Jump to content

Нельзя вам быть вместе!


Recommended Posts

Конечно это прям то что надо... Но вот то что я не сделаю это:

- телефон не удалю, а просто переименую

- фотки порвать не смогу, правда их немного

а все остальное, со временем сделаю именно так... все к этому идет

Хааа :o , какой ужас, Виген ты и правда решил отказаться от нее и расстаться??? Не будешь добиваться ее всеми способами? :(

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давненько я не плакала, а тут прям невозможно сдержаться...............Странная штука любовь , ты так "прирастаешь " к человеку ,что потом ,когда расстаешься ,от тебя как будто кусок отрывают.........Надо просто жить дальше ,отвлекаться,общаться с друзьями.......Действительно,время- лучший доктор........к тому же ,жизнь на этом не заканчивается , по личному опыту знаю.......,все еще впереди ;)

Link to post
Share on other sites

Мне кстати очень помогла поездка в Ереван :) ................ну и ..........здравый ум..............и родители.

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Ещё тяжелее,когда это родители.А когда родители ещё очень хорошие люди,которых ты любишь и уважаешь это вдвойне плохо (((

По-моему, тут прослеживается некое противоречие... :hm: Очень хорошие? Конечно, всё понятно, желают только хорошего и т.д. Это такая старая песня! НО на мой взгляд, хорошие любящие родители не будут диктовать своему ребенку, которому, к слову сказать, уже 21 год!

Нельзя рушить собственную судьбу из этих всех самопожертвеннеческих целей! В конце концов и родители тоже не вечны! (как бы грубо это не звучало). И потом в товоей старости к тебе будет уже приехать некому, потому что жену ты протерял.... (это, конечно, в том случае, если ты никого не найдешь себе.)

В общем, не знаю. Возможно, у меня предвзятое мнение, потому что сама в той же самой ситуации... Но я знаю столько примеров, когда родители "доброжедательно" отваживали возлюбленных собственных детей. Не могу я этого понять никак! Жена не армянка, муж не еврей... Всё это такая чушь.

Наверное, меня ждёт участь Knyazika и мне влепят предупреждение, но это уж слишком близкая мне тема, слишком наболевшая... :ermm:

Link to post
Share on other sites

По-моему, тут прослеживается некое противоречие... :hm: Очень хорошие? Конечно, всё понятно, желают только хорошего и т.д. Это такая старая песня! НО на мой взгляд, хорошие любящие родители не будут диктовать своему ребенку, которому, к слову сказать, уже 21 год!

Нельзя рушить собственную судьбу из этих всех самопожертвеннеческих целей! В конце концов и родители тоже не вечны! (как бы грубо это не звучало). И потом в товоей старости к тебе будет уже приехать некому, потому что жену ты протерял.... (это, конечно, в том случае, если ты никого не найдешь себе.)

В общем, не знаю. Возможно, у меня предвзятое мнение, потому что сама в той же самой ситуации... Но я знаю столько примеров, когда родители "доброжедательно" отваживали возлюбленных собственных детей. Не могу я этого понять никак! Жена не армянка, муж не еврей... Всё это такая чушь.

Наверное, меня ждёт участь Knyazika и мне влепят предупреждение, но это уж слишком близкая мне тема, слишком наболевшая... :ermm:

Хорошие родители естественно не будут без причины отваживать возлюбленного, а если уж они это сделали ,то значит на это есть везкие причины , над которыми нужно задуматься......Вот я столько раз делала по -своему ,но в итоге всегда правы родители....

И еще, ничего не вижу плохого ,чтобы родители помогали ребенку в личных делах ,даже когда ему 21, 30,40.......не важно

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Хорошие родители естественно не будут без причины отваживать возлюбленного, а если уж они это сделали ,то значит на это есть везкие причины , над которыми нужно задуматься......Вот я столько раз делала по -своему ,но в итоге всегда правы родители....

И еще, ничего не вижу плохого ,чтобы родители помогали ребенку в личных делах ,даже когда ему 21, 30,40.......не важно

Одно дело помощь, а другое дело диктатура! Не нужно смешивать помощь с самодурством! Вы делали по-своему - это хорошо, а другие не делали, а во всём следовали повелениям родителей. И что в итоге? Теперь они будут винить и корить до конца своих дней! Это разве нормально?

