Jump to content

Убийства продолжаются


Recommended Posts

12:20 02-07-2003 В Ереване убит декан факультета русской филологии

Декан факультета русской филологии Ереванского государственного университета Карен Мкртчян убит сегодня утром в Ереване. Неизвестный выстрелил ему в голову, когда ученый выходил из детского сада, куда отвел одного из своих детей. По свидетельствам очевидцев, злоумышленники скрылись на белой "Ниве" с иностранными номерами. В пресс-службе полиции Армении подтвердили факт убийства.

Карену Мкртчяну было 43 года. Кандидат филологических наук, последние 18 лет работал на факультете русской филологии ЕГУ, который окончил в 1982 году и возглавил в 1999 году. Он стал преемником своего отца, известного литературоведа, академика Левона Мкртчяна, ставшего первым ректором Российско-армянского (славянского) государственного университета в Ереване, передает ИТАР-ТАСС.

Следствие прорабатывает версию, связанную с тем, что несколько человек "провалились" на недавних госэкзаменах. Убитый не был связан с какой-либо политической и предпринимательской деятельностью, а был ученым, преданным университету, русскому языку и русской культуре, говорят его коллеги.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12:20 02-07-2003 В Ереване убит декан факультета русской филологии

Декан факультета русской филологии Ереванского государственного университета Карен Мкртчян убит сегодня утром в Ереване. Неизвестный выстрелил ему в голову, когда ученый выходил из детского сада, куда отвел одного из своих детей. По свидетельствам очевидцев, злоумышленники скрылись на белой "Ниве" с иностранными номерами. В пресс-службе полиции Армении подтвердили факт убийства.

Карену Мкртчяну было 43 года. Кандидат филологических наук, последние 18 лет работал на факультете русской филологии ЕГУ, который окончил в 1982 году и возглавил в 1999 году. Он стал преемником своего отца, известного литературоведа, академика Левона Мкртчяна, ставшего первым ректором Российско-армянского (славянского) государственного университета в Ереване, передает ИТАР-ТАСС.

Следствие прорабатывает версию, связанную с тем, что несколько человек "провалились" на недавних госэкзаменах. Убитый не был связан с какой-либо политической и предпринимательской деятельностью, а был ученым, преданным университету, русскому языку и русской культуре, говорят его коллеги.

:cry:

Link to post
Share on other sites
:cry:  :cry:  :cry:

sami svoih ubivaut  :cry: ujas

своих? нет, цветок джан, тот кто это сделал не может быть "своим" для интеллигентного человека. Это варвары, орангутанги! Таких как они стрелять надо без суда и следствия прямо в их белых "нивах". :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

своих? нет, цветок джан, тот кто это сделал не может быть "своим" для интеллигентного человека. Это варвары, орангутанги! Таких как они стрелять надо без суда и следствия прямо в их белых "нивах". :angry: :angry:

nu da.... :cry: svolochi :cry:

Link to post
Share on other sites

Знал Мкртчяна, жалко за такого человека, который на меня оставил впечатление интеллигента безжалостно истратившего зрение книгами, ему было нелегко видеть даже иконки на компютере и приходилось пользоваться самым большим их размером.

И СТЫДНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ люди воображающие, что ХУЖАН при деньгах Армении важен и незаменим, а с интеллигентом можно обращаться как с никчёмностью и убивать их ради своих амбиций...

Посмотрим, что скажет ЕГУовская стая на сколе советов...

Link to post
Share on other sites
Посмотрим, что скажет ЕГУовская стая на сколе советов...

а что они могут... пойдут книгами против "калашей"? :/

пока правят додигаги интеллигентов будут стрелять безнаказанно...

Link to post
Share on other sites
Мир праху. А без суда и следствия расстреливать нельзя Френч. Вы то вроде не Доди Гаго?

Норайр, с такими по другому нельзя. :angry:

Link to post
Share on other sites

На скале советов должны будут ужесточить гос экзамены, если версия о экзаменационных мотивах убийства поттвердиться иначе получиться, что убийство путь к диплому...Мне представляеться, что на основе "любви" к какой либо пацанше -филфаковской барби которая провалилась на гос экзамене, какая то мраз, каковых на филфаке кучами ошиваються решила показать, что ему дозволено разбираться ЭТО меня волнует больше, чем если он решил убить из-за того, что его самого провалили на гос экзаменах. На филфаке контингент мужкого пола слишком редок и тем более на русском отделении таких сумашедших врядли будет.Копоче, мне будет ОООЧЕНЬ стыдно, если поттвердиться, что стрелял какой то папенький сыночек узнав, что её "возлюбленную" лишили диплома, которая она должна была со своим приданым принести в дом его "отца".

Link to post
Share on other sites

Эээ.... разве могут оставить в Армении нормальных, образованных и культурных людей? Убирают всех хороших людей, интересно, кто останется через лет 5-10 в Армении? Одни "хужан лакот"-ы??? :cry:

Link to post
Share on other sites

Voter jan, скорее всего так и было. Имею в виду твою версию... А то вряд ли такой умный образованный человек мог бы быть кому-то врагом. Скорее всего убийца отомстил за кого-то лишая жизни декана. Интересно, каким местом он тогда думал, убил - и что потом? Что изменилось?Твари такие.... Им даже смертняя казнь будет очень мягким приговором....

