Jump to content

Убийства продолжаются


Recommended Posts

Гостья, это всего лишь слухи. Ходят и другие, о самом покойнике, не хочется писать. Все это ведь может быть неправдой..

Ну естественно, сейчас какая-нибудь примитивная подружка этой самой девахи вспомнит, как их декан похотливым взглядом разглядывал их ножки... :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну вот, опять я реву. :cry: Дети, наверное, видели.... Ведь после выстрелов наверняка весь детский сад высыпал на улицу, а там папа мертвый лежит. Моего христианского прощения на таких ублюдков никогда не хватит.

Link to post
Share on other sites

Слушайте, если честно, мне с трудом верится, что кто-то убил профессора чисто из-за экзамена. Как думаете, а мог он брать взятки за экзамены? Может много запросил? Или бизнес какой у него был... Ведь на зарплату декана, наверное, тяжело прожить :hm: Как думаете?

Link to post
Share on other sites
Эээ.... разве могут оставить в Армении нормальных, образованных и культурных людей? Убирают всех хороших людей, интересно, кто останется через лет 5-10 в Армении? Одни "хужан лакот"-ы???

:cry:

a mojet ne nado dramatizirovat' situatsiu?

a mojet prosto vziat' statistiku i sravnit' skol'ko ubiistv v god prikhoditsia na dushu naseleniia v Armenii, Rossii Germanii Frantsii i Shtatakh...a potom uje delat' vyvody....

Link to post
Share on other sites

Только не на ночь глядя, Тирольд. Собеседники ж наши в основном в этих благословенных странах и живут, не к ночи будь помянуты :) Не заснут еще ночью :)

Link to post
Share on other sites

А почему вы все время киваете в сторону других стран? :) То, что в России много убивают, никто и не оспаривает. Я разве хоть раз говорил, что Россия - рай земной? :) Да, тут убивают и чаще и больше. Из-за бутылки водки убить могут некоторые люди. :/ Но мы ведь обсуждаем конкретную ситуацию, а не криминальную обстановку вообще. Вот в Ереване в течение 3 дней произошло 2 громких убийства, в одном из которых пострадали родственнички народных избранников, а в другом декан единственного в Армении приличного ВУЗ-а. Не считаете ли Вы, что многовато для маленького Еревана? И не говорит ли это о высоком уровне преступлений и преступников на душу населения?

Link to post
Share on other sites

French-jan, posmotrite vnimatel'no...moi post otnosilsia k prichitaniiam tipa "esli tak poidet to v Armenii sovsem normal'nykh liudei ne ostanetsia"...

a naschet rodstvennikov narodnykh izbrannikov...tak v Rossii ubivaiut ne tol'ko rodstvennikov a ikh samikh toje...i deputatov i gubernatorov...

Ponimaete v Malen'kom Yerevane ubiistvo eto vse esche nechto iz riada von vykhodiaschee, poetomu i gazety i liudi tol'ko ob etom i govoriat uje 2 dnia, i samo po sebe eto uje pokazatel' dovol'no blagopoluchnoi kriminogennoi obstanovki.

Ia vchera s jenoi gulial peshkom chasa 3...ot 10 do 1 nochi, absoliutno bez problem i bez strakha...ne dumaiu chto vo mnogikh drugikh gorodakh liudi spokoino mogut tak guliat'...

Link to post
Share on other sites

Как говорил Глеб Жеглов: "правопорядок в стране определяется не количеством преступников, а умением властей их обезвреживать". Вот если поймают преступников, тогда и можно будет говорить о "dovol'no blagopoluchnoi kriminogennoi obstanovki". :)

Link to post
Share on other sites

pravil'no...vot v Rossii do sikh por i loviat i ubits list'eva i zakazchikov Stravoitovoi...

:)

mejdu prochim s tezisom Jeglova mojno posporit'...potomu chto ia budu prodoljat' spokoino guliat' po nocham tol'ko esli veroiatnost' togo chto menia ub'iut dostatochno nizkaia. A esli veroiatnost' bol'shaia...to pust' daje raskryvaemost' ubiistv budet 100%, mne posle togo kak menia ubili budet uje vse ravno

:)

Link to post
Share on other sites
pravil'no...vot v Rossii do sikh por i loviat i ubits list'eva i zakazchikov Stravoitovoi...

