Jump to content

Гёзяль шяхярдя бомба огланлар


Recommended Posts

я здес ешо не спал )) а ты иминно чем занимаешся и сколко лет дарагой ?

Ilgar, kogda ya perevodil vse v etu temu tvoi bomba fotka propal i larisa tozhe... Bir dyanya postav' eshe... i na samom dele bomba oglan. please...

Сколько мне лет? много дорогой, много.... Дядя ты точно можешь меня называть. А чем занимаюсь это тоже не секрет... Инжир продаю... инжирнер. A ты чем занимаешься дорогой?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я безделник ))0 живу нашот папу )) учился в инустутуте в грузие политалоджия но ничево не знаю в политике )) там за взятками учился был всево 4 раз в Тбилисе ))

а почему скрываеш сваю возраст боишся что девушки тя дадя пазавут )))

Link to post
Share on other sites

а ты увидел новую баку ? уже баку не тот баку здес даже жит не хочется клинус когдато здес в баку был чтото особинное люди помагали друг друга все уважали старые дали им место посидлет метро тралебусе вопшем тогда был другое а шас ето ебунутые туретиский турки англичани арабы афгансы бля что натварит они здес занимаются сексам прямо в парке нет стыда нет совест в нашых времня даже мы стисниялес что если папа и мама узнает что у меня ест девушка а шас уже другое не знаю как обяснит ето молодёже незнаю БИЖДИЛЕР незакооннараждёные или что не понятно и ешо ето гомасексуале бля что тварит в городе а палится их зашишает клинус вы харашо и зделали уехали из баку старые красивие старичиские омы разрушали на их месте новы много етажный доми строили проста с ума сайти а новые доми знаеш как бутдо всо стекло челавека боится гулятся реадом етох дама что вот вот ето стекли попадут голову ( вопшем дарагой здес всо плоха не тот старый баку ето чокнутый демакрати почти купили вес баку остался толка один выгнат нас отсуда у меня соседи англичани я сколко раз сказал им что надо здаравыватся когда увидеш соседи а знаеш что он меня сказал )) ПОЧЕМУ НУ И ЧТО МЫ СОСЕДИ МЫ НЕ ДРУЗЯ (( члавека с ума сойти

Link to post
Share on other sites

ты здес или спал ))

а, изфини дарагой. немного проснулся.... Илгар, мой возраст не секрет. пачему скерте? девушка на мне посмотрит, ала чехенем смотрит, всё равно виагра не надо, всё чики-чиком работает... А город ты мне рассказал, больно стал... ножом по сердцу.... когда мы там жили, ты наверное помнишь, ты сразу видно не чушка как районский, у тебя Нисан машин есть и ты в центре города живёшь (между прочим твой тачка и тут считается крутой тачка), у нас в городе был уважение, хёрмят назывался.... Стариков всегда уважали, честь знали што такой, намус назывался... Во дворе когда видел кто нибудь старше меня приходил я вставал всегда, места давал. когда видел кто-то с базарлыг идёт с сумкой в руке бежал помогать.... сейчас говоришь такой вещь нету... плохо... красивый здани города, из стекла, ала хоть из хрусталя, тепло не даёт, душу не согревает.... если построить золотой свинарник, от этого свиньи чище не станут, правда ведь... я не аз-ский народ ругаю Илгар, а этих кто город обосрал ала.... англичн, немец, француз, ня билим, африканец, ходящий спид ала.. вобщем, не диим гагуля, так случился, что ты там а мы тут.... через наша пропасть надо мостик строить, как думаешь? :flower:

Link to post
Share on other sites

я безделник ))0 живу нашот папу )) учился в инустутуте в грузие политалоджия но ничево не знаю в политике )) там за взятками учился был всево 4 раз в Тбилисе ))

а почему скрываеш сваю возраст боишся что девушки тя дадя пазавут )))

ты себе так строго не суди... пока 0, самое главни jani sag olsun, потом всё будет... Учись да, авара... Пойдёшь работать фирменни компани, што будешь сказать, что твой папа диплом купил? Такой вешь тут не летает аи балам... Немного свой задницы собери с головой и иди учись немножко.... Девишки зад, потом тоже будут...