Ребёнок должен учится и на своих ошибках. В противном же случае, так и не узнав, что было бы, поступи он по своей воле (а могло бы быть и всё очень и очень хорошо), ребёнок не будет делать ничего кроме как винить во всём родителей. Ну это же так очевидно, нет? :huh:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Всегда лучше учиться на чужих ошибках !........Есть вещи, сделав которые ,вы будете всю жизнь винить себя и естественно своих родителей за то ,что они в свое время не помогли и вся жизнь из-за этого испортилась!....................Да ведь опыта у них больше,в те ситуации ,в которые попадаем мы, они уже попадали, хотя может и не говорили нам об этом, они же просто так не посоветуют!.....

Link to post
Share on other sites

Всегда лучше учиться на чужих ошибках !........Есть вещи, сделав которые ,вы будете всю жизнь винить себя и естественно своих родителей за то ,что они в свое время не помогли и вся жизнь из-за этого испортилась!....................Да ведь опыта у них больше,в те ситуации ,в которые попадаем мы, они уже попадали, хотя может и не говорили нам об этом, они же просто так не посоветуют!.....

Но время ведь меняется! И многие ответы на жизненные впросы меняются. (это я не применимо к данной ситуации). Например, мой папа всегда мне твердил, что главное просто получить высшее образование, а какое - это вообще не важно.

И тем не менее я забрала документы из педа и твердо решила поступать в другой ВУЗ, хотя во всё горло мне говорили, что я тупая, как пробь и вовек никуда не поступлю. Если бы мне тогда каким-то образом помешали уйти из института, то я потом проклинала бы своих родителей до конца жизни!

Устанавливая какие-либо запреты, родители тем самым берут на себя колоссальную ответственность за ВСЁ будующее ребёнка!

Link to post
Share on other sites

Но время ведь меняется! И многие ответы на жизненные впросы меняются. (это я не применимо к данной ситуации). Например, мой папа всегда мне твердил, что главное просто получить высшее образование, а какое - это вообще не важно.

И тем не менее я забрала документы из педа и твердо решила поступать в другой ВУЗ, хотя во всё горло мне говорили, что я тупая, как пробь и вовек никуда не поступлю. Если бы мне тогда каким-то образом помешали уйти из института, то я потом проклинала бы своих родителей до конца жизни!

Устанавливая какие-либо запреты, родители тем самым берут на себя колоссальную ответственность за ВСЁ будующее ребёнка!

Это вопрос очень спорный, потому что существует множество различных ситуаций . В каких- то самому выбираться надо , в каких-то не без родительской помощи.......Ну значит мне с родителями очень повезло :yes: ,потому что в сложной ситуации я сразу к ним, а иногда и говорить не надо ,сами все понимают, это единственные близкие и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ..........А ответственность за будущее ребенка отчасти у родителей и так есть! .......

Link to post
Share on other sites

Что делать в случаи когда например: вы любите друг друга, с ума сходите просто, но вам нельзя быть вместе по некоторым обстоятельством, что делать с отношением в будущем? как быть? забыть? ненавидеть? возможно ли просто быть в отличных отношениях, т.е. быть очень близкими и родными по отношению друг друга?

Быть друзьями скидывается сразу, невозможно дружить с человеком который ты любил!

Я тут человек новый, и отклики все на этот пост еще не прочитала, поэтому

могу повториться, но уж не обессудьте, просто захотелось высказать и свое,

пусть даже субьективное мнение.

Прежде всего понимаю, что со стороны судить легче всего. Но все таки,

обстоятельства могут быть разные, поэтому надо исходить от них.

И даже в таких случаях, нельзя губить такую любовь, ведь такое не всем

дается и не всегда. Если выпало вам такое счастье - взаимная любовь,

и любите друг-друга до сумасшествия, то боритесь за эту любовь!

Эта ваша жизнь, ваша судьба, зачем идти на поводу обстоятельствам

и пожалеть об этом всю оставшуюся жизнь? Самое распространенное "препятствие"

могут быть родные или расстояние, но близким людям должно быть важно

ваше счастье, а расстояние можно преодолеть. Так что, смело стройтие ваши

отношения в будущем и будьте счастливы!

Link to post
Share on other sites

Я тут человек новый, и отклики все на этот пост еще не прочитала, поэтому

могу повториться, но уж не обессудьте, просто захотелось высказать и свое,

пусть даже субьективное мнение.

Прежде всего понимаю, что со стороны судить легче всего. Но все таки,

обстоятельства могут быть разные, поэтому надо исходить от них.

И даже в таких случаях, нельзя губить такую любовь, ведь такое не всем

дается и не всегда. Если выпало вам такое счастье - взаимная любовь,

и любите друг-друга до сумасшествия, то боритесь за эту любовь!

