Jump to content

Дочь Алиева Лейла обручилась с 25-летним Эмином


Recommended Posts

Вот урод этот Эмин, Лейла уже была занята...

нашим Бокой, что поделать приказали - так тому и быть, а Боке придется найти себе другую, надор ему сказать что Мехрибан на ближайщие дни свободна (благо экс-азеры - народ дружный, один отвлекает мужа - другой за дело :lol: :lol: :lol: :hm: , так вот зачем Кочик полетел во Францию).

Одним словом, слушаем ... Бока - Лейла

Слущайте у меня мысль появился может предложем Илхамчику Карабах взамен на ... на ее Мехрибан, она мне тоже нравится, азерам Карабах армянам Мехрибан :brows: :brows: :brows:

Ладно ладно, зачем так смотреть ... я же щучу, Карабах наш и ни на какие баб.ки мы его не променяем.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Вот урод этот Эмин, Лейла уже была занята...

нашим Бокой, что поделать приказали - так тому и быть, а Боке придется найти себе другую, надор ему сказать что Мехрибан на ближайщие дни свободна (благо экс-азеры - народ дружный, один отвлекает мужа - другой за дело :lol: :lol: :lol: :hm: , так вот зачем Кочик полетел во Францию).

Одним словом, слушаем ... Бока - Лейла

Слущайте у меня мысль появился может предложем Илхамчику Карабах взамен на ... на ее Мехрибан, она мне тоже нравится, азерам Карабах армянам Мехрибан :brows: :brows: :brows:

Ладно ладно, зачем так смотреть ... я же щучу, Карабах наш и ни на какие баб.ки мы его не променяем.

Edited by talishistan
Link to post
Share on other sites

Слущайте у меня мысль появился может предложем Илхамчику Карабах взамен на ... на ее Мехрибан, она мне тоже нравится, азерам Карабах армянам Мехрибан :brows: :brows: :brows:

А Мехрибан по традиции возьмет с собой полцарства, еще Талышстан, Нахиджеван???!!!

Link to post
Share on other sites

кого? :brows:

нет, Ерванд джан, я просто не знаю кто она такая-объясните эли, а потом посмотрим :hehe:

Белла джан! Мехрибан@ эн haivan Алиеви кникна!

*уже туракакан чи)) <Bibarius>

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Лейла джана последний раз прошу вернись, я всё прощу и вышек мне ненадо от твоего папы, я просто люблю тебя ты мой джейран каспийский :cry:

Парень из... mi hat anekdot hisheci djeyraniT masin :lol:

Uremn mi axchik uzum e poxoce ancni , voch mi meqena chi kangnum tjanaparh talu hamar

verje meke verjapes kangnuma , ....es axchikn el dimamb oror-shoroalov dandaaaaaaaaxa ancnuma

varorde chi dimanum __ Djeyran jan mi qich arag anci eli

axchikn el _ es djeyran chem es maraaal em :girl:

varorde chi dimanum asuma _ hima chgitem du inch anasun es , bayc shushut anci :angry: :lol:

Link to post
Share on other sites

Парень из... mi hat anekdot hisheci djeyraniT masin :lol:

Uremn mi axchik uzum e poxoce ancni , voch mi meqena chi kangnum tjanaparh talu hamar

verje meke verjapes kangnuma , ....es axchikn el dimamb oror-shoroalov dandaaaaaaaaxa ancnuma

varorde chi dimanum __ Djeyran jan mi qich arag anci eli

axchikn el _ es djeyran chem es maraaal em :girl:

varorde chi dimanum asuma _ hima chgitem du inch anasun es , bayc shushut anci :angry: :lol:

looooool. Araqsya jan lavn er bayts :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Свадьба будет 30 Аперля в палате Гюлистан со 150 гостами от невесты и 90 от жениха.

Говорят на свадьбе будут петь Энрике Иглесиас, Шаде и Стинг...

Только со Стингом невериться...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Оказываеться мама Эмина Агаларова - евейка...

Источник Калифорниен Куриер - хотя может это в России довно известная вещь

Link to post
Share on other sites

загадка природы - как мог крокодильчик Ильхам женится на такой красавице да еще родить тааааких дочерей - младшая тоже красавица, ее по телеку показывали?

Link to post
Share on other sites

загадка природы - как мог крокодильчик Ильхам женится на такой красавице да еще родить тааааких дочерей - младшая тоже красавица, ее по телеку показывали?

Муза, даже на этот сложный вопрос можно получить исчерпывающий ответ на нашем форуме :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry607961

Link to post
Share on other sites

Муза, даже на этот сложный вопрос можно получить исчерпывающий ответ на нашем форуме :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry607961

Нуууу! Слушай, я вообще щас все свои вопросы буду задавать исключительно туточки!!!!! :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...