Link to post
Share on other sites

pochemu nad parnem prikalovautes?ne stidno?

кто прикалывается? канай отсюда ара.... я его в обиду не дам тут..... он простой хороший, открытый парень... Ильгар, не верь этим пешеходам тут... ты заметил из наших никто тебя не обижал.... а этот кадр хочет воду замутить между нами.... наверное тоже из третьих стран, спид ходячий....

Link to post
Share on other sites
кто прикалывается? канай отсюда ара.... я его в обиду не дам тут..... он простой хороший, открытый парень... Ильгар, не верь этим пешеходам тут... ты заметил из наших никто тебя не обижал.... а этот кадр хочет воду замутить между нами.... наверное тоже из третьих стран, спид ходячий....
СПАСИБО ЗА ДАБРЫЙ СЛОВА !!

МНЕ ПРОСТА НЕ СПИТСЯ НЕЗНАЮ ЗА ЧТО МОЖЫТ СПОМИНАЛ СТАРЫЙ ДАБРЫЙ ВРЕМНЯ И МОЖЫТ ЗА ДЕТИСКИЙ ЛЮБВИ :(

У МЕНЯ ТЕБЯ ТАКОЙ ВАПРОС ДАРАГОЙ ТЫ ТОЖ ЛЮБИЛСЯДА В ДЕТИСТВЕ ПЕРВЫЙ РАЗ А ПАТОМ УЖЕ ДРУГИЕ ДЕВУЩКИ НО НЕ КАК НЕ СМОЖЫШ ЗАБЫТ ПЕРВЫЙ ЛЮБОВ КОГДА Я ГОВАРЮ С НАШОТ ЛАРИСА МНЕ ХОЧЕТСЯ ВДРУГ ПЛАКЫТ КАК ДЕТИ ( НЕ ЗНАЮ МОЖЫТ ТЫ СМЁШСЯ МНЕ ЧТО ТАКИЕ ПРАСТИЕ ВЕШИ НАПИШУ ИЛИ Я ВЕДУ СЕБЯ КАК МАЛЫШ НО ЕТО У МЕНЯ ТАКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА У МЕНЯ ДАРАГОЙ МНОГО ЗДЕС ДЕВУШКИ НО НЕ КТО ИЗ НИХ НЕ ДАЮ МЕСТО ЕВО НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ДАЖЕ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЕВО ЛЮБЛЮ НЕ МАГУ СКАЗАТ БОЮС ПОТЕРЯЮ НА ВСЕГДА ОНА ДУМАЮТ ЧТО МЫ ПРОСТА ДРУЗЯ ВСО ОСТАЛСЯ В ДЕТИСТВЕ ( ОНА В АМЕРИКЕ ЧОРТ ЗНАЕТ КАВО ЛЮБИТ ( У МЕНЯ МАМА ЕВРЕЙКА ДАРАГОЙ В ВРЕМЯ СЛУЖБЕ АРМИЕ МНЕ СИЛНО БИЛИ И ТОГДА Я ХОТЕЛ УЙТИ ОТСУДА ИЗ ИЗРАЕЛ К ДАДЮ НО ВСЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ... БОИШСЯ ДЕЗЕРТИР ПРИДАТЕЛ ... НО ТАК И Я ОСТАЛСЯ ЗДЕС УЖЕ МНЕ 25 БУТТО Я ПРЫВЫК ЕТО ГОРОД НЕ МАГУ ЖИТ ЗА ГРАНИТСЕ У МЕНЯ ЗДЕС ДРУЗЯ ЗНАКОМЕ ... НО ХОЧУ УЙТИ ОТСУДА ..НО НЕ МАГУУ МЕНЯ БРАТ НЕТ ТОЛКА СЕСТРА Я НЕ МАГУ ОСТАВИТ ПАПУ МАМУ ! ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛ БРАТ Я ДАВНО УЕХАЛ ЗА ЛАРИСА И ТАМ Я ЕВО ОБЯСНИЛ ВСО НО ЧТО ДЕЛАТ СУДБА ТАКОЙ СИЧИЛМИШДИ ( ЗНАЕШ БРАТАН КОГДА ЧЛАВЕК ЛЮБИТ У ЕГО БОЛИТ СЕРДСО ТАК БОЛНО ПРОСТА НЕ МОЖЫШ ОБЯСНИТ ( КОГДА ЧЛАВЕКУ ОБЫЧНО ЗА КАКОЙТО БОЛНЗНИ БОЛИТ ГЛАВА ГРУД ЖИВОТ ДОКТЫР МОЖЫТ ЛЕЧИТ НО КОГДА ЧЛАВЕКУ БОЛИТ СЕРДСО ЧТОТО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ НЕ КТО ЛЕЧИТ НЕ СМОЖЫТ ТОЛКА ОНА ( Я НЕ ЗНАЮ МАГУЛИ ОБЯСНИТ ТЯ ИЛИ НЕТ НО У МЕНЯ ЗДЕС ТОЖ ЕСЧТ ДЕВУШКИ КАТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗВАНИТ ГОВАРИТ ЧТО ЛЮБИТ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУШ ИЛИ ЧТОТО НО Я НЕ ДУРАК Я ПОНИМАЮ ИЗ СЛОВ ЧТО ОНИ НЕ МЕНЯ А ДЕНГИ ЛЮБЯТ И ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ НО Я НЕ КАК НЕ МАГУ ЛЮБИТ ИХ Я ГОВАРОЮ ИНОГДА ЧТО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЯ НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ДИН ДИН УЖЕ ВСО НЕ КАКОЙ ЛЮБОВ НЕТ И ОПЯТ МНЕ СКУЧНО ИНОГДА ЗАБЫВАЮ ДАЖЕ САМ СЕЮЯ НО ЕВО ЗАБЫВАТ НЕ УМЕЮ ( ТОЛКА ЕТО СКАЖУ КТО НАЧИЛ ЕТО ВОЙНУ В ЛИЧНОСТИ КТО ПРИДУМАЛ ВОЙНА Я ЕГО АНАСЫНЫ СИЧИМ

