права, когда пишет о белом голубе. С таким флагом я бы постеснялся бы тут давать советы. Прежде чем давать давать советы другим, не плохо бы самим им следовать...

отдыхайте. у вас же праздники. С Ханукой вас, с Наступающим.... а сюда лучше не лезте, тем более с прожняковскими советами, котоые только драконят людей.....

Edited by Shenyаtsi
Link to post
Share on other sites

Да ладно вам все про кладбища и могилы писать! У тех, кто этим занимается, нет ничего человеческого.

Я представляю, какой всемирный вой поднялся бы, начиная от Кнессета, кончая Конгрессом США, если бы в Баку были уничтожены еврейские могилы. И не важно, что делали это, предположим, палестинцы-варвары. Ответственным считали бы бедного Ильхама и, даже, последнего маштагинского идиота.

Этим занимались варвары, причем с обеих сторон.

Вы лучше поделитесь идеями о путях примирения, а не мусольте могилы!

Не надо заново начинать культивирование ненависти. :angry:

В таких случаях обычно говорят: чья корова мычала бы, еврейская, уж точно, промолчала бы.

Но, увы!

Не молчит,

А мычит…

И даже учит.

Link to post
Share on other sites

Насчет доказательств я просил предоставить аналогичные надгробия, дабы убедиться в их состоянии. я, может, и верю вам, но докажите же это! И, пожалуйста, не надо мне указывать, молчать мне или нет, я в состоянии решать сам о своих поступках.

Я уже начинаю сомневаться, что Вы еврей. Не по поводу наглости, а глупости. Мы Вам ничего не ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ!!!

Link to post
Share on other sites

Vladik, а почему вопрос поставлен именно так, чтобы кому-то надо было доказывать что-то? Тема была открыта информационная. Если есть что написать в этой теме, то только соболезнования и своё призрение к варварам. А тут тема вдруг уходит с рельс и нужно кому-то что-то фотографировать и что-то доказывать. Неужели армяне такие Штирлицы, что никто не может сделать фотки поломанных могил аз-ских, а вот бедных аз-кую сторону фоткают все кому не лень.... конспирация, бляха-муха.... может хватит шлангом прикидываться. Злюка права, когда пишет о белом голубе. С таким флагом я бы постеснялся бы тут давать советы. Прежде чем давать давать советы другим, не плохо бы самим им следовать...

отдыхайте. у вас же праздники. С Ханукой вас, с Наступающим.... а сюда лучше не лезте, тем более с прожняковскими советами, котоые только драконят людей.....

Shenyatsi,

Вы невнимательно следите за моими постами. Я дважды выразил свое соболезнование; я не уважаю тех, кто отважился на это, ибо разрушать могилы - значит гневить Бога, плевать на усопших и в их лице их родственников! Я не считаю это отходом от темы.

Еще раз прошу компота ответить на мой вопрос, т.к. именно ОН начал тему про шакалов и т.п. Я требую ответа от него, а не от вас и прочих жителей форума. Зачем вы-то отвечаете за него?

Имелось в виду следующее. Есть древнеримский лозунг "Да будет выслушана другая сторона". Так вот, здесь мы вторую сторону не слышим, идет забивание информацией, которую не представляется проверить, имею в виду состояние аз. могил в Арм. Насчет флага, чего мне следует стесняться? На вашем месте я бы оставил флаг в покое, по мне уже прошлись как-то здесь, слегонца поскалили зубки насчет флага, я не счел нужным отвечать. Shenyatsi, считаю вас за умного человека, способного адекватно рассуждать, так давайте же проявите эту свою черту.

Я признаю, что Израиль сам должен прежде всего прислушаться к мировой общественности, т.к. очень много вещей он делает неправильно. У Израильской внешней политики очень много минусов. Видите, товарищи армяне, я это признаю и готов критиковать любые неправомерные действия той или иной страны, и в первую очередь Израиля. Так следуйте же этому примеру.

Спасибо за поздравления! Желаю вам и в вашем лице всем участникам форума в Новом Году счастья и успехов, а также решения конфликта! Мира всем нам!

Link to post
Share on other sites

Я представляю, какой всемирный вой поднялся бы, начиная от Кнессета, кончая Конгрессом США, если бы в Баку были уничтожены еврейские могилы. И не важно, что делали это, предположим, палестинцы-варвары. Ответственным считали бы бедного Ильхама и, даже, последнего маштагинского идиота.

В таких случаях обычно говорят: чья корова мычала бы, еврейская, уж точно, промолчала бы.

Но, увы!

Не молчит,

А мычит…

И даже учит.

С Новым Годом, сас! Расслабьтесь и отдохните от монитора.

Link to post
Share on other sites

С Новым Годом, сас! Расслабьтесь и отдохните от монитора.

Владик, в этом топе обсуждается вандализм , причем потвержденный фотографиями, я вам гарантирую что в Армении вы этого не увидите, я жил раньше в Армении, и я знаю что армяне на такое не способны, вы хотите чтоб злая ходила и фотографировала азерские могилы?

Знаете что, я думаю , что если бы такое имело место в Армении то азеры бы не молчали поверьте мне, уж что что а такой бы случай не упустили бы, да что я вам рассказываю, вы что не видите на примере наших соседей арабов, чуть что такой вой поднимается, а тамошние соседи от этих далеко не ушли!

