Jump to content

Армянка стала Мисс Канада и


Recommended Posts

Хороша Алиса... нет слов :inlove:

Народ, вот читаю ваши сообщения, и никак не пойму, Молдаванка она или всё-таки Армянка? ) И вообще, какие могут быть сомнения, по-моему чисто армянская фамилия... да и имя, очень распространённое среди Армян... )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К сожалению Тамара Мисс Ирака 2006 отказалсь от своего титула и поездки на мисс вселенная, после многочисленных угроз со стороные религиозных экстремистов...

А я надеялся, что на мисс вселенной у нас будет двойные шансы на победу..... Жаль...

А вот Тамара мне, если честно, не оч. понравилась... Хотя наверное не стоит делать какие-либо выводы, взглянув на одну фотографию... :)

Полазив в инете, нашёл лишь одну статью, в которой не было ничего сказано, о том что Тамара отказалась от участия в конкурсе Мисс вселенная...

Тамар Гореджян (Tamar Goregian)

А так конечно очень жаль, я правильно понимаю, что если бы Тамара не отказалась поехать, то на конкурсе приняли участия 3 Армянки? )

Link to post
Share on other sites

После отказа и других претенденток на титул Мисс Ирака, её предложили 4ой по списку Силве Саакян, которая пока неотказалась и скрываеться от экстремистов...

Может продержиться пару месяцев и поедет на конкурс Мисс Вселеной...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...