Link to post
Share on other sites

[

МНЕ ПРОСТА НЕ СПИТСЯ НЕЗНАЮ ЗА ЧТО МОЖЫТ СПОМИНАЛ СТАРЫЙ ДАБРЫЙ ВРЕМНЯ И МОЖЫТ ЗА ДЕТИСКИЙ ЛЮБВИ :(

У МЕНЯ ТЕБЯ ТАКОЙ ВАПРОС ДАРАГОЙ ТЫ ТОЖ ЛЮБИЛСЯДА В ДЕТИСТВЕ ПЕРВЫЙ РАЗ А ПАТОМ УЖЕ ДРУГИЕ ДЕВУЩКИ НО НЕ

Аде,гагаш

Даваи,один "Отурмушам Сабунчи вакзалында" спой-и все будет ништяк.

Мейхана билирсан?

Link to post
Share on other sites

а турки и азери не тотже одна натсия ? как ето можыт быт что они у нас чегото украли

Пока есть нефть ,одна натсия, нефть закончится и нация кончится...они как мухи на мед...

пословицу вспомнить ?

багда ерик вар иди , салам-елейк вар иди...

Багда ерик гутарды, салам елийк гутарды....

перевод...

в саду абрикосы были и сосед здоровался каждый день..

как абрикосы иссякли , перестал здороваться...

Link to post
Share on other sites

Аде,гагаш

Даваи,один "Отурмушам Сабунчи вакзалында" спой-и все будет ништяк.

Мейхана билирсан?

Искусстовед ,

кстати ребята , ведь парень во многом прав, город переобразовался на самом деле(в самую худшую сторону в человеческом факторе), как говорил мой друг еврей который уехал , *Мы потеряли свой город навсегда*..

Былые времена когда я уезжал в аэропорт всегда смотрел назад , тянуло обратно, а теперь этого просто нет, хочется уехать ....

печально и грустно ...

Link to post
Share on other sites

Искусстовед ,

кстати ребята , ведь парень во многом прав, город переобразовался на самом деле(в самую худшую сторону в человеческом факторе), как говорил мой друг еврей который уехал , *Мы потеряли свой город навсегда*..

