Jump to content

Болтавня...


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Алекандр Саныч .... еле откопал твою тему :)

Недавно Сурика с Басманной видел на похоронах, он пел под дудук... я к чему говорю? Ну вообщем ты уже понял.... раз я видел Сурика с Басманной значит я где-то недалеко от тебя :lol: ;)

Только я много не пью, а то где-то в груди начинает сильно болеть... ты кароче давай мобилизируйся... мне еще надо на другого друга с форума выйти :)

Link to post
Share on other sites

Алекандр Саныч .... еле откопал твою тему :)

Недавно Сурика с Басманной видел на похоронах, он пел под дудук... я к чему говорю? Ну вообщем ты уже понял.... раз я видел Сурика с Басманной значит я где-то недалеко от тебя :lol: ;)

Только я много не пью, а то где-то в груди начинает сильно болеть... ты кароче давай мобилизируйся... мне еще надо на другого друга с форума выйти :)

Барев, латинос ! а что ты на похоронах делал :blink:

Link to post
Share on other sites

Да у меня двоюродный дедушка умер, поэтому я сразу после прилета поехал на похороны. И еще там умудрился простудиться... до сих пор хожу и шмыгаю носом.

К встрече классно подготовился! Привет своей бакинке передавай :brows:

У меня здесь на компе нету ICQ , а качать его лень. Поэтому извиняй...

Но связь держать будем обязательно :lol: Слушай Сан Саныч, меня тут в институте прессуют слегка по поводу длительного отсутствия и до госа не допускают. Говорят что я урод конченный, мало того что год в академе сидел так еще и сейчас тяну со сдачей экзаменов. Зам директора пообещала собрать комиссию для индивидуальной сдачи экзамена :/ Кароче я попал...

Ты то сам как? Мы вообще как, у тебя забьемся ? Меня этот вариант устраивает :up: Какую тару с собой брать?

Link to post
Share on other sites

вау, чует мое сердце, что то такое ... таоке.. такое грядет!!!ууууу

Габо, удачи тебе, несмотря на то, что ты злопамытный :p

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Закон подлости...:lol:

Link to post
Share on other sites

Ничего, после черной полосы идет белая...):flower:

Link to post
Share on other sites

Вай, что так всё пессимистично...)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...