Jump to content

Гёзяль шяхярдя бомба огланлар


Recommended Posts

незнаю что там пают я слышу толка тххххххххххххх всо а патом ешо тхххххххххх и ара ара ешо тхххххххххххх а патом ктото пают i ma kush laro a du re kosh aqena

pomoemu payot arturmesohiyan

а нашо Боко где он не был он всегда будет пет по азерском и для нам он бакинес его из баку не кто не выгнал даже его всегда в баку приглашали в свадбу я лична увидел его в свадбе в Ахмедли

паэтому его голова сломали эти дашнаки... а когда Бока был в Ахмедли после война или до война.... вабще тебе сколько лет, бомба оглан? и где ты живёшь? в столице Аз-на или другом городе? какой школ ходил.... короче расскажи немного про себе... интересно... и у меня насталгия по городу.... Бока сказал, мне так приятно стал, душа кайф ловит.... :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и что ты его написал ?я шас спрашу кавото из армян из маил ру там у меня много друзя :dance:

Короче bomba oglan, всё намази... Маттах всё понял.... Чувствуй себя как дома, только туфли не снимай я данный момен голый толка шортик и майка как футболисти Нефтчи ))

ты мне все равно не поверишь .... иди спроси у своих друзей... я ему написал, что ты мой земляк и чтобы он от тебя отстал.... :flower:

Link to post
Share on other sites
я данный момен голый толка шортик и майка как футболисти Нефтчи
:blink:

я только заметил это... ала, не диирсян, ай оглан? jamahat билярляр сян какой то не такой, а какой то голубой... буннан сонра сян диярсен да, Маттах прикол тутур сени? :angry:

Link to post
Share on other sites

я сам Шекинес но живу в баку в Таргове до 1990 года ходил в школу 174 а мне 25 лет и кстати мы ето дом купили из армянам они шас живёт в АМЕРИКЕ они часто звонит его завуд был Артур он работам началник милитсия Сабаилком раёне я помню из они были друзя маем папой Артура был 2 доч и 1 сын Лариса Тамара Роман когда даже меня и Лариса папа и артур обищали поженит тогда у меня был 7 лет я помню мы любили друг друга как сумашетши ех дедиства :/ они иногда званит мы сними всегда остаёмся друзя даже дадя Артур сказал что если что будет опят война сказал папу что меня прсилал к его в Америку

да бока я бидел 1998 году в баку он часто был здес его не кто не трогал в томожен его здес все любят

Link to post
Share on other sites

я сам Шекинес но живу в баку в Таргове до 1990 года ходил в школу 174 а мне 25 лет и кстати мы ето дом купили из армянам они шас живёт в АМЕРИКЕ они часто звонит его завуд был Артур он работам началник милитсия Сабаилком раёне я помню из они были друзя маем папой Артура был 2 доч и 1 сын Лариса Тамара Роман когда даже меня и Лариса папа и артур обищали поженит тогда у меня был 7 лет я помню мы любили друг друга как сумашетши ех дедиства :/ они иногда званит мы сними всегда остаёмся друзя даже дадя Артур сказал что если что будет опят война сказал папу что меня прсилал к его в Америку да бока я бидел 1998 году в баку он часто был здес его не кто не трогал в томожен его здес все любят

Ала, дезертир сян ?

Link to post
Share on other sites

я сам Шекинес но живу в баку в Таргове до 1990 года ходил в школу 174 а мне 25 лет и кстати мы ето дом купили из армянам они шас живёт в АМЕРИКЕ они часто звонит его завуд был Артур он работам началник милитсия Сабаилком раёне я помню из они были друзя маем папой Артура был 2 доч и 1 сын Лариса Тамара Роман когда даже меня и Лариса папа и артур обищали поженит тогда у меня был 7 лет я помню мы любили друг друга как сумашетши ех дедиства :/ они иногда званит мы сними всегда остаёмся друзя даже дадя Артур сказал что если что будет опят война сказал папу что меня прсилал к его в Америку

да бока я бидел 1998 году в баку он часто был здес его не кто не трогал в томожен его здес все любят

Ала Ровшан сянь-сянь? :blink:

Link to post
Share on other sites

сам ты дезертир ето проста мне придлагали я не убежал не куда я живу баку

нет мне завуд Илгар

Илгар саламлар... А где твой дядя Артур живёт? каком штате? Я тоже в Америке живу, как видишь я не чушка и у меня 2 машины есть.... Один Мерседес, один Хруслер автобус..... Вот теперь мы друг друга будем лучше понимать.... Чушки пусть свой круг имеют, мы свой.. дюзь деирям, гагуля? на этом дашнакском сайте не пускают на аз-ском писать... мой постинг тоже могут убрать..... будем на русский общася.... короче, где д. Артур живёт. Дело том щто я тоже дядя Артур и тоже у меня остался друзья там... только его имя Ровшан был... поэтому я думал это может судьба ала.... Давай отдельный тема откроем и будем там писать. А то тут темы все не по теме пошли.... Я открою тему, ты туда иди. тему назову, Гёзяль шяхярдя бомба огланлар :yes:

Link to post
Share on other sites

эта тема для нас с бомба огланом, который очень симпатишный парень... девушки не приставать...

Ала Илгар, тебе надо был обязательно свой фотка ставить? теперь отбой не будет от девушки.....

короче, давай тут говорить. Где д. Артур живёт? Если эта информация секретни, напищи мне на лищний пошта....

У тебя фотографи есть наш города?

Link to post
Share on other sites

сам ты стер ))) ты что я для тебя маллыш )))

не вериш ты мне, Илгар мюалим.... :/ ты узнал что я написал на армянском у своих друзей армян или кто там у тебя был....

Link to post
Share on other sites

я поверил тебя и не спрашывал не каво а нашот маю сопшения кто страл кроме тебя нет адми данный момент

я ТОЖЕ кАЛИФОРНИЯ ЖИВУ..... ве... ара судьбоносный переворот судба э, как мексиканский филиал многосериал.... хооо-па, ламбада..... насторение у меня поднял ты .... молодец сяня бешь. А на счёт стёртого поста ты не прав.... Тут не толко я был, а ещё 4 человека кто смог стереть пости и плюс два администратора, кто постоянно дежурит.... и меня тут честно сказать недолюбливают, так как я не армяниснтанский армянин, а бакинец, настоящий бакинец с Карабахскими корнями... Пусть слушат, я ихни не боюсь.... пусть мне выгоняют ала.... надоело... jan Ilgar.... hoooooo-pa lambada..... ti slushaesh eta muzika kotori ya tebe ssilka poslal? vklychai, pochuvsvuesh moe nastorenie... kogda budet txxxxxx delat', ne slushai, vse ostalnoe slushai..... :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...