:)

mejdu prochim s tezisom Jeglova mojno posporit'...potomu chto ia budu prodoljat' spokoino guliat' po nocham tol'ko esli veroiatnost' togo chto menia ub'iut dostatochno nizkaia. A esli veroiatnost' bol'shaia...to pust' daje raskryvaemost' ubiistv budet 100%, mne posle togo kak menia ubili budet uje vse ravno

:)

Да, но эффективность работы правоохранительных органов прямо пропорционально влияет и на шкалу уровня преступности. :) Если будет раскрываться хотя бы каждое второе преступление, то и уровень преступности будет снижаться соответственно. Вот во многих арабских странах практически нет воровства. Потому что там сразу рубят руки. :) Вот если поймать этого подонка, который филолога убил, и расстрелять его на месте (типа при попытке к бегству или оказании сопротивления), да еще случайно заснять это на камеру и крутить по несколько раз в день по телевидению, то следующий "охотник за преподами" уже 10 раз подумает, прежде чем брать в руки "калаш". :)

Link to post
Share on other sites

Frnech-jan, v tom je fil'me gde Vysotskii igral Jeglova...byla vyskazana ochen' mudraia mysl'...s prestupnost'u pokonchat ne karatel'nye organy...a miloserdie

zadumaites' nad sleduiuschim: printsip nakazaniia za prestupleniia suschestvuet stol'ko je skol'ko suschetvuet chelovechestvo...i chto? prestuplenii stanovitsia men'she? po-moemu naoborot...

znachit suschestvuiuschaia sitema neeffektivna...

ia tochno ne pomniu kto, no pomoemy Djavakharlal Neru skazal:

"edinstvennoe k chemu mojet privesti printsip "oko za oko" - eto sdelat' ves' mir slepym". :yes:

Link to post
Share on other sites

Сколькоб умный человек ненатворил бы чёрных дел, сколькоб он неделал гадости он остаёться умным и признанным специалистом в совём отрасли и тот кто решил его застрелить с 10000% уверенностю несможет сделать и 0.00001% того, что делет этот умный.

Но если эта мразь непонимает, что он лишает общество его ценностей, то в этом есть и вина общества, так как оно непризнаёт ценность этого человека или того, хуже, считает, что он обществу ненужен, от чего и всякий сумашедший может осмелиться на убийство...

Вот почему если в неСОВЕТСКОЙ стране франции, англии и тем более америке, человек добиваеться чего-то он чувствует себя здорово, так как общество всегда его поддерживает и даёт ему уверенность в себе.

А в СОВЕТСКОЙ стране включая постсоветскую восточную европу и даже восточную германию, добиться чего-то, значит начать ходить телохранителями и бояться за свою жизнь, так как общество живёт Ленинским лозунгом "каждая кухарка может править государством" исходя из чего могут взять да перестрелять всех тех, кто имеет хотябы одну извилину и пользуеться ей выделяеться в обществе...

Армения неисключение оно тоже имеет больное общество и додигаги поколение которое выросло на лозунгах дедушки ленина и для них человек добивающийся чего-то есмь ВЫСКОЧКА которого можно заменить а не ценность незаменимая для создания которого было истрачено немало денег и сил общества...

Кстате тироль твоё желание начать дискуссию с тезисом Жиглова мне напомнил сцену из Собачего сердца Булгакова, где управдом тоже хотел открыть дискуссию с попечителем профессора Преображенского дабы доказать его неправоту... ;)

Link to post
Share on other sites

Френч, Вы юрист или бандит? :) как это "расстрел по телевизору"? Да вы что там у себя в России совсем опупели? Извините, Френч, не удержался. или может вам 18 лет? Вы где там учились, не проходили, что не жесткость наказания не уменьшает преступность? Да и вообще "расстрел по телевизору" ну не тысячу же лет Вы в России живете. И в России. не в Турции все ж.. Ох.. Какая ж все-таки варварская страна :)

