Jump to content

Встречи армянской и азербайджанской молодежи


Recommended Posts

Здравствуйте!

мне очень интересно на каких форумах обсуждается Арцахский вопрос и как армянская молодежь да и не молодежь защищает итересы своей страны?

Почему когда речь идет о решении вопроса юридическим путем наши вдруг вскакивают и помалкивают?

Почему азикам кажется, что у них юридическая сторона?

мне вот кажется совсем наоборот!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

мне очень интересно на каких форумах обсуждается Арцахский вопрос и как армянская молодежь да и не молодежь защищает итересы своей страны?

Почему когда речь идет о решении вопроса юридическим путем наши вдруг вскакивают и помалкивают?

Почему азикам кажется, что у них юридическая сторона?

мне вот кажется совсем наоборот!

Kogda kajetsa krestisa nado :wow: ...mojet pomojet ;)

Link to post
Share on other sites

Почему азикам кажется, что у них юридическая сторона?

мне вот кажется совсем наоборот!

Вопрос Арцаха обсуждался и обсуждается грубо сказать согласно праву народа на самоопределение и согласно нерушимости границ одного гос-ва.

Оба положения с точки зрения международного права имеют право существовать , в реальности же выграет тот кто стрельнет последним и закон станет на его сторону.

Закон джунглей.

Link to post
Share on other sites

Вопрос Арцаха обсуждался и обсуждается грубо сказать согласно праву народа на самоопределение и согласно нерушимости границ одного гос-ва.

Оба положения с точки зрения международного права имеют право существовать , в реальности же выграет тот кто стрельнет последним и закон станет на его сторону.

Закон джунглей.

Да нет! Я о другом, (вот кстати об этом мне Эдик говорил), дело в том, что определение народа и нерушимость границ - это Азербайджану и не светит. По сколько у Карсскому договору Арцах и Нахичеван переданы Азербайджанской ССР лишь для опекунства, а после провозглашения Азерб. республики права ее на Нахичеван и Арцах не могут быть действительными, по скольку Карсский договор подписывали представители Арм.ССР, Азерб.ССР, а сейчас нет этих государств. Тем самым, нынешний Азербайджан провозгласил себя НЕ правопреемником Азерб.ССР, а мусаватистского Азербайджана, который согласно решению Лиги наций не имела точных границ, в отличии от Армении.

В юридическом плане говорить о границах нет смысла -

народ Арцаха потребовал выхода, а получив отрицательный ответ, освободился.

ВОТ И ВСЕ. Так же от Азербайджана, после распада Азерб.ССР согласно всем нормам должен был отпасть и Нахичеван, а это значит, что Карсский договор для Нынешних республик Южного Кавказа не действителен и нынешний Азербайджан не имеет право признавать этот договор, по скольку этого права она НЕ ИМЕЕТ. :dance:

Link to post
Share on other sites

возможно на aztop, но по настоящему там можно обсуждать что-то лишь с еденицами, а точнее всего с 2 юзерами, остальныедети илХАмской пропаганды

А что за Азтоп?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...