Jump to content

Как наказать жену если она отказывает вам в сексе


Recommended Posts

Arm_Lionne ջան, թեև ես հոգեբան չեմ, բայց թույլ տուր մի երկու խորհուրդ տալ այդպիսիների բուժման վերաբերյալ:

Ինչպե՞ս բուժել մեկին (օրինակ՝ Տիգրանիկին) տղամարդկային complexe d'infériorité-ի բարդացած ստադիայից:

Տոկն ու կըվալդը օգուտ չեն բերի - դրա նմանները նույնիսկ հաճույք են ստանում նման միջոցներից, հատկապես՝ երբ դա արվում է իգական սեռի ներկայացուցչի կողմից: Այսինքն՝ դա միայն կնպաստի հիվանդության առաջխաղացմանը:

Երևի, պետք է խորհուրդ տալ (կաբինետային հանգիստ մթնոլորտում) ավելի հաճախ դուրս գալ տնից, անջատվել կամպյուտեռից, տեղեկացնել, որ ինտերնետից դուրս իրական կյանք կա աշխարհում, փորձել ընկերական հարաբերություններ ստեղծել “մյուս” սեռի հետ, և այլն... (?)

Ինչ գըսես? Ինձնից փըսիխոլոգ դուրս կըգա?

Link to post
Share on other sites

kars ջան 100% համամիտ եմ քեզ հետ : Պարզապես հասարակության առջև չուզեցի իրական բուժմանը անցնել , նոր կոմպլեքսներից խուսափելու համար : իսկ էտ տոկեր մոկերը , իհարկե կատակ էր , ուղղակի դրանց հետ լավ հիշողություններ ունենք կապված :hehe:

kars ջան ոչ միայն լավ փիլիսոփա այլ նայև լավ հոգեբան ես :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Цыц девушки! Тоже мне затеяли “чихасканум”. Расспустились тут, мнение видите ли, своё высказывают, :wacko: подуууумаешь. Недаром сказано: послушай женский пол и сделай наоборот. У вас слово должно быть только 8 марта. Между прочим , с наступающим вас, дорогие куйрикнер,8 мартом :flower:

Link to post
Share on other sites

Цыц девушки! Тоже мне затеяли "чихасканум". Расспустились тут, мнение видите ли, своё высказывают, :wacko: подуууумаешь. Недаром сказано: послушай женский пол и сделай наоборот. У вас слово должно быть только 8 марта. Между прочим , с наступающим вас, дорогие куйрикнер,8 мартом :flower:

Тигран, если мы в форуме и сохраняем свою анонимность, то это не дает нам и тебе в том числе право так выражаться.
Link to post
Share on other sites

:wow:

Как наказать жену если она отказывает вам в сексе

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Жена - это не собака, чтобы её наказывать, как она может быть твоей любимой, раз ты с ней так обошёлся, на её месте я уже давно бы собрала вещи и ушла от такого «муженька». Такой муж мне нафиг не нужен. А то, что она тебе не дала это не смертельно. Мы не животные, а люди не забывай об этом! Один раз не дала в другой раз дважды даст. Сама постановка вопроса «Как наказать жену» оскорбительна! :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Как наказать жену если она отказывает вам в сексе

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

:lol: :lol: не знаю почему но мне смешно..забавная история)))))

Link to post
Share on other sites

Тигран, если мы в форуме и сохраняем свою анонимность, то это не дает нам и тебе в том числе право так выражаться.

Пусть высказывается, я в этом вопросе буду главным его опонентом. Такого рода вопросы- моя любимая тема....)

Link to post
Share on other sites

Цыц девушки! Тоже мне затеяли “чихасканум”. Расспустились тут, мнение видите ли, своё высказывают, :wacko: подуууумаешь. Недаром сказано: послушай женский пол и сделай наоборот. У вас слово должно быть только 8 марта.

Вот если говорят, что надо послушать и сделать наоборот, тогда внимательно читай, что пишут наши милые девушки...) А вы можите создавать день, на подобие 8 марта, чтоб мы высказывались только тогда, но вас это не спасет. Мы молчать не умеем....)

А эта история забавная, как бы печальна она не была для девушки :wow: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...