Link to post
Share on other sites
Френч, Вы юрист или бандит? :) как это "расстрел по телевизору"? Да вы что там у себя в России совсем опупели? Извините, Френч, не удержался. или может вам 18 лет? Вы где там учились, не проходили, что не жесткость наказания не уменьшает преступность? Да и вообще "расстрел по телевизору" ну не тысячу же лет Вы в России живете. И в России. не в Турции все ж.. Ох.. Какая ж все-таки варварская страна :)

Норайр, именно потому, что я юрист, и прекрасно понимаю реалии сегодняшнего дня и силу "правосудия", я думаю, что таких вот мразот нужно стрелять без суда, т.к. в суде они скорее всего откупятся. Ну не думаете же вы, что это дерзкое преступление совершил кто-нибудь из нормальных, обычных людей? :) Явно какой-нибудь родственничек какого-нибудь додигаги или того хуже, прокурорский сынок...

Link to post
Share on other sites

Ясно Френч. именно потому что Вы юрист, Вы растреляли бы без суда и следствия. Видимо тот стрелявший тоже юрист :) А кем был убийца я заранее не знаю. я не юрист, знаете ли :)

Link to post
Share on other sites
Кстате тироль твоё желание начать дискуссию с тезисом Жиглова мне напомнил сцену из Собачего сердца Булгакова, где управдом тоже хотел открыть дискуссию с попечителем профессора Преображенского дабы доказать его неправоту... ;)

Voter, esli Vy uj vspomnili Bulgakova, to svoei maneroi rassujdat' global'no o tsennosti cheloveskoi lichnosti i pri etom "ty"-kat' neznakomym liudiam Vy mne ochen' napominaete Sharikova ;)

Link to post
Share on other sites
Ясно Френч. именно потому что Вы юрист, Вы растреляли бы без суда и следствия. Видимо тот стрелявший тоже юрист :) А кем был убийца я заранее не знаю. я не юрист, знаете ли :)

Норайр джан, я хотел стать адвокатом, в свое время... потом, после прохождения практики в коллегии адвокатов и побывах в судах и на допросах, я сразу передумал. :) Ну неужели Вы думаете, что убийцу этого найдут и посадят! :) Ну вы же взрослый человек, Норайр джан. В Армении живете, не в США каких-нибудь... :)

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, я хотел стать адвокатом, в свое время... потом, после прохождения практики в коллегии адвокатов и побывах в судах и на допросах, я сразу передумал. :) Ну неужели Вы думаете, что убийцу этого найдут и посадят! :) Ну вы же взрослый человек, Норайр джан. В Армении живете, не в США каких-нибудь... :)

French, Norayr

O chem Vy sporite?

To chto cheloveka ubili sred' bela dnia eto konechno plokho.

To chto ubitsu nujno rasstreliat' bez suda i sledstviia - eto absurd...

Naidut ubitsu ili net, pojivem-uvidim...

French, a v USA mejdu prochim do sikh por ubiitsu Kennedi ne nashli...

:)

Link to post
Share on other sites
French, a v USA mejdu prochim do sikh por ubiitsu Kennedi ne nashli...

:)

Но если бы нашли, то посадили бы. Сомнения есть? :)

Link to post
Share on other sites

Есть Френч. я был во время "дела О. Джей Симпсона" в Штатах. Он был убийцей и более того, это в общем доказали. Но он был "Доди Гаго и поэтому его выпустили.

Тирольд о том и спорим. Россиянин Френч, житель банановой страны :) предлагает мочить в сортире, а Норайр, гражданин страны цивилизованной, предлагает убийцу искать, доказать, что именно он является убийцей, и судить по закону. Такая вот культурология :)

Link to post
Share on other sites
Есть Френч. я был во время "дела О. Джей Симпсона" в Штатах. Он был убийцей и более того, это в общем доказали. Но он был "Доди Гаго и поэтому его выпустили.

Тирольд о том и спорим. Россиянин Френч, житель банановой страны :) предлагает мочить в сортире, а Норайр, гражданин страны цивилизованной, предлагает убийцу искать, доказать, что именно он является убийцей, и судить по закону. Такая вот культурология :)

Норайр. всегда восхищался вашим умением перевернуть все с ног на голову! БРАВО! appl.gif

Только вы или прикидываетесь, что не понимаете, что я имел ввиду, или просто лишний раз хотите плюнуть в сторону России. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...