Эта ваша жизнь, ваша судьба, зачем идти на поводу обстоятельствам

и пожалеть об этом всю оставшуюся жизнь? Самое распространенное "препятствие"

могут быть родные или расстояние, но близким людям должно быть важно

ваше счастье, а расстояние можно преодолеть. Так что, смело стройтие ваши

отношения в будущем и будьте счастливы!

:flower: спасибо, не знаю что добавить...

Link to post
Share on other sites

Хааа :o , какой ужас, Виген ты и правда решил отказаться от нее и расстаться??? Не будешь добиваться ее всеми способами? :(

Malinka_nl если честно мы себя обманываем, по идеи мы расстались оффициально месяц с копейками. Но все равно делаем вид что не хотим ввидится, и типа втречаемся нечайно :D а на самом деле щас больше видимся чем встречались тогда...

короче привык и люблю я ее, но я не могу смирится с тем что она не армянка, для родных мне людей которых их несколько не могу жертвовать и терять из-за одного родного человечка...

понимаешь в чем дело?

мы встречаемся якобы (только кого обманываем я так и не понял) как друзья, типа подвезти, посоветовать, короче жопа. Я ей уже сказал чтоб она нашла себе другого человека - конечно реакция, слезы и т.д. А че мне остается делать?

Link to post
Share on other sites

короче привык и люблю я ее, но я не могу смирится с тем что она не армянка, для родных мне людей которых их несколько не могу жертвовать и терять из-за одного родного человечка...

понимаешь в чем дело?

мы встречаемся якобы (только кого обманываем я так и не понял) как друзья, типа подвезти, посоветовать, короче жопа. Я ей уже сказал чтоб она нашла себе другого человека - конечно реакция, слезы и т.д. А че мне остается делать?

Вот щас я тя зауважал :flower: за правду :) Вот это чистая правда. А то... нельзя быть вместе... нельзя быть вместе...

И правда ещё то, что когда начинал ты отношения, ты и понятия не имел что так будет, ты видел в ней совсем не ту, которую видишь сейчас. Ты же знал с самого начала для чего ты вообще начинаешь с ней общаться, для чего она тебе нужна... и начал общение... знал же что не женишься никогда, а всё равно начал... а всё равно полюбил... и теперь страдаешь сам и мучаешь бедную девочку... знаешь, что нет у вас будущего, а слушаешь всех как они тебя уговаривают - Виген, надо бороться за любовь... но это только на форуме, а дома... а дома... кого они в ней видят, это для меня вопрос покрытый полумраком, но скорей всего не будущую невестку, потому что у тебя хватило ума придумать отмазку от неё... хммм... Ереван, Армения... другая страна... что бы ты мог ещё придумать, чтобы в её глазах это показалось неразрешимой трудностью?... трудностью, перед которой она бы не устояла и рухнула... обрушив все ваши отношения, которые хочешь обрушить только ты. Потому что теперь ты её любишь. Когда ты думаешь, что ты не женишься на ней и что она с тобой, просто напросто теряет время - тебе становится больно... теперь... раньше ты и не думал об этом... но теперь ты любишь. Любишь безумно, потому что лучше её нет, потому что она проверенная временем и она также любит тебя, но сделать с собой ничего не можешь... хочешь расстаться желая ей лучшей участи... а она наверное и слышать не хочет об этом...........................................................................

Виген, это написано лично для тебя, чтобы сердце забилось и мурашки прошлись по коже от удивления, как я понял эту ситуацию, а теперь ответь мне на один вопрос:

Есть ли ещё причины, кроме того, что она не армянка?

Link to post
Share on other sites

Вот щас я тя зауважал :flower: за правду :) Вот это чистая правда. А то... нельзя быть вместе... нельзя быть вместе...

