Jump to content

Интервью с Josefom Gabcikom!


Recommended Posts

потомучто в Минске переворот и вам там нужны люди.

Теперь моя очередь задавать вопрос. Кто вместо меня дал согласие на это интервью? Или я тебе на выходных по ночам снился?

Link to post
Share on other sites

спешл фор Ю

Лукашенко в словах

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Я на этой земле родился, я здесь и умру, чего бы мне это ни стоило.

В детстве я рос среди животных и растений.

Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может.

Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.

Обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столe будут нормaльныe человеческие яйца.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Link to post
Share on other sites

Привет Арамис, попался я еще осенью с 2-мя литрами водки на границе. Так что мне не впервой :)

Бибар все это я слышал миллион раз и у нас :) Тут за объектом следят внимательно. Когда-то была мода над ним смеяться , даже посвятили ему выпуск передачи "Куклы". В ней отмечали свадьбу Ельцина с Объектом. Объект был невестой. Гулял весь парламент. Но когда Объект отказался входить в состав Р.Ф, на него все забили и кроме тракторов ничего не требовали.

До сегодняшних событий последнее, что я слышал о Беларуси - это идея строительства свиноферм на границе с прибалтикой (с Эстонией что ли).

А чего это журналюгу нашего (телеканал ОРТ) там сцапали??? Скоты блин. У парня пневмония... Верните Шеремета!

а письмо я тебе обязательно пришлю, :) чтобы ты не думала что у вас там все совсем плохо :)

Link to post
Share on other sites

Габо, Шеремет- только 10 доля а то и 1.5 от всего. узнать о том что реально было в эти дни можно узнать либо из уст либо с нета, куда народ пишет.. пока что.. те кто не в сизо.. ///////

знаешь что скажи у вас там, что если белорусы раньше к россии относились по-старому, по-советски, по-братски как в гимне написано, то после ЛЖИ и пробеларусивания ваших тв каналов - вас ненавидят! за сломанные ребра, за провокаторов белоруских, за кровь и молчание. кароче, к этой империалистичной россии повернется даже беларусь после Объекта- 5 точкой. воть. а могли жить в мире... :///

Link to post
Share on other sites

Bibar, ты обижаешься когда я тебя называю ребенком :) А скажи мне ну как тебя не называть им? :) :flower: :girl:

Пожалуйста! Ну хоть раз,прочитай внимательно то что я пишу! Ок?

к россии относились по-старому, по-советски, по-братски как в гимне написано, то после ЛЖИ и пробеларусивания ваших тв каналов - вас ненавидят

Кому мне это говорить? Простому населению? Моим друзьям? Ты знаешь, что им-то на Беларусь глубоко положить... граждане чьей профессией не является политика и все что с ней связано, не проявляют особого интереса к тому, что там происходит. Народ включает телевизор и говорит: "Блиин опять этот Минск с ихними революциями, как они уже нас все достали. Хохлы, беларусы, киргизы, грузины на кой черт их постоянно по телику с ихними переворотами показывают?? Уже совсем нечего, передавать..."

Это приблизительно то что думают мои друзья, да и мне честно тебе скажу тоже надоело смотреть как там в Минске люди за неопределенное будущее морды друг другу бьют.

А то что там граждан Р.Ф то бишь нас ненавидят. То от этого здесь никому ни тепло ни холодно не будет... народ тут думает как бы где своровать,кусок урвать, денег заработать на будущее, а не заботится о свободе слова и подобной белеберде. И уж тем более я повторяю им наплевать на все то, что творится на постсоветском пространстве. Здесь люди далеки от эйфории. Я не пытаюсь тебя задеть или выпендриться. Но просто хочу сказать, что россияне в основной своей массе в политическом плане "импотенты". Есть там президент Путин и достаточно. Нефть в цене растет, никаких дефолотов не ожидается и на том спасибо. А уж обо всем остальном мы позаботимся сами. Хватит напротестовались уже и в 1991 и в 1993 когда бомбили танками дом правительства. И в 1998 натерпелись от кризиса...

То что творится в соседних республиках это выбор тамошнего населения.

А вот еще и лично мое мнение. Вот этими революциями я считаю , вы и украинцы отбросите в экономическом плане свои страны еще больше назад, лет этак на 10. А то что у вас по мимо социальных есть еще и серьезные экономические проблемы - это факт!

Из вполне объективного источника я читал анализ экономического положения у вас в Беларуси. Насколько я понял главной проблемой у вас является потеря конкурентоспособности ваших Товаров, которые в основном не куда-то а именно в ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ идут!!!

В европе нахрен никому не нужно будет то что сейчас у Беларуси покупает Россия.

ЯРКИЙ ПРИМЕР - бывшая ГДР, а нынче просто восточная часть Германии. ГДР экспортировали свою продукцию в СССР. Я не могу сказать что народ тут (на востоке Германии) жил тогда просто сказочно. Нет. Но у людей была работа. А сейчас ее нету. Все это производство свернули, народ ринулся на запад. Под угрозой оказались рабочие места в ФРГ, ведь рабочая сила из ГДР была дешевле + огромный процент безработицы который и до сих пор не могут устранить ... А все из-за того что основного импортера уже нету.

Я не уверен, но что-то подобное будет в Беларуси обязательно, если новые силы начнут общаться с русскими приблизительно в том же тоне как и ты со мной. Беларусы могут хоть до потери сознания ненавидеть молчаливых русских, но отрицать факт выгоды от дружбы с Р.Ф бессмысленно. И русским выгодна дружба с Р.Б, товары -то дешевле.