Былые времена когда я уезжал в аэропорт всегда смотрел назад , тянуло обратно, а теперь этого просто нет, хочется уехать ....

печально и грустно ...

Дорогои лезгинский друг

Начнем с того,что я не искусcтвовед,я художник.

Это первое.

Во-вторых-где противоречие?

Ведь я предложил нашему гагашу постануть слова из моей любимой мейханы.

Цан-бала..

Без шуток.

Link to post
Share on other sites

Дорогои лезгинский друг

Начнем с того,что я не искусcтвовед,я художник.

Это первое.

Во-вторых-где противоречие?

Ведь я предложил нашему гагашу постануть слова из моей любимой мейханы.

Цан-бала..

Без шуток.

Дорогой! мейхана ведь специфический стиль , не очень много людей знают и любят...Ныне другие морали мейханы и другие вещи поют..Хотели стряхнуть тех времен, :D

ксттаи я имею огромную коллекцию мейханы...

Гязели и мейхана моя страсть....

Link to post
Share on other sites

Дорогой! мейхана ведь специфический стиль , не очень много людей знают и любят...Ныне другие морали мейханы и другие вещи поют..Хотели стряхнуть тех времен, :D

ксттаи я имею огромную коллекцию мейханы...

Гязели и мейхана моя страсть....

А меня "многие" не интересуют.. :D

Я про себя говорил. :lol:

Можешь мне выслать коллекцию?

Где она у тебя? На дисках,или файлах?

Я бы с удовольствием послушал. :up:

Link to post
Share on other sites

Вечер наступил в Баку

Я сидеть дома не могу

Спину ломит, сердце жмёт

Вот братва во двор зовёт

Как могу я не пойти

Ой мама ты меня прости

Я родная тебя люблю

Но я всё равно пойду

ПРИПЕВ: Мама ты не жди меня

Я гуляю до утра

Я сегодня буду пить

Не серфует дома быть

Здесь со мной мои друзья

Здесь и девочка моя

Запыхтим косяк братва

Я блатной, кайфую Я!!!

Как всегда на парапет

Вечером приходят все

Сколько девочек - смотри

Как красивы все они

Мы к бильярду подойдём

Покатаем и пойдём

В чайхане и тут и там

Играет попугай мадам

ПРИПЕВ

Вот гульба на мостовой

На Бакинской-на родной

Парни из последних сил

Грошик скребут на Сахиль

Где-то просто пиво пьют

Многих где-то джаны ждут

Кто-то едет в Загульбу

Так гуляет наш Баку!!!

Во дворах и на mehle

Всё как будто бы восне

Аксаккалы нарды бьют

В армуды стаканах чай пьют

Кайф по кайфу всюду всё

Когда всё так хорошо

Завтра снова будет так

Также будет всё ништяк

:up:

Кто хочет эту песню, могу выложить (в исполнении Арсена Петросяна)

Link to post
Share on other sites

СПАСИБО ЗА ДАБРЫЙ СЛОВА !!

МНЕ ПРОСТА НЕ СПИТСЯ НЕЗНАЮ ЗА ЧТО МОЖЫТ СПОМИНАЛ СТАРЫЙ ДАБРЫЙ ВРЕМНЯ И МОЖЫТ ЗА ДЕТИСКИЙ ЛЮБВИ :(

Ребята ведь это кто то прикалывается просто..............маразм........

Link to post
Share on other sites

bomba oglan sabaxin xeir, gagash... u nas utro :) posmotrel chto ti napisal o lybov', o tvoi dnastroenie dushi. mne tozhe grustno stal... svoi pervi lybov' vspomnil, kotori zhil na vosmoi kilometr, a ya zhil na Montin... spomnil skolko raz ya za nego drlasya, zashishal, chushkam po bashke daval... bilo vremya.... ti ne grusti Ilgar, esli Larisa zdes zhivet skazhi, ya emu pozvony i skazhu chto ti xochesh skazat'... mne na sobstvenni pochta pishi, chtobi tut nikto ne podglyanul....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...