И правда ещё то, что когда начинал ты отношения, ты и понятия не имел что так будет, ты видел в ней совсем не ту, которую видишь сейчас. Ты же знал с самого начала для чего ты вообще начинаешь с ней общаться, для чего она тебе нужна... и начал общение... знал же что не женишься никогда, а всё равно начал... а всё равно полюбил... и теперь страдаешь сам и мучаешь бедную девочку... знаешь, что нет у вас будущего, а слушаешь всех как они тебя уговаривают - Виген, надо бороться за любовь... но это только на форуме, а дома... а дома... кого они в ней видят, это для меня вопрос покрытый полумраком, но скорей всего не будущую невестку, потому что у тебя хватило ума придумать отмазку от неё... хммм... Ереван, Армения... другая страна... что бы ты мог ещё придумать, чтобы в её глазах это показалось неразрешимой трудностью?... трудностью, перед которой она бы не устояла и рухнула... обрушив все ваши отношения, которые хочешь обрушить только ты. Потому что теперь ты её любишь. Когда ты думаешь, что ты не женишься на ней и что она с тобой, просто напросто теряет время - тебе становится больно... теперь... раньше ты и не думал об этом... но теперь ты любишь. Любишь безумно, потому что лучше её нет, потому что она проверенная временем и она также любит тебя, но сделать с собой ничего не можешь... хочешь расстаться желая ей лучшей участи... а она наверное и слышать не хочет об этом...........................................................................

99% ты узнал меня в этом отношение словами. Да, я знал что именно так и будет, а меня ведь брат предупреждал....

Я ведь сам себя не могу контролировать в этом вопросе, я как под гипнозом еду к ней домой, я как под гипнозом звоню ей, разговариваю, но внутри я знаю, что не должен был звонить, не должен был ехать к ней, не должен был целовать и т.д. Но если все это не делать, она обидется. Но если это все делать, ей будет больно, она будет какими то способами сопративлятся от меня, но какой то время она понимает что не может без меня жить.... Каждый день проведение с ней дорожу.... но сам себя успокаиваю и вру - а ведь есть много красивых армянок.... но блин, где они! где ?

я попробовал пообщатся(просто) с другими девушками, так вот, сижу с другой девушой какой то, она говорит говорит говорит, а я говорю да, че то пытаюсь говорить, но одновременно понимаю что этот человек для меня не имеет различие с обычным столбом, который стоит рядом моего дома.

Виген, это написано лично для тебя, чтобы сердце забилось и мурашки прошлись по коже от удивления, как я понял эту ситуацию, а теперь ответь мне на один вопрос:

Есть ли ещё причины, кроме того, что она не армянка?

VIP(жаль что не знаю твое имя), спасибо тебе....

да, но это мелочь.

Link to post
Share on other sites

"Оставит человек отца свего и мать и прилепится к жене своей и будут два в плоть едину."

Ведь Вы же читали Евангелие?

я не читал.

Но может быть это и правда, так и должно быть, но не в моей семье.

У меня вся жизнь была крепко связана с родными которые окружают меня. И делали все для меня. Поэтому я не могу одним поступкам все испортить.

Возможно это моя судьба.

Возможно так должно быть.

Link to post
Share on other sites

Как же так? Что значит это моя судьба?

Твоя судьба любить, страдать и быть несчастным???

Как должно быть?

Чтоб стереотипы поставили крест на всем???

А потом и сделать несчастной еще одну душу, т.е. армянку,

женившись на ней не по любви, народив детишек и уж

потом опомнитиься, что не надо было отказаться от своего счастья???

Но чтоб быть счастливым, ты испортишь все, и что же???

Ой, слишком много гневных вопросов задала, наверно не стоило,

простите... но как же мы любим делать из себя жертву и тут же оправдать, что это ради близких людей!

Да ведь родные сами не должны допускать, чтоб ты загубил свою жизнь и личное счастье!

А потом еще удивляемся, почему наши мужчины бывают неверными... это так, к слову...

Извините еще раз за слишком эмоциональное высказывание...

Edited by Lady-A
Link to post
Share on other sites

Как же так? Что значит это моя судьба?

Твоя судьба любить, страдать и быть несчастным???

Как должно быть?

Чтоб стереотипы поставили крест на всем???

А потом и сделать несчастной еще одну душу, т.е. армянку,

женившись на ней не по любви, народив детишек и уж

потом опомнитиься, что не надо было отказаться от своего счастья???

Но чтоб быть счастливым, ты испортишь все, и что же???

Ой, слишком много гневных вопросов задала, наверно не стоило,

простите... но как же мы любим делать из себя жертву и тут же оправдать, что это ради близких людей!

Да ведь родные сами не должны допускать, чтоб ты загубил свою жизнь и личное счастье!

А потом еще удивляемся, почему наши мужчины бывают неверными... это так, к слову...

Извините еще раз за слишком эмоциональное высказывание...

ничего...

я думаю мне нужно время.

Просто я щас не могу что то решить конкретно. Это связано с учебой и работай, поэтому думаю надо время, может быть что то и кто то даст мне подсказку по ходу дела что делать. Может все спокойно и гладко решится этот вопрос, но что будет именно под словам решится не знаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...