Несчастный Объект желая угодить вам жителям своей страны повышал зарплаты :) Повышал повышал и наповышался :) нанеся еще один удар по Экономике! И рост зарплат опередил рост производительности труда. Т.е труд в госсекторе в Беларуси сейчас переоценен.

Более того если бы не ненавидимый вами всеми ваш диктатор.То Россия обязательно скупила бы стратегически важные оъекты в Беларуси. "Газпром" был непрочь прибрать к рукам газотранспортную сеть "Белтрансгаз" предлагал 500 млн $ . Объект долго с ответом не думал и увеличил цену в 10 раз доведя до 5 млрд $ c условием что льготные цены по газу останутся в силе.

Я не защищаю его. Он причина многих бед у вас там. Но то что трубят американцы и то чем сейчас занимаетесь вы это не есть решение проблем.

Не спрашивай у меня, что есть решение проблем. Если бы я знал то был бы наверное одним из сенаторов в США:)

Вот поэтому я отношусь ко всяким революциям отрицательно. Я экономист по образованию и смотрю на них впервую очередь с экономической точки зрения. Мы не в скандинавии чтобы разглагольствовать на тему о правах человека :) Мы живем совсем в другом мире

Link to post
Share on other sites

Дав, спорить с тобой я не буду, тк ты живешь в Росии, и все что ты можещь прочитать/услышать/додумать/... и тд.- во всем этом будет мнение России. только побывав здесь и прожив немного -можно судить об этом. какие там зарплаты? ты чего? это сказки. при "высоких зарплатах" цены такие как в Москве.

ты экономист, и этим все сказано. продолжать нет смысла. такие абстракции как свобода слова и проч. тебе до фени.

без обид, Дав джан, ты в конце концов не Объект,лол, чего это мне на тебя злится или еще чего.. просто когда кто то неограниченно 12 лет царствует, потом у него уже крыша едет.

да, еще, не думай что белорусы такие тупые чтоб вслед за ураиной вассалами буша стать. не, как говорил мой препод- националист еще тот, всегд аесть 3 путь...

ну да че мы об Объекте да о нем..

интервью то с тобой,

как жизнь немолодая ))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Если человек говорит что он тупой и жирный, это еще не причина называть его самокритичным.

Но сейчас я себя очень сильно ругаю за две вещи:

1) За пост который я поместил ночью и который удалить никак не могу. А мне бы очень хотелось, убрать этот бред сумасшедшего...

2) За очередное происшествие. Я опять попал в мини-аварию, буквально только что. Спешил в магазин, и летел по тротуару, а из рядом стоящего дома выскочила девушка, я резко затормозил ну и по традиции полетел через руль, при этом пролетая мимо нее случайно задел ее плечо и приземлился у ее ног. Блин мне повезло что она оказалась адекватная , а не как те мужики в машине... С криками :"О боже!!!" Она сама начала меня поднимать с асфальта и еще долго расспрашивала в порядке ли я... А когда я попросил прощения и сказал что очень виноват она еще и улыбнулась ...

Я рад что с ней было все ок. Я в принципе тоже впорядке только локоть ободрал и немного колено болит. Не знаю как но порезал седушку... как я так упасть умудрился сам не пойму, но из седушки все внутренности лезут.

Вообщем я какой-то конкретный неудачник Сан Саныч :/ стыдно аж за себя...

Link to post
Share on other sites

*Sashik*, по-моему здоровая самокритика куда лучше напыщенной лести, ты так не считаешь?

Не бояться говорить о своих недостатках и умение смеяться над собой, это может далеко не каждый, а чистота, как никак, красит человека, Габсик, это тебе :flower:

Ну и напутствующий вопрос: Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Вроде я где-то уже скидывала этот аватар, но твоего мнения так и не услышала. Зацени...)

[attachmentid=28454]

post-23227-1152201657.gif

Link to post
Share on other sites

Привет, я его сестра. Давид сейчас после армейских сборов работает помощником военного комменданта,на курском вокзале.

Я знаю,он был здесь не самым лучшим форумчанином, более того его присутствие скорее раздражало, нежели доставляло удовольствие.

Да! Он и в жизни такой. Честно говоря,я тоже от него не в восторге. Каждый раз когда он приходит навестить свою бабушку, он съедает недельные запасы наших продовольствий и ложится спать в бабушкиной комнате. Просит одеяло и подушку, закрывает дверь и около часа громко храпит, мы даже по телефону разговаривать не можем. :-"

Потом он встает с помятым лицом и просит еще покушать. Волосы в разные стороны, глаза как у инопланетянина. Иногда,мне кажется, что если бы у нас закончилась еда, то он бы с удовольствием слопал меня и мою сестру.

Еще,он очень любит свою младшую сестру и часто смотрит с ней мультики. Ну и нас конечно он тоже любит, но пироженные еще больше.

Задавайте еще вопросы. Я вам отвечу гораздо подробнее и правдивее,чем он бы сам мог это сделать.

Link to post
Share on other sites

:lol:

Link to post
Share on other sites

:lol:

nichego sebe. Zarin4ik, a vi na nego ochen' poxoji! HOtya, neudivitel'no, sestra je!

Vopros: Pirojenie pryatat' pochemu ne umeete?

Чем это мы похожи? :blink:

Эх....от него ничего невозможно скрыть или спрятать :no: Сколько прятали,всё равно находил :cry: И ,в порыве гнева,съедал ещё больше......

Link to post
Share on other sites
Я знаю,он был здесь не самым лучшим форумчанином, более того его присутствие скорее раздражало, нежели доставляло удовольствие.

Не знаю как остальных, лично меня его присутствие приободряло и радовало :dance:

Вопрос: Планирует ли он вернуться сюда в ближайшем будущем? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...