Jump to content

Interview with Aramis


Recommended Posts

Арамис джан, поскольку вы из Эл ЭЙ хочу спросить - н авас как то отражается разделенность Спюрка по партиям (Ну, типа - асига дашнагцонц егеедзин э, хос чердак, адига рамкаваронц егехеджин э, хон чердаг). Вы это на себе чувствуете? И что думаете, есть просвет в этой трагедии? (я считаю, что это- трагедия, эта разделенность). Спасибо :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арамис джан, поскольку вы из Эл ЭЙ хочу спросить - н авас как то отражается разделенность Спюрка по партиям (Ну, типа - асига дашнагцонц егеедзин э, хос чердак, адига рамкаваронц егехеджин э, хон чердаг). Вы это на себе чувствуете? И что думаете, есть просвет в этой трагедии? (я считаю, что это- трагедия, эта разделенность). Спасибо :hi:

Если честно то первый раз слышу о таком :blink: , церковь не может пренадлежать кокои либо партии, и тут нет такого.

Link to post
Share on other sites

Я тут некуда я не делся, :yes:

Где?Я не вижу)

Как Вы поживаете? Как внуки?) :wow:

Link to post
Share on other sites

Где?Я не вижу)

Как Вы поживаете? Как внуки?) :wow:

Так фото выставить ? лол

Спасибо :flower: все хорошо внуки растут, нечго из ряда вон выходяшего пока нет

Link to post
Share on other sites

Если честно то первый раз слышу о таком :blink: , церковь не может пренадлежать кокои либо партии, и тут нет такого.

О, вы меня радуете. Если вы ничего о подобном не слушали, значит общество в "Маленькой Армении" Америки выздоавливает. Конечно, церковь партии пренадлежать не может. Но во многих общинах по миру есть такое правило -церковь построила одна партия - значит туда ходят те, кто им сочувствует. То же самое с детскими садами для армян, со школами. Неужели ни разц не сталкивались? А вот В Нью Йорке на 36 и 2 авеннью, например, одна церковь,а парой кварталов в сторону - другая. и - жесткое разделение.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Я не знаю о кокой именно церкви идет речь поетому судить не могу, но тут в ЛА нет такого, разделение идет толко между котолическои и ААЦ, Армяне из Армении ходят в ААЦ и не важно кто построил ету церковь, важнее как долеко оно от тебя

Link to post
Share on other sites

Я не знаю о кокой именно церкви идет речь поетому судить не могу, но тут в ЛА нет такого, разделение идет толко между котолическои и ААЦ, Армяне из Армении ходят в ААЦ и не важно кто построил ету церковь, важнее как долеко оно от тебя

Слава Богу! Еще вопрос - почему Вам нравится Америка?

Link to post
Share on other sites

Слава Богу! Еще вопрос - почему Вам нравится Америка?

а я разве сказал что мне нравится?

Просто живу тут, когда я привез в сша мою семью были трудные времена в Армении, 4 года без света, а у меня 6 детеи, вот так вот, а теперь как то прижилис, дети повиходили замуж, внуки появилис ,у меня пока ещё 2 маленких сомнои , школники , так что расслаблятся пока рановато лол

Link to post
Share on other sites

:respect: :respect: :respect:

а я разве сказал что мне нравится?

Просто живу тут, когда я привез в сша мою семью были трудные времена в Армении, 4 года без света, а у меня 6 детеи, вот так вот, а теперь как то прижилис, дети повиходили замуж, внуки появилис ,у меня пока ещё 2 маленких сомнои , школники , так что расслаблятся пока рановато лол

А скажите, существет ли Армения вашей мечт, в которую вы хотели бы вернуться?

Link to post
Share on other sites

:respect: :respect: :respect:

А скажите, существет ли Армения вашей мечт, в которую вы хотели бы вернуться?

А я не прочь и в ету Армению вернутся, хотя у каждого из нас есть Армения нашей мечты, я вернус в Армению обязателно вот толко уиду на пенсию и уеду в Армению

Link to post
Share on other sites

А я не прочь и в ету Армению вернутся, хотя у каждого из нас есть Армения нашей мечты, я вернус в Армению обязателно вот толко уиду на пенсию и уеду в Армению

Арамис, а это твоя фотка? Боюсь оказаться в глупом положении - уж больно на Куэльо похож :blush:

Link to post
Share on other sites

Я наверняка старше него :D , так что он на меня похож :yes:

Ему 60. Да и мне давно не 25. :)

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...