Jump to content

Что происходит?


Recommended Posts

Бардак

Простите, что за бардак тут происходит? Надеюсь, что это просто март на всех повлиял.

Хочу сделать Вам предложение всем. Люди, давайте жить дружно. Это я прошу как человек, и настоятельно рекомендую как модератор. В частности, хочу обратиться к Гае Х, к Малинке, к отцу Гевонду, к Шиззу, к Симону-Петру, к себе, к Руне и т.д. (простите кого не вспомнила).

Общаться, на религиозные темы- тяжело. У нас обсуждают только христианство, и тут такой бардак. А что было бы, если бы были другие религии? Наверное лучше было бы, христиане - объединились.

Ребята, призываю еще раз- уважайте друг друга.

Еще раз правила раздела.

Люди, некоторым надо еще раз повнимательнее читать правила раздела.

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

Естественно, это не значит, что позволительно оскорблять веру других.

Неужели, нельзя вести диалог, не нарушая этого простого правила? Что, только через нарушение можно оказаться правдивым?

Еща раз напоминаю, тема называется вопросы священнику, а не оффтоп и т.д. Хотите дискуссии, откройте новую тему на тот предмет, которую хотите. Впредь внимательно буду следить за оффтопом и отклонением от темы.

Мир всем!!!!

Предалагю начать все с чистого листа. Я могла бы тут повалом поднять рейтинги. Но не хочу эли.

Давайте так, для чего заходим? Для чего задаем вопросы или просто спорить? Если задаем вопросы, давайте уметь и понимать ответы. Если есть чем спорить, давайте спорить адекватно. не хочу я сейчас по именам. Гая. Мы с тобой говорили. И ты надеюсь действительно поняла и приняла мое мнение и мою оценку. Отец Гевонд, надеюсь приняли вес то, что в ЛС написала.

Малвина. Впредь следите и вы за совами. Вы написали что мое мнение о примитивщине оскорбительно, следите и за вашими постингами.

Либо общаемся адекватно, а не издеваясь над собеседниками, либо.

Это последнее предупреждение.

Вообще миррррррррррррррр всем!!!!

Link to post
Share on other sites

И еще не надо забывать, что сейчас Великий Пост, в период который мы должны прославлять Величие Господа, творить добро, а не сееть вражду!

Link to post
Share on other sites

Гая. Мы с тобой говорили. И ты надеюсь действительно поняла и приняла мое мнение и мою оценку. Вообще миррррррррррррррр всем!!!!

Я все поняла, я была ОЧЕНЬ неправа :blush: Не знаю, как могу загладить свою вину. Отец Гевонд столько нервов на меня потратил. Простите :blush:

МИР ВСЕМ :flower:

Link to post
Share on other sites

Я все поняла, я была ОЧЕНЬ неправа :blush: Не знаю, как могу загладить свою вину. Отец Гевонд столько нервов на меня потратил. Простите :blush:

МИР ВСЕМ :flower:

Gaya ya rad za tebya :flower:

Link to post
Share on other sites

А я против мира!!!!

какой мир с людьми оскорбляющими нашу Церковь.

если кто-то позволяет нападать в дни Поста - это не повод мириться с ними. Почитайте книги Маккавейские, суббота - не повод незащищаться.

если вашему родному отцу кто-то хамит, то вы с ним миретесь? почему надо мириться с теми, кто явно пытается оскорбить ААЦ или её священников?

Link to post
Share on other sites

А я против мира!!!!

какой мир с людьми оскорбляющими нашу Церковь.

если кто-то позволяет нападать в дни Поста - это не повод мириться с ними. Почитайте книги Маккавейские, суббота - не повод незащищаться.

если вашему родному отцу кто-то хамит, то вы с ним миретесь? почему надо мириться с теми, кто явно пытается оскорбить ААЦ или её священников?

Но, Владимир, разве мы не должны сначала дать им шанс покаяться? Кроме того, здесь же в основном очень молодые ребята. Они возражают отцу Гевонду не по злому умыслу, а из-за своиз мсканий. И это хорошо, что ищут - только ищущий обрящет. А вежливо вести себя с духовным лицом пусть учаться здесь.

Да, между прочим, это я не к девочкам, а в основном к Айгу. Имейте уважение к духовному лицу, если, конечно, хоть немного уважаете историю своего народа.

Хач-арев на вашей аватаре никак не оправдывает вашего низкого тона.

Link to post
Share on other sites

Я все поняла, я была ОЧЕНЬ неправа :blush: Не знаю, как могу загладить свою вину. Отец Гевонд столько нервов на меня потратил. Простите :blush:

МИР ВСЕМ :flower:

Какая вина? Насколько я знаю, ты задавала вопсори питаясь уяснить для себя какие-то основи христианства. Желание узнать то, во что веришь - не грех.

Link to post
Share on other sites

Но, Владимир, разве мы не должны сначала дать им шанс покаяться? Кроме того, здесь же в основном очень молодые ребята. Они возражают отцу Гевонду не по злому умыслу, а из-за своиз мсканий. И это хорошо, что ищут - только ищущий обрящет. А вежливо вести себя с духовным лицом пусть учаться здесь.

Да, между прочим, это я не к девочкам, а в основном к Айгу. Имейте уважение к духовному лицу, если, конечно, хоть немного уважаете историю своего народа.