Link to post
Share on other sites
12:20 02-07-2003 В Ереване убит декан факультета русской филологии Декан факультета русской филологии Ереванского государственного университета Карен Мкртчян убит сегодня утром в Ереване. Неизвестный выстрелил ему в голову, когда ученый выходил из детского сада, куда отвел одного из своих детей. По свидетельствам очевидцев, злоумышленники скрылись на белой "Ниве" с иностранными номерами. В пресс-службе полиции Армении подтвердили факт убийства. Карену Мкртчяну было 43 года. Кандидат филологических наук, последние 18 лет работал на факультете русской филологии ЕГУ, который окончил в 1982 году и возглавил в 1999 году. Он стал преемником своего отца, известного литературоведа, академика Левона Мкртчяна, ставшего первым ректором Российско-армянского (славянского) государственного университета в Ереване, передает ИТАР-ТАСС. Следствие прорабатывает версию, связанную с тем, что несколько человек "провалились" на недавних госэкзаменах. Убитый не был связан с какой-либо политической и предпринимательской деятельностью, а был ученым, преданным университету, русскому языку и русской культуре, говорят его коллеги.
А может он был замешан в темных делах?????????????? :hm: :cry: :cry:
Link to post
Share on other sites

А я все ждал, может ли быть такое, что хоть один человек не поддастся пропагандистской машине, а попробует включить собственные мозги? Китин-джан, браво :)

Господа, госэкзаменов в Армении еще не было :)

Филакия, зачем Вы так обижаете незнакомых Вам людей? Я живу в Армении, более того, репеатриировался недавно и собираюсь, если Господь сподобит, здесь умереть. Я, смею надеятся не хужан-лакот. Я знаю десятки не хужан-лакотов, которые трудятся в этой стране, воспитывают и образовывают новых "не хужан лакотов". Я знаю блестящих ученых, интеллектуалов, которые могли бы тоже уехать, жить гораздо лучше материально и утешаться в сайтах :) поливанием людей, оставшихся на Родине. Более того, я знаю их аспирантов, молодых людей, грамотных, образованный, честных. У меня есть сын. Надеюсь, он не будет хужан лакотом и будет здесь жить и через десять и через пятнадцать лет, зря Вы его так.

Link to post
Share on other sites
На скале советов должны будут ужесточить гос экзамены, если версия о экзаменационных мотивах убийства поттвердиться иначе получиться, что убийство путь к диплому...

Мне представляеться, что на основе "любви" к какой либо пацанше -филфаковской барби которая провалилась на гос экзамене, какая то мраз, каковых на филфаке кучами ошиваються решила показать, что ему дозволено разбираться ЭТО меня волнует больше, чем если он решил убить из-за того, что его самого провалили на гос экзаменах. На филфаке контингент мужкого пола слишком редок и тем более на русском отделении таких сумашедших врядли будет.

Копоче, мне будет ОООЧЕНЬ стыдно, если поттвердиться, что стрелял какой то папенький сыночек узнав, что её "возлюбленную" лишили диплома, которая она должна была со своим приданым принести в дом его "отца".

Полностью поддерживаю! Я как раз об этом сегодня думал... точно мразота какая-то убила человека, за свою девку... :angry:

Link to post
Share on other sites
Господа, госэкзаменов в Армении еще не было :)

Норайр джан, может не было ВСТУПИТЕЛЬНЫХ экзаменов? :)

Но итоговая сессия-то уже прошла... :) Может там кого-то завалили и испортили дипломчик? Чем не основание для "centr tgha"? :)

Link to post
Share on other sites

Да Френч, конечно, я ошибся. Слухи которые ходят по Университету, говорят о девушке, которую Карен второй раз завалил на Госах. В таком варианте, это видимо то-ли ее брат, то ли любимый, не знаю, ибо это все голые слухи, пока никто не арестован. Этот "полублатной" (не знаю как назвать) социум в Ереване конечно не так велик, как в Москве, но он есть, и это отвратительно конечно

Link to post
Share on other sites
Слухи которые ходят по Университету, говорят о девушке, которую Карен второй раз завалил на Госах. В таком варианте, это видимо то-ли ее брат, то ли любимый, не знаю, ибо это все голые слухи, пока никто не арестован.

Ну и деваха :down:

Link to post
Share on other sites

Спокойно, никому достоверно ничего не известно, кроме людей, которые к этому причастны!

А мы уже и хужан лакотнер нашли, и деваху, и ее парня и брата.

Link to post
Share on other sites

Гостья, это всего лишь слухи. Ходят и другие, о самом покойнике, не хочется писать. Все это ведь может быть неправдой..

Link to post
Share on other sites

Ну и деваха :down:

Гостья джан, самое интересное, что эта деваха может быть совсем и не в курсе была, что ее "centr tgha" Решил убить ее препода! :) Таких обычно не спрашивают. :)

Link to post
Share on other sites

Апрес Аланис-джан :) Второе слова "не юноши, но мужа" :) Эт точно. И страну привычно "обкакали". Так и будут дескать хулиганье мочить профессоров, пока "анцавор режим" ну и так далее.... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...