Link to post
Share on other sites

Vladik, попытаюсь в очередной раз ответить тебе и как можно просто. Эту тему открыли для того, чтобы осудить варваров, показать всем армянам, что стало с их святыми местами, ибо не бывает для армянина могила чужой, другого армянина. И это истина справедлива для любого нормального человека. Любое варварство, которое ты видишь на фотографиях, это своего рода лакмусовая бумажка общества, где такое происходит. Теперь делай выводы.

На счёт фоток, котороые ты так хочешь заполучить с Армении.... 1. Общество в Армении находится на несколько ступенек выше, чем соседи, т.к. таких вот вещей (как на этих фоток) нет вообще. Поверь мне до этого момента на слово, что не одному армянину и в голову не придёт идти куда-то и ломать что-то, тем более аз-ские могилы или архитектурные ценности, если таковые имеются, 2. В подверждение моим словам док-во -> В Армении на сегодняшний день живут аз-цы и турки с персидскими и турецкими паспортами. Я сам лично видел аз-цев в своей последней поездке на Родину. Продают на базаре, ходят по улице, даже говорят на своём.... Реакция армян ..... 0 (ноль). Если в Армении имело бы место вандализму, как ты усердно пытаешься это увидеть/доказать/показать и т.д., то соседи давно уже это выставили бы во всех СМИ, 3. Давай отбросим аз-цев и турков в сторону на время и подумаем о других. Постоянно в Армении находятся представители мирового сообщества, международние СМИ. Уверен, будь какая нибудь причина для "баланса" в этом вопросе, то они не упустили и не промедлили это сделать так же, 4. В Армении не учат в школах как быть агентом секретной службы. Из этого тоже можно выдавить кое какой вывод. Если бы имело место такое, то в Армении нашлись бы люди кто мог бы: продать такую информацию, послать друзьям, выстваить это в политических целях, показать всем за просто так, стать кумиром (неважно где и у кого) статейкой другой и т.д. и т.п.. ... Короче, Vladik, point в том, что не может быть того, чего нету, и родить что-то, как бы этого не хотелось и как бы не тужились, кроме как г**на не вылезает..... Поэтому, ещё раз, сделай выводы из всего мною написанном и давай оставим эту тему в покое. И ещё последний шрихт, ты спроси об этом соседей.... больше чем уверен, даже они тебе помочь не сумеют с твоим запросом..... в крайнем случае получишь какой-нибудь монтаж.... а это похуже г**на, когда речь идёт о святых.....

Link to post
Share on other sites

Vladik, попытаюсь в очередной раз ответить тебе и как можно просто. Эту тему открыли для того, чтобы осудить варваров, показать всем армянам, что стало с их святыми местами, ибо не бывает для армянина могила чужой, другого армянина. И это истина справедлива для любого нормального человека. Любое варварство, которое ты видишь на фотографиях, это своего рода лакмусовая бумажка общества, где такое происходит. Теперь делай выводы.

На счёт фоток, котороые ты так хочешь заполучить с Армении.... 1. Общество в Армении находится на несколько ступенек выше, чем соседи, т.к. таких вот вещей (как на этих фоток) нет вообще. Поверь мне до этого момента на слово, что не одному армянину и в голову не придёт идти куда-то и ломать что-то, тем более аз-ские могилы или архитектурные ценности, если таковые имеются, 2. В подверждение моим словам док-во -> В Армении на сегодняшний день живут аз-цы и турки с персидскими и турецкими паспортами. Я сам лично видел аз-цев в своей последней поездке на Родину. Продают на базаре, ходят по улице, даже говорят на своём.... Реакция армян ..... 0 (ноль). Если в Армении имело бы место вандализму, как ты усердно пытаешься это увидеть/доказать/показать и т.д., то соседи давно уже это выставили бы во всех СМИ, 3. Давай отбросим аз-цев и турков в сторону на время и подумаем о других. Постоянно в Армении находятся представители мирового сообщества, международние СМИ. Уверен, будь какая нибудь причина для "баланса" в этом вопросе, то они не упустили и не промедлили это сделать так же, 4. В Армении не учат в школах как быть агентом секретной службы. Из этого тоже можно выдавить кое какой вывод. Если бы имело место такое, то в Армении нашлись бы люди кто мог бы: продать такую информацию, послать друзьям, выстваить это в политических целях, показать всем за просто так, стать кумиром (неважно где и у кого) статейкой другой и т.д. и т.п.. ... Короче, Vladik, point в том, что не может быть того, чего нету, и родить что-то, как бы этого не хотелось и как бы не тужились, кроме как г**на не вылезает..... Поэтому, ещё раз, сделай выводы из всего мною написанном и давай оставим эту тему в покое. И ещё последний шрихт, ты спроси об этом соседей.... больше чем уверен, даже они тебе помочь не сумеют с твоим запросом..... в крайнем случае получишь какой-нибудь монтаж.... а это похуже г**на, когда речь идёт о святых.....

Shenyatsi, я тебе благодарен за исчерпывающий ответ.

Давай пожелаем всем форумчанам счастливо встретить Новый Год, желаю всем исполнения всех желаний, счастья и мира всем!

Здоровья, успехов и любви!

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi, я тебе благодарен за исчерпывающий ответ.

Давай пожелаем всем форумчанам счастливо встретить Новый Год, желаю всем исполнения всех желаний, счастья и мира всем!

Здоровья, успехов и любви!

Amen!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...