Хач-арев на вашей аватаре никак не оправдывает вашего низкого тона.

Link to post
Share on other sites

А вообще это не проблема форума, это проблема общества; МЫ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.

Ни кто не осознал тот факт, что роль отца Гевонда здесь,на форуме не развлечение,споры и оскорбления, а УЧЕНИЕ. Он добровольно вызвался тратить на нас уйму времени и сил, делая свою РАБОТУ служителя церкви- УЧИТЬ СЛОВУ БОЖЬЕМУ,что согласитесь многие священники даже не мигнут сделать для нас.

МОЕ СЛОВО БЛАГОДАРНОСТИ И УВАЖЕНИЯ ВАМ, ОТЕЦ ГЕВОНД!

Извините если что сделала ни так!

a1-31161.jpg

Link to post
Share on other sites

Это последнее предупреждение.

Вообще миррррррррррррррр всем!!!!

:) Interesnoe sochetanie :rolleyes:

Ya toje za mir, no pri etom ni kogo v posledniy raz ne preduprejdayu. Za chto menya soschitali ne ponyal, vrode spokoyno voprosi zadayu, vrode po Biblii. Esli vse obyazatel'no doljni soglashat'sya s lyubim mneniem otca Gevonda i burno aplodirovat', to pls zapishite eto v pravilax.

Shalapunke :flower: . Esli vas uspokoit povishenie reitinga, to mojete otvesti dushu na mne. :)

Zaodno uznayu chto eto takoe. :cool:

Link to post
Share on other sites

Учить слову Божьему и есть работа священника, и не важно где и как (я так думаю) :)

Да, вы правы, уважаемая Malinka_nl. Если кто то не согласен с этим учением, то бог с ним. Но проявлять неуважение не стоит.

Link to post
Share on other sites

:) Interesnoe sochetanie :rolleyes:

Ya toje za mir, no pri etom ni kogo v posledniy raz ne preduprejdayu.

:) Ну, дорогой Шизз, от того, что на Вас нет функции модераторства - т.е. держать раздел и юзеров в порядке. А у меня к сожалению или может к счастью, есть :girl:! Так что, не всегда можно предупредить. Иногда уже надо поднять рейтинг, а иногда банить. Правила есть правила. И их придумала далеко не я. :)

Za chto menya soschitali ne ponyal, vrode spokoyno voprosi zadayu, vrode po Biblii. Esli vse obyazatel'no doljni soglashat'sya s lyubim mneniem otca Gevonda i burno aplodirovat', to pls zapishite eto v pravilax.

Нет, не за это я Вас сосчитала (кстати и себя я сосчитала). Дело не в вопросах в Ваших. Я Вам уже в одной теме написала. Скорее Вы не увидели мое сообщение, так как не ответили мне.

С отцом Гевондом не соглашайтесь, ради Бога. Я уважаю чужое мнение. Но если мнение звучит уважительно, без хамства и издевательства. Что бросается в глаза с первых же слов. Я уж об этом писала. Перечитайте мой постинг намбер вуан еще раз. :flower: flower:

Shalapunke :flower: . Esli vas uspokoit povishenie reitinga, to mojete otvesti dushu na mne. :)

Zaodno uznayu chto eto takoe. :cool:

Дорогой и родной Шизз, если бы хотелось мне, то давно бы попользовалась правилами форума и моими функциями, дабы многих забанить. Но как видите, это кнопочка меня привлекает в редких случаях. Так что, ваше самопожертвование не понадобится.

Все же думаю, форумчанам надо преклонить колено за этот истинно христианский шаг :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Но, Владимир, разве мы не должны сначала дать им шанс покаяться? Кроме того, здесь же в основном очень молодые ребята. Они возражают отцу Гевонду не по злому умыслу, а из-за своиз мсканий. И это хорошо, что ищут - только ищущий обрящет. А вежливо вести себя с духовным лицом пусть учаться здесь.

Да, между прочим, это я не к девочкам, а в основном к Айгу. Имейте уважение к духовному лицу, если, конечно, хоть немного уважаете историю своего народа.

Хач-арев на вашей аватаре никак не оправдывает вашего низкого тона.

Муза, Ваш пост не соответствует никнейму. :victory:

насчет мириться, зачем? ведь нормальные люди не воюют, да и видут себя прилично, тк их нормальные армянские родители воспитали в нормальных армянских понятиях о культуре. так что с нормальными даже если и допускается иногда грубость, мириться не приходиться - мы и так не в войне, а вот со всякими заглядывающими на сайт говорящими как им кажеться что-то новое и умное, а на самом деле сюда постоянно клоуны заходят и одну и туже глупость повторяют, то с ними не мириться надо. если их с детства культур мультур не привили, вряд ли форум им мозги поправит.

Да, не имел я ввиду кого-то конкретного, их много и все, для меня, на одно лицо.

пусть выбирают или с нами или нет.

и если тебе не по сердцу мой путь

выбери свой или выбере с кем

а мне по барабану - все это муть

я не червонец чтобы нравиться всем

К. Кинчев

Кто за что в ответе, с тем и проживет

Время покажет, кто чего стоил в этой пурге.

К. К.

но это только моё мнение (не уверен что правильное), возитесь с ними и дальше если есть желание, и воля. Господь вам в этом в помощь. :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...