Jump to content

Фотоконкурс "Армения и Я!"


Recommended Posts

Дорогие форумджане!

Объявляется фотоконкурс на тему "Армения и Я!"

Главное условие конкурса - фотки должны быть сфотографированы вами :photo:

Если Вы не живете в Армении, то можно прислать фото связанное с Армянской культурой в Вашем городе :)

Конкурс проводится по номинациям:

Пейзаж Армении

Армения в Истории

Армянский Взгляд (портрет)

Лучший снимок про Армению

Армения - там где я живу

Желающие принять участие в конкурсе, присылайте фото до 25 марта на мой e-mail: [email protected]

Фото буду выставлять под номерами, авторы оглашаться не будут.

Представленные фотки должны быть в JPG формате с разрешением не менее 400 x 600 pixels, а размер файла не должен быть более 500КБ. Чтобы убедиться в подлинности снимка, победитель должен будет представить оригинальные high resolution файлы снимков.

Голосование будет проводиться с 26 марта - до 6 апреля.

Победителей конкурса ждут интересные призы и знаки отличия на форуме :victory:

Link to post
Share on other sites

Замечательно, Stefi джан! Очень хорошая идея. Уверен, что участников будет немало.

Ну хорошо, идeм снимать…

:photo:

Link to post
Share on other sites

Дзец! :flower: Просто, не думайте ли что лучше ограничить число фоток которые будут принемать участие в конкурсе?

Те кто живут в Армении, безхлопот нафоткают много фоток, и засыпят ими тех у кого так особенно не нафоткаишь. Так что спроведливости ради, введите ограничение с числом фотографий. :)

Link to post
Share on other sites

Дзец! :flower: Просто, не думайте ли что лучше ограничить число фоток которые будут принемать участие в конкурсе?

Те кто живут в Армении, безхлопот нафоткают много фоток, и засыпят ими тех у кого так особенно не нафоткаишь. Так что спроведливости ради, введите ограничение с числом фотографий. :)

JazzVaz джан, только одна из номинаций подразумевает приемущество юзеров из Армении над юзерами из Диаспоры (номинация “Пейзаж Армении”). Остальные номинации в равной мере “проходные” для всех.

Кроме того, юзеры из Диаспоры веьдь иногда бывают в Армении, и у них тоже немало снимков.

Кстати говоря, все наверное заметили, что даже фотки самой Армении на форуме чаще бывают представлены не Ереванцами а юзерами из Диаспоры, которые во время поездок в Армению обладают повышенным содержанием адреналина в крови и бОльшим фотографическим потенциалом…

:flower:

Link to post
Share on other sites

А у меня, как назло, сканер полетел (большинство моих фотографий, достойных внимания - из доисторического периода, когда фото было на бумаге).

Ничего, починим. Времени достаточно.

Link to post
Share on other sites

Prekrasnaya ideya!

Budem snimat' Little Armenia and Armenian Glendale :)

Սմբոյի քյաբաբնոցը չմոռանաս նկարել...

Link to post
Share on other sites

Sench джан, старались придумать такие номинации, которые создавали бы меньший “дисбаланс возможностей” для разных групп Армянства. “Текстуры Еревана” не совсем выгоден для НЕереванцев. Хотя ты же можешь представить твои снимки Еревана по категории “Пейзаж Армении”…

Link to post
Share on other sites
Sench джан, старались придумать такие номинации, которые создавали бы меньший "дисбаланс возможностей" для разных групп Армянства. "Текстуры Еревана" не совсем выгоден для НЕереванцев. Хотя ты же можешь представить твои снимки Еревана по категории "Пейзаж Армении"…
Да куда там до пейзажа.. у меня только фотки домов, да и все это технические снимки :)
Link to post
Share on other sites

Да куда там до пейзажа.. у меня только фотки домов, да и все это технические снимки :)

Sench jan, в номинацию "Пейзаж Армении", могут входить снимки как природы, так и городов, архитектурных комплексов (индустриальные, городские пейзажи).

Link to post
Share on other sites

Хм, да, тогда слово "пейзаж" порождает недоумение, потому что пейзаж он и есть пейзаж.

И потом, номинация снимок ПРО Армению, чем она отличается от первой?

Link to post
Share on other sites

Хм, да, тогда слово "пейзаж" порождает недоумение, потому что пейзаж он и есть пейзаж.

И потом, номинация снимок ПРО Армению, чем она отличается от первой?

Smally джан, разве такой термин “городской пейзаж” никогда не слвышала? :flower:

Link to post
Share on other sites

Smally джан, разве такой термин “городской пейзаж” никогда не слвышала? :flower:

По-моему все слышали, и даже я и Sench, но как видим, эта мысль не приходит при слове пейзаж.

А как же номинация "Про Армению" Это как? :kiss:

Link to post
Share on other sites

"Про Армению" is a somewhat less restricted topic, where everybody can submit whatever he/she finds appropriate.

It is just like "azat temayov sharadrutyun" in schools...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...